Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 6

О таком она даже мечтать не могла.

С одной стороны, Тарин немного угнетало, что её самые лучшие сексуальные схватки обычно происходили во сне, но наслаждение, пронизывающее её тело, не оставляло места таким мыслям.

Умелый толстый палец Трея входил и выходил, лаская Тарин, а острые зубы покусывали её плечо. Толчки пальцем были неглубокими, неторопливыми, дразнящими.

Она извивалась, пытаясь глубже насадиться, но Трей вытащил палец в знак предупреждения.

Тарин разочаровано застонала. Ответом ей стал низкий, порочный смешок, а затем Трей вошёл в неё двумя пальцами и следующий её стон был от блаженства.

Вообще-то Тарин не относилась к любителям быть отраханным пальцами, но пальцы Трея действовали умело, затрагивая все нужные нервные окончания с безошибочной точностью, как будто знали, как играть с её телом. Если бы только они прибавили скорость…

О, и они прибавили скорость. Зубы перестали покусывать её плечо и жаркий рот Трея переместился к её уху, а язык обвёл раковину.

– Кончи для меня, Тарин, – хриплый шёпот был наполнен властностью. – Я хочу ощутить, как ты кончаешь от моих пальцев.

И именно в этот момент она очнулась и начала осознавать, что это происходит далеко не во сне. Тарин мгновенно напряглась, но, очевидно, предвидя, что она будет с ним бороться, Трей скользнул рукой под неё и крепко обхватив, прижал её руки к телу.

– Ты коварный грёбаный ублюдок, – прохрипела Тарин, борясь с его хваткой и ощущениями. Но его хватка только усилилась, пока он удерживал её в нужном положении, с силой глубже вводя в неё пальцы, требуя оргазма.

– Кончи. Сейчас.

Он жёстко укусил её в плечо.

Её предательское тело дало ему то, что он хотел. Тарин захлестнул оргазм, внутренние мышцы сжали пальцы и она кончила с громким криком.

Затем, одним решительным движением, Трей приподнял её ногу, зафиксировал в изгибе своего локтя, и вошёл в её лоно. О, как же Тарин его ненавидела.

Трей застонал, когда её мышцы сжались вокруг его члена.

– Чёрт, Тарин.

На секунду она успокоилась под ним, но затем снова начала борьбу.

Конечно же, она боролась. В этой частной битве за лидерство Трей, в общем-то, соблазнял её обманным путём, пока она спала, но Тарин так чертовски хорошо ощущалась вокруг его члена, что его остальное не заботило.

Его удивляло то, что аппетит к её телу по-прежнему не начал уменьшаться. Стоило Трею только почувствовать её запах или услышать её голос, как он моментально становился твёрдым.

В отличие от Трика и Доминика, Трей мог контролировать своё либидо и своё тело.

Но там, где дело касалось Тарин, всё обстояло иначе. Он даже не мог списать это на соединение.

Этот примитивный голод настиг его в ту же секунду, когда он её увидели и, казалось, совсем не собирался исчезать.

– Вот так, малышка, поборись, – подзадоривал он. Дикая кошечка так и сделала. Несмотря на то, что его член неустанно двигался в ней как поршень, несмотря на то, что её стоны говорили Трею, насколько ей это нравится, Тарин всё ещё сопротивлялась и боролась за свободу.

Сражалась с его превосходством. Если бы Трей не был таким сильным, она бы к этому времени уже вывернулась из его хватки… и скорее всего, вцепилась в его шею.

Эти молотящие ладони расцарапали бы всё, до чего она смогла бы дотянуться. Хорошо, что её руки оказались в ловушке.

– Сосущий хуи сын проклятой стервы с лицом будто член!

– А ты сучка, детка. Моя маленькая сучка. И я буду трахать свою маленькую сучку, когда мне заблагорассудится.

Трей знал, что Тарин сопротивлялась оргазму, но знал ещё до того, как внутренние мышцы обхватили его член, что долго ей не продержаться.

Тарин удивила его, повернув голову, лязгнув зубами и чуть-чуть задев его лицо.

Трей зарычал, впился зубами в её шею и задвигался жёстче. Через несколько секунд Тарин закричала, а её внутренние мышцы сократились вокруг него, вызывая его оргазм.

– Ох, ни хрена себе!

Отдышавшись, Тарин бросила на него косой взгляд и пробормотала:

– Ублюдок.

Трей рассмеялся, а затем поднёс ко рту пальцы, которыми трахал её. Одобрительно замурлыкав, он облизал их.

– Я могу подсесть на твой вкус. – Он не лгал. Её вкус полностью соответствовал ей – был таким же пряным и соблазнительным.

– Дай-ка угадаю, – фыркнув, протянула Тарин. – Считаешь, что лучше всего получать регулярную дозу, чтобы влечение оставалось под контролем.

Трей снова рассмеялся. У Тарин были смекалка и характер, и он это ценил.

Он неохотно откатился от Тарин и не смог удержаться – прежде чем спрыгнуть с кровати, легонько шлёпнул Тарин по хорошенькой маленькой попке.

Только когда он ушёл в ванную, Тарин наконец-то заставила себя встать.

Тарин покачала головой в абсолютном недоумении, как кто-то с утра может быть настолько энергичным. В конце концов, не так грациозно, но и она встала с кровати и потянулась.

Она была готова поспорить, что выглядит, как удовлетворённая кошка. Что ж, оргазм всегда был лучшим способом начать день. В этот самый момент она услышала пищание мобильника.

– Трей, телефон!

Через несколько секунд он вышел из душа и ответил на звонок. Увидев волчий отблеск в его глазах и напряжение в теле, Тарин выругалась. Она точно знала, что это означало.

В ней зародилась надежда на то, что Роско просто бросит это дело или, если уж этого не случится, просто шагнёт навстречу смерти.

В её голове тут же закружили вопросы. Что если Роско приведёт с собой подкрепление? Что если Трея ранят? Что если других ранят?

Она точно не сможет их излечить, если её похитит Роско… И не будет ли такая судьба хуже смерти?

– Звонил Райан. Роско здесь. Он не заберёт тебя, – заверил её Трей, почувствовав тревогу Тарин через их связь, когда они начали лихорадочно одеваться.

Через тридцать секунд они были у главного входа в пещеры, где уже собрались многие члены стаи.

– Райан сказал, что он привёл с собой мало волков? – спросил Данте будничным тоном, каким спрашивают который час. Чёрт!

Трей повернулся к Тарин.

– Я хочу, чтобы ты ждала здесь и…

– Вот чёрт, нет! Это всё из-за меня и ты думаешь, что я буду сидеть здесь и бездельничать, получая удовольствие от собственной безопасности?

– Ты остаёшься.

Тарин улыбнулась.

– Уверена, что тебя предупредили перед нашим соединением не гавкать на меня, если только ты не испытываешь радость от того, что тебя игнорируют.

– Тарин, – раздражённо протянул Трей, – я твоя пара…

– А я упрямица. Если хочешь полного послушания, заведи себе лабрадора. Я не нежный цветочек, которым считают меня люди. А теперь пошли.

В этот момент Трею не хотелось ничего больше, чем отшлёпать её по заднице. Он не хотел, чтобы она приближалась к мужчине, который её домогался.

Трей и его волк хотели знать, что она находится в безопасности, но он понял по выражению её лица, что Тарин просто проигнорирует его и последует за ним из пещеры вне зависимости от того, что он скажет.

– Ты не должна вмешиваться, понимаешь? Вероятно, там будет битва волка против волка. Тебе не стоит в это лезть.

Трей знал, что как только оказывался в волчьей форме и вступал в бой, то становился просто диким.

Тарин искренне начала жалеть его.

Очевидно, он считал, что имеет над ней какую-то власть, и Тарин понимала, что потребуется какое-то время, чтобы Трей понял, что женщина, которую он взял себе в пару, делает всё по-своему.

– Чувствую, что снова придётся тебе напомнить, что я не в ладах с приказами, но я не хочу, чтобы разгорелся спор, поэтому моё молчание возымеет тот же эффект.

Сопротивляясь дикому желанию встряхнуть её, Трей раздражённо отвернулся и увидел, что некоторые с весельем следили за их перепалкой.

Он не винил их. Перед ними стояла маленькая привередливая женщина, которая плевала на его приказы и даже умудрялась всё делать по-своему.

– Тебе просто необходимо было её сюда приводить, – зарычала Грета. – Трей, она тебе не нужна. Даррил не приведёт свою угрозу в исполнение. Просто отдай её обратно и дело с концом.

– А мы не можем вместо меня отдать её? – спросила Тарин. Было ли неправильным то, что она серьёзно рассматривала этот вариант?

– Дерзкая девчонка не стоит этого боя. Если Роско хочет её, пусть забирает.

– Она моя. Никто её не заберёт. – Трей кивнул окружавшим его мужчинам. – Пойдёмте. Тарин, оставайся позади.

– Нет.

– Что это значит?

– Для внешнего мира я здесь альфа-самка, Трей, – напомнила Тарин, надев светло-джинсовую куртку, подходящую к её джинсам. – При стычках альфа-пара действует единым фронтом. Я не говорю, что если он бросит тебе вызов, я не отступлю, но и болтаться позади я не стану.

Сталь в её голосе одновременно возбуждала и до чёртиков злила его волка. Трей ощущал то же самое.

– Тарин, ты не можешь рассчитывать на то, что я или мой волк согласимся с тем, чтобы ты настолько приближалась к Роско и подвергала себя опасности.

Сладко улыбнувшись, Тарин обхватила его подбородок.

– Я не окажусь в опасности. Ты меня защитишь.

Несмотря на всё происходящее, Трею очень хотелось улыбнуться её озорству.

Остальные мужчины низко опустили головы, чтобы спрятать улыбки.

– Отлично, мы выступим единым фронтом, но только потому, что без этого не сможем выглядеть истинной парой. – Трей посчитал эту отмазку хорошим способом сохранить лицо, но кто-то из мужчин фыркнул. – Пойдёмте.

Трей с Тарин бок о бок, а также остальные вышли из пещер и направились к воротам.

Тарин восхищалась тем, как все эти мужчины могли одновременно идти такой ленивой походкой и излучать грозный вид. Казалось, что каждый из них внезапно стал на два дюйма выше и выглядел очень зловеще.

Даже обычная ухмылка Маркуса уступила место враждебной хмурости. А Трей… что ж, он – совсем другое дело. До усрачки зловещий и враждебный, он выглядел так, словно ему требуется прививка от бешенства.

Он являл собой ходячее обещание смерти. И волчица Тарин это одобряла – ещё один признак её тупости.

Приближаясь к воротам, они увидели несколько припаркованных возле охранного пункта машин и стоящих рядом с ними оборотней.

Обычно бесстрастное выражение лица Роско было перекошено от гнева, а руки сжаты в кулаки.

– О господи, – сказала Тарин, фыркнув от явно возмутительного количества волков, которых он привёл с собой.

Сорок против семи? Да уж, очень храбро. Это была очевидная попытка запугивания, но Тарин знала, что она не принесла желаемого эффекта.

Почему Роско решил, что Трей – тот, кто практически олицетворяет устрашение – испугается, можно было только гадать.

Когда Трей остановился в двенадцати футах от прибывших, Райан присоединился к стене, которую образовали волки стаи Феникс. Взгляд Роско остановился на Тарин и его лицо перекосилось от гнева, скорее всего, из-за меток, оставленных на ней Треем.

– Никогда не мог подумать, что ты опустишься до подобного, Тарин. Но, как видишь, игра окончена. Садись во внедорожник, а я пока поговорю с Коулменом.

Тарин едва не рассмеялась.

– Говоришь так, словно действительно веришь, что я тебя послушаюсь.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание