Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»

Ната Чернышева
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Как часто в вашей жизни происходят события, которые вы не можете объяснить логикой, но они светлые и несут в себе добро? Как правило, они случаются именно в тот момент, когда это больше всего необходимо — надежда покидает сердце и остается верить только в ЧУДО.
А когда происходить чудесам как ни на Новый год?

Книга добавлена:
15-03-2023, 13:02
0
446
198
Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Содержание

Читать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»"



***

Посмотрите, как им хорошо сейчас. Мечта каждого исполнилась. Данила и Оля смотрят друг на друга так, как если бы встретились впервые. В некотором роде, так оно и есть.

Ксюха вообще на седьмом небе от счастья. Ребенок, заветная мечта которого сбылась, вырастет добрым и станет верить в свои силы. Этот миг — ее шаг в прекрасное будущее, с успехами и любовью. В этом смысле котенок — такое же чудо, как Хранитель.

Ну, а новоиспеченная Мимолётка вряд ли о чем-то мечтает, но ее принесли в теплый дом, полный новых интересных запахов — такое поле для исследований! Ее нежно обнимают, любят, и она уже играет с резинкой на Ксюшиной косичке, и скоро ее начнут кормить всякими вкусностями, и забавлять бантиком на веревочке. Поэтому ей тоже очень хорошо!

Скоро начнутся проблемы, потому что жизнь — это, в общем, и есть череда проблем, но главное к ним относиться правильно, не страдать, а решать смело и с открытым сердцем.

Да вы, наверное, уже и сами догадались о трудностях, которые ждут наших героев.

Мама Данилы станет подспудно ревновать к Оле, Данила будет разрываться между Олей и мамой, нечаянно разрушит сотворенный Олей уют, ему будет тесно среди подушечек-салфеточек-пирожков. Оля начнет сетовать, что Данила слишком много времени проводит в виртуальном мире и слишком слушается маму. А вот с Ксюшей Данила поладит целиком и полностью, и предпочтение дочки будет даже слегка обижать Олю. Затисканный кошачий детеныш начнет писать в тапки, и этим потребует к себе более уважительного отношения. Но все как-то утрясется и уладится, потому что у них есть главное — любовь.

Они на всю жизнь запомнят предновогоднюю минуту, полную настоящего счастья — ведь счастье выскакивает навстречу неожиданно — только успевай ловить. Оно кратко, но остается с нами навсегда и греет душу.


Скачать книгу "Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник рассказов «ЧУДЕСА ПОД ЕЛКОЙ 2022»
Внимание