Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 414
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



— Хм… — размышляю я, поднимая большой палец вверх и кладя его под подбородок. Это не может быть слишком сложно.

Я так сосредоточена на наблюдении за движениями Эбигейл, что не замечаю, как Влад выхватывает пистолет из моей руки. Я поворачиваюсь к нему как раз в тот момент, когда он целится в Бентама. Все происходит как в замедленной съемке: я открываю рот, чтобы закричать «нет», но затем вспоминаю, что не должна привлекать к себе внимания. Глушитель на пистолете гарантирует, что выстрел будет неслышен. Я в ужасе смотрю, как на лбу Бентама появляется красный круг.

— Ты не должен был это делать! — Я выдыхаю, мои глаза расширяются от его дерзости. Он не только испортил мое шоу, но и украл мою гребаную добычу. — Влад. Ты… — Я поджимаю губы, держа себя в руках. Психануть прямо сейчас не приведет ни к чему хорошему. Особенно когда Эбигейл рыдает у трупа Бентама.

— Теперь ты. — Влад указывает на Эбигейл, его голос мрачный и бесстрастный.

Серьезно?

У Влада есть определенные триггеры, которые делают его… неуравновешенным. Самый простой способ распознать признаки того, что он может поддаться своей болезни — какой бы она ни была, — это следить за его голосом. Он научился оттачивать дружелюбный, саркастический тон, в основном для того, чтобы люди считали его безобидным и… нормальным. Однако он совсем не такой. И когда его голос становится холодным… я инстинктивно вздрагиваю, устремляя взгляд к окну. Мы на пятом этаже. Интересно, сколько костей я бы переломала, если бы прыгнула? Я мысленно вспоминаю планировку отеля и внешнюю архитектуру, надеясь, что там есть хоть что-то, за что можно зацепиться. Одно можно сказать наверняка: если Влад сойдет с ума, я убегу.

— Забирайся обратно на него и трахни, — командует он. Я очень медленно наклоняю голову и вижу, что его глаза не остекленели — пока. Ладно, может быть, все не настолько плохо.

— Но… он мертв. — Девушка хнычет, пытаясь прикрыться.

— Мне плевать, — продолжает Влад: — Сейчас же! — Его голос гремит, и Эбигейл осознает, что не может противостоять ему.

Член Бентама все еще тверд, хотя его глаза пусты. Эбигейл снова опускается на него, на этот раз нескоординированными движениями.

— Что ты творишь? — шиплю я на Влада. Это было не то, что мы обсуждали.

— Я хочу посмотреть, может ли труп эякулировать, — заявляет он со всей серьезностью.

— Ч… что? — Даже для меня это звучит безумно. Но один взгляд на его лицо, и я вижу, что он абсолютно серьезен. Класс! Еще один из его научных экспериментов.

Я откидываюсь на спинку стула, и мы оба смотрим, как Эбигейл продолжает трахаться на члене мертвеца. Время идет, а ничего не происходит.

— Давай закончим с этим и пойдем. — Я встаю, чтобы уйти, уже злясь на Влада.

Он, кажется, не слышит меня, поскольку наклоняет голову вправо, его глаза сосредоточены на Эбигейл.

— Влад! — Я щелкаю пальцами перед ним, но он лишь отводит мою руку в сторону. Он поднимает глаза, чтобы посмотреть на меня своим скучающим выражением лица.

— Черт возьми! — чертыхаюсь я, выхватывая пистолет из его руки. — Я попросила об одной услуге. Только одной. И тебе пришлось все испортить.

— Но как часто ты видишь, как кто-то трахает труп? — спрашивает он меня с таким невинным видом. Я прищуриваюсь, глядя на него.

— Ты болен, — бормочу я себе под нос. Хотя я сама не совсем нормальная, но, определенно, далека от уровня испорченности Влада. Это соревнование, в котором я всегда буду проигрывать, как бы мне ни было больно это признавать.

Схватив его за пиджак, я поднимаю его на ноги, готовая положить этому конец. Однако, похоже, у него другие идеи, поскольку он обхватывает мою руку, отталкивая меня с дороги.

Я приоткрываю рот, округлив глаза, глядя на него с недоверием. Он только что... толкнул меня? Дальше все происходит инстинктивно: я поднимаю руку, ударяя его кулаком по щеке. Склонив голову набок, он проверяет свою челюсть на предмет повреждений, прежде чем медленно повернуться ко мне, его глаза блестят от возбуждения.

— Хочешь грубости, маленькая богиня? — говорит он за секунду до того, как наносит апперкот мне прямо в живот. Я даже не морщусь от боли, готовясь парировать его следующий удар, одновременно нанося другие.

Кулаки летят, но мы валяем дурака.

Затем все это прекращается.

Влад одной рукой сжимает мое горло, а другой бросает кинжал так, что он вонзается прямо между глаз Эбигейл, когда она собиралась убежать. Отпустив меня, он идет проверить оба тела.

Я массирую шею, немного потягиваясь.

— Это на твоей совести, — добавляю я, когда он поворачивает лицо к луже крови на ковре. — Мы могли бы сделать все намного чище… — Я качаю головой.

— Если бы не твоя блестящая идея посмотреть, как они трахаются, возможно, нас бы здесь не было, ты так не думаешь?

— Эй! — возмущенно восклицаю я.

— Давай посчитаем это ничьей, — вздыхает он. — Ты хотела узнать о сексе, а я… ну, я хотел узнать о сексе после смерти. Я бы сказал, что мы оба получили то, что хотели.

— Нет, я не получила. — Я скрещиваю руки на груди, злясь на то, как все обернулось. — Ты испортил отличный шанс! Как я теперь должна преуспеть в этом? — Чем больше я думаю об этой неудачной попытке, тем больше злюсь. В следующий раз я постараюсь, чтобы Влад был как можно дальше от меня, когда я попробую что-нибудь подобное.

— Я не знаю, практика? Это должно быть похоже на борьбу. Лучше всего с этим поможет практика, — говорит он, пожимая плечами, и приступает к обезглавливанию Бентама. Нам нужно предъявить доказательства того, что этот человек мертв.

— Но это я не могу сделать. — Я хмурюсь. Он прав, лучше всего практиковаться, но в моем случае это не подходит. — Существует только один мужчина, которого я хочу, и мне нужно быть лучшей в сексе, чтобы я могла свести его с ума. Тогда он влюбится в меня по уши, и мы будем жить долго и счастливо. Мой монолог закончен; я выдыхаю с мечтательной улыбкой на лице.

— Тогда я не знаю, Би, придумай что-нибудь. Соблазни его, переодевшись в кого-нибудь, если это так нужно, но перестань ставить под угрозу нашу работу. Это не первый раз, когда ты бываешь рассеянной из-за какого-то сопляка.

На этот раз я не обращаю внимания на его оскорбление, поскольку цепляюсь за его предыдущие слова. Соблазнить его, представившись кем-то другой? Заставить его трахнуть меня? Мой мозг медленно работает, сопоставляя все переменные, как вдруг на моем лице расплывается широкая улыбка.

— Ты гений! — Я подпрыгиваю от возбуждения. Бросаюсь к нему и крепко целую в щеку. — Именно это я и сделаю! — Почему я не подумала об этом раньше? Это просто лучшее решение.

***

— Это ты так пытаешь загладить свою вину передо мной? — Я выгибаю бровь, глядя на Влада, который делает вид, что рассматривает парики.

— Кто? Я? — Он притворяется невинным, передавая мне парик с серыми волосами. Я надеваю его, а потом смотрюсь в зеркало.

— Этот делает меня старой. — Я хмурюсь, переключая свое внимание на другие цвета.

— Может, это сыграет тебе на руку. Возможно, ему не понравится быть вовлеченным в эту игру с подростком, которую ты затеяла.

— Я не настолько молода, — говорю я, хотя, объективно говоря, я, возможно, слишком молода для него. Но ему не нужно знать мой возраст. Я кладу парик обратно и просматриваю другие цвета. Кажется, я не смогу решить, что выбрать.

Влад протягивает мне еще один, и я уже собираюсь отказаться, учитывая его явно сомнительные вкусы, когда замечаю цвет.

Розовый.

Я выхватываю его из его рук и немедленно надеваю. Короткая прямая стрижка боб, парик имеет розовый, почти пурпурный оттенок. Челка заканчивается чуть выше моих бровей. Когда я изучаю все ракурсы, мне приходит в голову еще одна идея.

— Мне нужно обзавестись кое-какими контактами. — Если моя цель состоит в том, чтобы в конечном итоге Тео сходил по мне с ума, то нужно сделать себя настолько неузнаваемой, насколько это возможно.

Влад хмыкает, уже занятый чем-то другим. Я хихикаю над ним и иду к кассе. Нам требуется несколько часов, чтобы обойти разные магазины, прежде чем моя маскировка наконец-то собирается воедино.

— Разве у тебя нет кого-нибудь еще, кого ты мог бы одурачить в одиночку? Например, подруга? — Я слышу, как Влад бормочет себе под нос, пока я примеряю платье в раздевалке.

— Ты же знаешь, что я не завожу дружбу. — Я отодвигаю занавеску, чтобы обратиться к нему. — Последняя подруга, которая у меня была, решила предать меня после того, как я подергал ее за хвостики. — Мысли об этом инциденте приводят меня в бешенство. Я просто хотела, чтобы у нее была повязка для волос — она была приятного цвета.

— И как давно это было? — саркастически спрашивает Влад, и я бью его.

— Заткнись! — Да, это было в детском саду, ну и что? У меня было много возможностей завести подруг, но это требует слишком больших усилий. Почему я должна тратить свое время на другого человека, когда есть только один человек, заслуживающий моего полного внимания?

— Это выглядит хорошо. — Он вдруг упоминает о платье, когда получше разглядывает его. Я выбрала невероятно короткое, облегающее платье фиолетового цвета. — Я видел, как похожее носят проститутки, — продолжает он, и я впадаю в шок.

— Ну и дела, спасибо, — отвечаю я сухо. Теперь я понимаю, почему он вечно одинок — он просто умеет делать комплименты.

— Ну а что? Тебе же хочется так выглядеть, разве я не прав? Проститутки так одеваются, чтобы привлечь внимание. — Он пожимает плечами.

Я делаю паузу, переваривая его слова. Он не ошибается. Возможно, мне придется достать свое оружие, и под этим я подразумеваю выставить свои лучшие стороны на всеобщее обозрение.

— Отлично. Тогда беру это. — Задумавшись, я задергиваю занавеску. Чтобы привлечь внимание, мне нужно сделать этот наряд идеальным. Влад прав в этом отношении. Мне нужно, чтобы у Тео потекли слюнки при виде меня.

Остаток дня мы проводим, переходя из магазина в магазин, покупая новые вещи, пока мой наряд был готов.

Последняя остановка — салоне красоты. Однако Влад уходит, говоря, что его долг выполнен. Видя, каким беспокойным он стал, я сжалилась над ним и освободила от обязанностей лучшего друга. Я почти обиделась на его вздох облегчения, когда он уходит, но потом вспоминаю, что он не привык к людям. Должно быть, я его измотала.

Ну да ладно!

Дама в салоне красоты достаточно любезна, чтобы объяснить, что она делает, и я внимательно слушаю, чтобы подражать ее действиям. Я сказала ей, что хочу стать неузнаваемой, и она выполняет приказ.

Яркий контур, хайлайтер, смелые тени для век и красная помада. Все это в сочетании с розовым париком и новыми зелеными контактными линзами сделает меня неузнаваемой.

Теперь остается только одно — создать условия для наших встреч.

В течение последних трех лет я следила за ним, время от времени выходя на улицу, чтобы повидаться с ним — реальность намного приятнее, чем на картинках. Я точно знаю, чем он занимался и с кем встречался. И я позаботилась о том, чтобы у него не было женщин. Это было не так уж и сложно, поскольку он, похоже, не проявляет особого интереса к свиданиям.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание