Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 045
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 7

– Я собираюсь принять душ.

Тамми упёрла руки в боки.

– Отойди.

Валиант тихо зарычал на нее.

– Позволь хотя бы Трише тебя осмотреть. Она скоро должна прийти.

– Сначала я хочу помыться. Я чувствую свой запах, и от меня воняет. Я должна принять душ.

Она прикоснулась рукой к голове.

– В моих волосах много всякой дряни, возможно, там даже есть жучки, я не могу это выдержать. И если ты позволишь мне пройти, я успею помыться еще до прихода врача. Уверена, что она это оценит. А теперь отойди.

– Ты ранена и хромаешь. Я пойду с тобой, если ты настаиваешь на том, чтобы принять душ.

Он потянулся к поясу своих штанов.

– Нет. – Она пристально посмотрела на него. – Даже не думай. Не снимай штаны. А теперь, веди себя хорошо и перестань мной командовать. Я знаю, что ты думаешь, что я принадлежу тебе, но позволь мне кое-что объяснить. Я совершено не подчиняюсь приказам. Я пойду в душ одна, а ты останешься здесь. А теперь, дай мне пройти.

Он снова зарычал, но позволил ей пройти в душ.

– Я тоже абсолютно не подчиняюсь приказам.

– Я не собираюсь тебе приказывать, если и ты не будешь мне отдавать приказы. По-моему, это честно. – Тамми остановилась возле двери, ведущей в душ. – Не мог бы ты, пожалуйста, дать мне какую-нибудь одежду?

– Я сейчас позвоню и узнаю, смогут ли ее принести.

– Спасибо.

Тамми зашла в ванную комнату, включила свет и закрыла за собой дверь. На двери был замок, и она заперла дверь.

– Открой дверь! – зарычал Валиант.

Стиснув зубы, она повернула дверную ручку, открывая замок, и распахнула двери.

– Ты знаешь, как громко ты кричишь? Да еще посреди ночи, в то время, когда некоторые люди пытаются поспать. Не мог бы ты вести себя потише?

– Никогда больше не запирайся от меня или я вышибу двери.

Тамми пристально посмотрела в его желтые, экзотические глаза, которые напомнили ей, что он не совсем человек. Если бы он был обычным парнем, то она бы уже ответила ему.

Она бы уже бежала от него, как от огня, так быстро, как только могла. Но Валиант был не таким, как большинство остальных парней.

– Ты могла бы упасть и пораниться, а двери могли помешать мне добраться до тебя, как можно быстрее.

Услышав его слова, Тамми сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. Он только что спас ей жизнь. Тамми знала, что он рисковал своей жизнью ради нее, в первую очередь он мог и не приходить за ней. Возможно, Валиант испугался, что она может упасть в обморок, или еще что-то может случиться.

Она могла бы смириться с его приказами, если он делал это из-за беспокойства за нее. Однако Тамми была не уверенна, что дело было именно в этом, но она хотела, чтобы это было действительно так.

– Хорошо. Я не буду запирать двери, если ты не будешь входить.

Она закрыла двери, не дав ему возможности ничего ответить, но не заперла их снова. Она подошла к зеркалу и вздрогнула.

– О, Боже, – она тяжело вздохнула. – Я выгляжу просто ужасно. Как потрёпанная кошка.

Она тут же нахмурилась, когда последние слова слетели с ее губ, осознав, что только что сказала. Тамми взглянула на дверь и дала себе по губам, в надежде на то, что Валиант не слышал ее слова.

Она опять посмотрела в зеркало, не услышав ни одного сердитого звука, исходящего от него. Слава Богу. Эти слова проскользнули мимо его ушей. Еще одно выражение, которое я не должна больше употреблять. Вычеркиваем крылатые фразы и поговорки, в которых упоминаются кошки.

Ее волосы были испорчены, они были грязными и из них торчали листья. На ее лице также была грязь, и когда она плакала, слезы оставили дорожки на ее щеках.

Единственным действительно чистым пятном на лице была обработанная врачами рана пурпурного цвета, образовавшаяся от удара об боковое зеркало грузовика.

Она повернула голову и увидела, что царапина была не такой уж и сильной, но область пурпурного цвета вокруг нее определенно превратится в отвратительный синяк через несколько дней.

Тамми избавилась от действительно большого на ней свитера и бросила его на полку, чтобы осмотреть остальные части своего тела, и чуть не заплакала снова.

У нее на бедрах красовались синяки, также они были и по бокам, в области рёбер, а также на плечах, там, куда один из этих ублюдков толкнул ее. Она подняла подбородок и злобно выругалась.

Тамми практически могла разглядеть отпечаток руки под подбородком, в месте, где образовался синяк. Ее взгляд опустился на нежную грудь, и она сжала зубы, когда заметила, что ее соски начинают опухать, как будто их ущипнули. На бедрах у нее также были царапины, полученные от ударов при беге.

– С тобой все в порядке? – спросил Валиант, стоя прямо под дверью.

– Я просто оцениваю вред, причиненный моему телу, и сокрушаюсь по этому поводу. Со мной все в порядке, но я просто в бешенстве.

Она сняла бинты с запястий, чтобы они не намокли.

– Мне можно войти?

– Нет. Я скоро.

Она отвернулась от зеркала и попыталась развязать набедренную повязку, которую Валиант сделал из своей рубашки.

Тамми также попыталась стянуть её вниз со своего тела, но мягко выругалась. Он завязал в узлы порванную материю и у Тамми никак не получалось ее развязать.

– Валиант? Мне все же нужна твоя помощь.

Она даже не успела договорить, успев только прикрыть грудь руками, как дверь внезапно открылась, и он зашел в ванную.

Его взгляд сразу же остановился на ее руках, прикрывающих грудь.

Тамми прикусила губу. Ну, может, Валиант и не был похож на обычного мужчину, но определенно вел себя, как один из них.

– Никак не могу развязать. Узлы слишком крепкие. – Его взгляд оставался прикованным к ее груди, прикрытой руками. Тамми развернулась к нему спиной, но продолжила наблюдать за ним через плечо. – Мне нужно, чтобы ты помог это развязать, а не пялился на сиськи.

Валиант заворчал, обходя ее сзади. Ого, он огромный, она еще раз отметила, что никогда не сможет спокойно смотреть на мужчину, рост которого шесть с лишним футов. Его взгляд опустился на ее обвязанный зад, и когда его пальцы скользнули между материей и ее кожей, подушечки пальцев слегка задели кожу прямо на талии.

– Я пыталась снять это, опустив вниз через бедра, но ты завязал слишком крепко.

Она услышала звук рвущейся материи, так как он разрезал узлы, которые сам же и завязал. Материя упала на пол к ее ногам. Тамми немного повернулась, чтобы сначала посмотреть на его пальцы, а затем на разрезанную футболку, лежащую на полу.

Она попыталась рукой схватить его за палец. Тамми осторожно схватилась за фалангу пальца, стараясь не зацепить острый ноготь. Она приподняла его руку и потрясенно уставилась на толстые ногти.

Они не были длинными, но были заостренными и явно достаточно острыми, чтобы разрезать ткань.

– Тебе определенно нужно подстричь ногти.

Он снова зарычал.

Тамми отпустила руку Валианта и посмотрела на него.

– Благодарю.

Валиант медленно скользнул взглядом по ее телу и снова зарычал.

– Я хочу тебя.

Тамми быстро зашла в душ.

– Еще раз спасибо, а теперь проваливай. Я собираюсь помыться, и разве мне не нужно поторопиться из-за приезда врача?

Она переступила через край ванной и крепко закрыла практически прозрачную дверь душевой кабинки. Валиант издал мурлыкающий звук, когда она наклонилась, чтобы включить воду. Тамми сделала приятную её телу температуру воды, решив игнорировать то, что он наблюдает за ней через дверь.

– Валиант, пожалуйста, мне нужна одежда.

– Хорошо, – Валиант громко согласился, но в его голосе послышались нотки раздражения, так как он звучал глубже, чем обычно, что, как она заметила, происходило, когда он злился или был возбужден.

Валиант вышел из ванной комнаты, и Тамми расслабилась. Ее поразило, что он хотел ее даже в таком потрёпанном состоянии, в котором она находилась.

Тамми включила душ и была приятно удивлена, когда увидела, что полки в ванной полностью заставлены всякой всячиной. Она обернулась и уставилась на них.

Тамми достаточно часто останавливалась в гостиницах и знала, чего ожидать. Однако Новые виды ее действительно поразили.

Она рассмотрела два вида шампуня, два вида кондиционера для волос, а также флакон с жидким мылом для тела.

Также она увидела два бритвенных станка, один розовый, другой голубой, крем для бритья и пемзу с ручкой. Тамми улыбнулась, глядя на все это. Они действительно заботились о своих постояльцах.

Она быстро приняла душ и, к своему сожалению, обнаружила еще одну рану на затылке, которая защипала, когда она мыла шампунем голову.

Она побрила ноги розовой бритвой, совершенно не спеша, чтобы надолго не оставаться наедине с Валиантом до приезда врача. Тамми знала, что он хочет ее, и не знала наверняка, как этому противостоять.

Тамми высушила голову полотенцем и обернула одно из них вокруг головы, а второе вокруг тела. На секунду она остановилась и сделала глубокий вдох. Она уже помылась и не могла прятаться в ванной вечно.

Тамми открыла двери и покрепче схватилась за полотенце, заходя в спальню.

– Мне уже принесли одежду?

Тамми мгновенно застыла, увидев, что Валиант в комнате уже не один.

Она пристально посмотрела на высокого мужчину, явно из Новых видов, и невысокую женщину с длинными белокурыми волосами. Женщина была человеком, к тому же явно беременная. Три пары глаз посмотрели на удивленную Тамми.

Блондинка улыбнулась и подошла к Тамми.

– Привет. Я – Триша.

– Она врач, – быстро сказал мужчина, стоявший возле нее. – Я обеспечиваю ее безопасность. Триша – человек, и ее пригласили работать здесь доктором, она друг Джастиса Норта.

Женщина нахмурилась, с неодобрением посмотрев на него, и снова переключилась на Тамми.

– Слышала, что у тебя была тяжелая ночь. Извини, что я так долго, но Слейд должен был меня разбудить, и мне нужно было время, чтобы собраться.

– Я так и сделал. Я разбудил ее и не мешал собираться, – зарычал высокий мужчина с голубыми глазами. – Я охраняю Тришу во время посещения пациентов.

Триша одарила его еще одним хмурым взглядом.

– Это Слейд, и он чрезвычайно меня опекает. – Женщину явно забавляло происходящее. – Он мой телохранитель.

Слейд напрягся.

– Офицер безопасности.

Доктор засмеялась.

– Как скажешь.

Тамми взглянула на голубоглазого мужчину. На ней не было ничего, кроме полотенца, и то было небольшим. Слейд говорил по существу и не рассматривал ее. Тамми полностью сосредоточилась на Трише.

– Спасибо, что согласилась осмотреть меня в столь поздний час или, точнее сказать, в столь ранний час.

– Не за что. Мужчины оставят нас наедине, чтобы я смогла взглянуть на твои ушибы.

Валиант зарычал.

– Я останусь. Я уже видел Тамми полностью обнаженной. Пусть выйдет только Слейд. Он не должен видеть ее обнаженной.

Тамми взглянула на Валианта.

– Прошу тебя, выйди. Не заставляй меня ругаться при этой приятной беременной женщине, работающей доктором, и при парне, который ее охраняет. Она проснулась в столь ранний час и пришла сюда, чтобы осмотреть меня, и последнее, что ей нужно, это слушать, как мы снова будем выяснять отношения. – Валиант снова зарычал на нее. – Сейчас же прекрати, – огрызнулась она. – Прекрати рычать на меня. У меня была тяжелая ночь, я устала, и у меня все болит. Не мог бы ты просто сделать то, что я прошу, и не заставлять меня ругаться с тобой? Пожалуйста?


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание