Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»

Ната Чернышева
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО.
А когда происходить чудесам как ни на Новый год?

Книга добавлена:
15-03-2023, 13:02
0
479
198
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Содержание

Читать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»"



— Ну пошли я тебя со всеми познакомлю.

В гостиную заходит высокий брюнет с двумя пакетами в руках, на нем серые брюки и рубашка в тон его светло-небесных глаз.

Когда я слышу его следующие слова на меня словно находит дежавю, я его где-то раньше видела, но вот только где, Наташа не особо рассказывала про своего старшего брата, только то, что он живет в Москве и уж точно я с ним здесь не пересекалась.

— Это мой старший брат Вадим, он должен был прилететь завтра, но так получилось, что вышло даже лучше, чем он планировал, — обнимая брата произнесла Наташа.

— Всем привет. Очень приятно со всеми познакомиться, я о вас многое слышал, только хорошие, — уточнил мужчина приятной наружности, собираясь присесть рядом со мной, все ещё держа в руках большие пакеты.

— Чуть ли не забыл, Наташ, я взял тебе подарок, потом посмотришь. А к столу ананас, бананы, виноград и мандарины, ты же говорила, что забыла купить фрукты, вот я и решил, что они точно не помешают.

— Мандарины? — переспрашиваю я, вспомнив про свой сон, который снился мне несколько лет назад, неужели он оказался вещим, от одной мысли об этом у меня закружилась голова, как и раньше при встрече с тем незнакомцем.

— Вам не хорошо, вы побледнели. Неужели у вас аллергия на мандарины?

Вадим смотрел на меня своим чувственным взглядом, его голос мне тоже был знаком. Это точно был он. Мой сон только что сбылся, как он и говорил, когда я уже перестала ждать.

— Нет, нет. Очень люблю. Просто мне кажется вы мне снились очень много лет назад, — покраснев от неожиданной для себя прямоты, говорю первое, что пришло в голову.

— А давай на ты. Ты же Света?

— Да.

— Мне очень приятно с тобой познакомиться и также мне приятно, что я тебе кого-то напомнил, но навряд ли это мог быть я. Ведь мы даже не виделись не разу. Но сегодня новогодняя ночь и возможно все. Может быть это знак свыше и нам нужно получше узнать друг друга, что скажешь, Свет? — его голос пьянил меня сильнее шампанского, я уже ничего не понимала и когда забили куранты я ответила — да.

Наши отношения стали быстро развиваться. После месяца общения мы стали жить вместе, я переехала в Москву и привыкала к новому городу, его климату и ритму жизни, люди тут тоже были другими, они считали себя слишком занятыми, но находились и те, кто всегда охотно мог помочь мне, если я вдруг заблудилась и не могла понять куда ведет меня 2гис.

Вадиму тоже казалось, что он уже был со мной знаком раньше. Он даже шутил, что мы уже были женаты в прошлой жизни, что кто-то из нас провинился и теперь мы каждый раз перерождаясь находим друг друга, чтобы исправить былые ошибки.

Я до сих пор не знаю, что это был за сон и как такое было возможно, ведь Вадим ничего не знал о нем, но кто тогда ко мне явился в ту ночь? Кто поведал мне о моей дальнейшей судьбе? Ангел хранитель или какая-то необъяснимая сила, о существовании которой мы никогда раньше и не подозревали? Я перерыла весь интернет в поисках объяснения этого явления, но мало, что смогла узнать. Да и какая теперь разница, главное, что мы вместе.

Все, как и было предначертано во сне сбылось, мы поженились почти через год после знакомства и вскоре у нас родился сын, которого мы назвали Сергеем, в честь моего отца. Я смотрю на нашего меленького сына и вижу в нем себя, он такой же непоседа, как и я, и у него уже есть свои мечты, которые мы с его отцом поможем ему осуществить.

Теперь я счастлива, я уже не маленькая девочка, которая верит в Деда Мороза, а взрослая женщина, которая знает, что чудеса случаются. Если чего-то очень сильно хотеть, оно обязательно сбудется.


Скачать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Внимание