Он познал всё

Дмитрий Мастер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Строящие свой муравейник муравьи не имеют разума. Однако их общий дом по своим качествам жилища сравним с современными городами. Которые проектируют и строят люди много лет обучавшиеся этому. Где у муравьев хранится аналогичная по объему и качеству информация? Если нервная система муравьев не может быть хранилищем этой информации, то это значит, что муравьи хронят информацию в своём коллективном биополе. Которое и руководит всеми их действиями. А есть ли аналогичное управление обществ людей? И если есть, то насколько такое управление влияет на отношения имеющиеся у нас, в первую очередь влюбленных и семейные? И есть ли у нас возможности влиять на наше общее биополе с целью улучшить нашу жизнь и сделать так, чтобы через такое влияние все люди стали счастливыми? Вот на все эти вопросы и пробует ответить эта книга. Эта книга не научная. Жанр книги — подростковый любовный роман. Герои которого начинают исследовать феномен наших коллективных энергий.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:52
0
370
14
Он познал всё
Содержание

Читать книгу "Он познал всё"



При этом очень интересно то, что в одном из первых видео канала этого парня показывается следующее: эта пара сидит перед камерой и отвечает на вопросы своих зрителей; и девушка, хихикая признаётся, что в начале их отношений считала своего парня педерастом, она так и говорит — гей; она смеётся и просит своего парня перевести сказанное ею на русских язык. Однако русский парень, понятно, не переводит это…

Итак, по данному признанию девушки видно, что ни она, ни её парень не были готовы к семейной жизни — они просто работали. И работали они на публику, веселя её.

Скорее всего, счастливая семейная жизнь им не была дана по переданной им их родителями наследственности, раз парень ведёт себя с девушкой как педераст, а девушка решает над этим похихикать и рассказать об этом на камеру сидя с этим парнем рядом. И им под тридцать, в смысле, что те, кто получает от родителей предрасположенность хорошо жить с супругом — те, как правило, обзаводятся семьями рано.

Однако, вопрос, живёт ли эта пара семейной жизнью с постоянным чувством любви сейчас? По комментариям под их видео сейчас получается вывод, что, да, живёт. Многие женщины пишут признания под их видео, что умиляются их отношениям и их мальчику. Этот канал сейчас делает обычные видео о своей семейной жизни и собирает при этом огромную аудиторию для таких видео, показывающих обычную семейную жизнь.

К сведению парней, эта история даёт понятную рекомендацию вызывания у девушки желания выйти замуж — это длительные и достаточно плотные отношения, это каждый день быть вместе в течении времени более одного года. А не просто регулярные встречи!

Известно, что если парень стал у девушки другом, то из этой зоны выход в женихи — это когда девушка хочет потерять с парнем девственность и завести ребёнка — такие желания у девушек практически не появляются в обычных отношениях с другом. Если девушка начала дружить с парнем, природа этого феномена поведения девушек тоже разбирается в книге «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!», то в большинстве случаев девушка просто набирается опыта общения в отношениях, а сама ищет действительно жениха — альфа самца. Которого она сумеет женить на себе тем быстрее и успешнее, чем больше она набрала времени, проведённого в отношениях с другом.

То же самое относится и к парню. Если парень дружил с девушкой, например, в школе, а девушка после окончания школы его бросила и вышла замуж за другого. То, если парень не сошёл с ума от этого и остался адекватным, то такой парень найдёт себе верную спутницу жизни гораздо легче и быстрее, чем в том случае, если у парня нет какого-либо опыта отношений с девушкой. И то, что это так — это вполне очевидно.

Итак, сегодня, если подумать, то можно найти много вариантов устроить жизнь так, что отношения будут проходить не по тем инстинктам, которые по большей части сформированы у нас жрецами в глубокой древности по причине, что жрецы из обычных людей делали рабов (далее в книге этот вопрос достаточно полно и понятно разбирается). И не по тем инстинктам, которые появились у нас в результате вмешательства в нашу жизни инопланетян с их генетическими экспериментами (далее в книге этот вопрос достаточно полно и понятно разбирается).

Вполне понятно, что не каждая пара может сообразить и найти для отношений, приводящих к просветлению и стабилизации этого состояния источники дохода или работу позволяющую постоянно быть вместе. И нет по этой теме нигде достаточно понятной информации, о чем уже было сказано выше.

Однако, если подумать, то можно найти источники заработка или работу, где необходимо постоянно взаимодействовать с человеком противоположного пола, желающим получить в итоге счастливую семейную жизнь. И вполне понятно, что любая обычная офисная работа, которой в большинстве городов много, подходит для такого занятия, если пара работает в одной комнате и при этом живёт в одной квартире.

Эта книга даёт об этом способе обрести любовь на всю жизнь знание. В том числе и тем, что сюжет этой книги — это подростковый любовный роман девушки секретаря-референта и менеджера работающих в одном бизнес-центре.

Подумайте теперь сами над тем, если владеете достаточно хорошо логикой, что, если любовь наиболее легко возникает в отношениях, то именно отношения с учителем и должны быть главным фактором приводящем к просветлению, если обращаться к духовным учителям. И подумайте тогда над тем, что все тайны и секреты йогов скрываются главным образом этим, тем, что любая сторонняя помощь в достижении состояния просветления ведёт к образованию единого энергетического целого с учителем, что и вызывает чувство любви. Происходит так называемое привязывание к учителю, что полностью исключает, например, возможность жить семейной жизнью и иметь при этом чувство любви. Как хорошо известно, первое требование у духовных учителей — это отказ от отношений с человеком противоположного пола.

И многие европейцы много лет прожившие в монастырях Индии достигают-таки просветления. А достигнув этого состояния обнаруживают, что именно это чувство они переживали в школе, когда влюблялись первый раз! И они тогда спрашивают самих себя, что нужно было бы как-то постараться и сохранить ту первую любовь, а не пахать потом много лет много лет на чужую им культуру.

Итак, много фактов говорят о том, что европейские общества подошли к тому рубежу в своём развитии, за которым должны начаться массово возникать паранормальные способности. Это так, потому что об этом говорит эта самая проблема неожиданного возникновения любви прямо на улице! И при этом сексуальное поведение людей, переживающих такую любовь, остаётся прежним.

Главная ценность книги «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!» именно в том, что в ней подробно разъясняются большие отличия в поведении людей в зависимости от их образования и специфики работы. Что, вполне понятно, создаёт их различное поведение в отношениях.

И одна и та же работа, выполняемая разными людьми имеющих разное отношение к своей работе, может давать разные результаты в развитии. В главе 7 этой книги, «Простой способ сократить время для достижения просветления» об этом главный герой книги говорит так:

«Когда человек выполняет значительную работу для коллектива и коллектив благодарен человеку за его работу, то объёмы усилий в достижении просветления уменьшаются в десятки и сотни раз, в зависимости от количества людей, относящихся с благодарностью к человеку.

Поэтому, — продолжал Максим, — девушке-секретарю, например, может быть достаточно работать год-два, или даже меньше года, если она делает свою работу прилежно, желая своей работой действительно помочь коллегам и клиентам фирмы. Такая девушка получает много внимания, и явно выраженных и не выраженных благодарностей и симпатий».

Итак, автор этой книги встречал неоднократно в реальной жизни много просветлённых работающих девушек. Которые явно достигли состояния просветления на работе. Как известная девушка из сказки Золушка. Книга «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!» разбирает эту сказку:

«— Сомневаюсь, что напряжённая работа как у Золушки с постоянными понуканиями и издёвками действительно поможет мне, как ты сказал, «просветлеть», — я вновь плюхнулась на диван и откинулась на спинку. — Да и где сейчас найти такую работу? А я знаю несколько людей, которые добились успеха в жизни, не работая на дядю вообще.

— Поправка, — уточнил отец, — несколько знакомых парней, так?

Я согласно кивнула и спросила:

— А какая разница?

— Парни и девушки разные! — сказал отец, и продолжил, — и, соответственно, обретают просветление во многом по-разному! … Или мы говорим только о деньгах?

Мне стало интересно, и я попросила папу досказать то, что он хотел мне сказать. И папа сказал.

— Девушке для просветления достаточно чтобы её, к примеру, гоняла по домашней работе мачеха, а парень от такой жизни может сойти с ума и убежать из дома. И те люди, которые добились успехов в жизни, не работая на дядю, они наверняка добились успехов в материальном плане, а не духовном, да?

— Да, — ответила я.

— Как ты верно заметила, — продолжал говорить отец, — работа «на дядю» не может сделать человека материально свободным. Но работа довольно напряжённая, с большой стрессовой нагрузкой… — Тут папа замялся и сказал, — Но именно такая работа и нужна для просветления девушке. Парень, работая так никогда не сможет просветлеть, если специально не мотивирован и не настроен, зато девушка может! Парень просветлеет от работы лишь в том случае, если он поставит себе цель просветлеть от работы, и начнёт выполнять работу прилежно как священный ритуал.

— Почему же так происходит? — спросила я, с любопытством посмотрев на отца.

Отец немного помолчал, а потом сказал.

— Понимаешь, парни более целеустремлённые и последовательны. Лучше умеют ставить цели и идти к ним, пересматривая при этом свои планы и приоритеты.

— А девушка? — полюбопытствовала я, — почему же девушка должна для просветления напряжённо работать.

— Девушке легче даётся стрессовая, напряжённая работа. Девушка всегда выполнит нужную работу старательно и прилежно, независимо от величины возникающих стрессов.

— Нормальная здоровая девушка, — пояснил папа. — Почему так происходит, спросишь меня? Все просто. На кого ложится основная часть заботы о детях?

— На женщину, — не раздумывая ответила я.

— Именно, — продолжил отец. У девушки есть материнский инстинкт заботы о детях. Поэтому, независимо от величины стрессов, девушки стараются всегда выполнять работу прилежно и умеют выполнять несколько дел одновременно, быстро способны переключаться от одного дела к другому — как того и требует забота о детях».

Итак, сегодня много людей живут с постоянным чувством любви, возникновение которого никак не связано с отношениями с человеком противоположного пола. Итак, уважаемый читатель… Вы — уважаемый читатель, если читаете уже здесь и чувствуете интерес к уже полученной информации!

Итак, сегодня многие люди достаточно часто переживают чувство любви. Однако, вопрос, почему в обществах, в которых таких людей много, эти общества переживают демографические проблемы?

Именно потому, что «сейчас такое время, — продолжил Максим, — что многие люди стали значительно более развитыми, чем их родители, бабушки и дедушки. При этом навыки жизни необходимые развитым людям для жизни среди неразвитых людей — эти навыки сегодня большинство развитых людей не получают от своих родителей, бабушек и дедушек. Потому что у них этих знаний нет и не может быть по причине, что их уровень развития ниже уровня развития их детей и внуков» (Глава 9. Продолжаем сидеть в кафе, говорим о разных уровнях развития людей), говорится далее в этой книге.

Итак, имеется большой вопрос. Как правильно передать второй половине по отношениям знания об практике воздержания? «есть в Евангелии, в строфе 5, глава 7, 1-е послание Коринфянам, следующее: «Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим». Итак, по определению апостолов Христа воздержание есть практика, когда двое вместе, а когда они расстаются на время, то эта практика прерывается» — прочитаете в «Глава 8. В кафе, говорим об Александре Македонском и нашем общем биополе» определение апостолов Христа слова воздержание. Нигде в другом месте слово воздержание так не объясняется. Соответственно, апостолы Христа называют потерю общей ауры пары невоздержанием.


Скачать книгу "Он познал всё" - Дмитрий Мастер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание