Крап-чаг соединяет

Ольга Гусейнова
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Вам хочется любви? Вы испытываете тоску и боль от одиночества? Вы готовы отдать всё, ради исполнения мечты? Единственной мечты — обретение любимой и желанной женщины. В таком случае готовьтесь к встрече с рыжеволосыми красавицами. Их не страшат большие расстояния, они готовы пролететь всю вселенную, чтобы ворваться в вашу жизнь. Пришла, увидела, наследила — вот их семейный девиз!

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:53
0
805
47
Крап-чаг соединяет

Читать книгу "Крап-чаг соединяет"



* * *

Гостевая комната в доме клана ЛаРоли

Ингрид в шоке смотрела на Сола Ди Кара, как его успел представить Ранкас Лароли, до того, как у нее от его запаха снесло крышу. Она еще на балконе отметила все его достоинства, а уж с близкого расстояния оценила все, чем его наградила природа. Притащив ее в эту комнату, он несколько минут пытался прийти в себя и не отрываясь, смотрел на нее. Она тоже смотрела и наслаждалась осознанием истины. Ведь девочки просветили ее, как определяется пара, и теперь она точно знала, что она ЕГО пара. Неуверенное счастье пыталось прорваться наружу, но она еще боялась поверить в него, принять его. Он с трудом вздохнул при этом, широко раздувая ноздри и сладко щуря глаза, потом глухо прорычал:

— Мне восемьдесят три и я прожил полжизни, но если ты согласишься принять меня как пару, я сделаю все, чтобы ты никогда не пожалела о принятом решении, — а потом как то тускло и тоскливо прошептал. — Я так долго тебя искал, что практически потерял надежду на встречу с тобой. И даже сейчас мне сложно поверить, что чудо свершилось и я нашел тебя. Ты согласна стать моей, маленькая?

Он смотрел твердо, а глазах тлел уголек. Когда она согласно кивнула головой, не в силах произнести хоть слово, уголек разгорелся в пожар. Рывком содрав с себя куртку, он мягкой кошачьей походкой двинулся на нее, не отрываясь, глядя в ее шальные глаза цвета морских глубин. Потом пророкотал:

— Малышка, хочу тебя и прямо сейчас, а ты меня хочешь?

Ингрид расстегнула единственную застежку, удерживающую на ней платье, переступила через него, чтобы тут же оказаться в плену жаркого, сильного и такого вдруг ставшего необходимого мужского тела.

Довольное Оууррр было ей ответом.

Часть третья Голодное сердце


Скачать книгу "Крап-чаг соединяет" - Ольга Гусейнова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крап-чаг соединяет
Внимание