Штиль

Бриджит Кеммерер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Секретов в избытке, а времени нет. Всегда считалось, что Ник Меррик человек, сдерживающий всех вокруг. Миротворец. Он и трое его импульсивных братьев стоят против всего мира, это техника выживания. Но сейчас у Ника появились проблемы, и даже братья не могут помочь ему остаться в живых. Его так называемая девушка Квин быстро превращается из смелой в сумасшедшую. Тем временем, друг девушки по танцам, Адам, выводит Ника из себя, заставляя его признать правду, которую парень с радостью бы держал в тайне. Он может чувствовать это – ситуация накаляется. Впереди опасность. Но что бы не случилось, Ник начинает понимать: иногда ничего не может сохранить мир.

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:47
0
457
11
Штиль

Читать книгу "Штиль"



И обнаружила, что в дверях стоит Ник.

Квин встала как вкопанная и вытащила наушники из ушей, чувствуя как тепло ползет вверх по ее шее. Она не стеснялась парней, но ее яростный вдохновенный танец был, казалось должен быть личным.

Нет, с учетом ее комплексов, этот танец определенно был личным.

— Как долго ты тут стоишь? — заявила она.

— Около минуты, — ответил он ровно. — Я не засекал время.

Ник был, пожалуй, единственным парнем, которого она когда-либо встречала, на которого, казалось, никак не влияет ее поведение.

Наверное, те годы, в течение которых ему приходилось мириться со своим близнецом, оказали на него такое влияние.

Но этого оказалось достаточно, чтобы ей захотелось вести себя получше. Она свернула наушники в ладони и сунула их в сумку.

— Извини. Ты застал меня врасплох.

— Ты полностью была поглощена танцем. Я не хотел тебя прерывать. — Он сделал паузу, затем подошел ближе. — Жаль, что я не слышал музыку.

Квин выпрямилась и поняла, что он стоит прямо рядом с ней. Она втянула живот и встряхнула хвостом, что был затянут у нее на голове.

Ник и его брат близнец были одни их самых желанных и знойных парней в школе, и поначалу она была уверена, что Ник заинтересовался ей только потому, что у нее была репутация легко доступной, да и она ничего не делала для того, чтобы изменить это мнение. Ей нравились парни, и она знала, как привлечь их внимание, тяжелые бедра и все такое.

Но Ник удивил ее тем, что вел себя как джентльмен. Несколько раз они целовались, и, черт возьми, как он это делал, но они никогда не заходили дальше этого. И даже в его доме, в его комнате, когда никого не было рядом, кто мог бы остановить его от того, чтобы сделать чего-нибудь, Ник оказался отличной жилеткой для выслушивания ее проблем, и вовсе не пытался заткнуть ее и залезть к ней под юбку.

И опять-таки, брат Ника не держал в секрете своего негативного отношения к ней. Она ненавидела Габриэля Меррика почти также как ненавидела Джейка. Может быть, Ник ничего не делал, потому что прикидывал, что может найти кого получше.

Даже Габриэль оборжал ее выбор стать чирлидером.

Он заявил, что быть ей всегда внизу пирамиды с девчонками-крепышами.

— Эй. Эй.

Руки Ника были на нее спине, и она поняла, что она стоит на коленях и воюет с замком на сумке, и что ее слезы уже начали капать на ткань.

Его голубые глаза были близко, и внимательно смотрели на ее лицо. Она, должно быть, покраснела, она ощущала, как будто здесь была температура под тысячу градусов.

— Что случилось? — заботливо спросил он.

Она зажмурила глаза и подумала о том, как прошел ее день.

Джейк.

Мамаша.

Чирлидерство.

Она открыла глаза и увидела край своего отражения в зеркале, шорты, которые впивались в живот и создавали дурацкие складки.

Маргаринчик.

Она хотела ударить стекло, увидеть как формируется паутина трещин на ее изображении. Рука сжалась в кулак.

Но она не подняла ее. Случилось кое-что похуже.

Она разревелась.


Скачать книгу "Штиль" - Бриджит Кеммерер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание