(не)мой шанс на счастье

Екатерина
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Тамир отпустил ее и расхохотался от души. А потом сказал то, отчего волосы зашевелились на голове Иры.
— Обе мои! — довольно рыкнул он, а из его груди поднялся какой-то мягкий вибрирующий звук, значения коего она определить не могла.
Всего два слова — а внутри у Иры взорвался вулкан, и привычный, с трудом устоявшийся мир рухнул. Всего два слова — а складывалось впечатление, что судьба ее решена.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:56
0
471
74
(не)мой шанс на счастье

Читать книгу "(не)мой шанс на счастье"



Глава 23

— Да, простите, — сорвалось с губ Иры.

Оборотень положил ладони на ее талию, скользнул ими на поясницу и, огладив ягодицы, сжал их. Чуть приподнял за них девушку, принуждая обхватить ногами его торс. Ира не сопротивлялась, а потому вмиг ощутила, как огромный горячий бугор вдавился ей в промежность. Стараясь разобраться в своих ощущениях, она позволила своим рукам скользнуть оборотню на шею. Ей определенно нравились всё происходящее в этот момент. И то, как реагировало ее тело на пьянящую близость этого оборотня. А он, будто считав ее чувства, зарычал ей прямо в лицо, и крепко прижал к себе; радужка его глаз окрасилась в золото. За два шага он преодолел расстояние до кровати и уложил девушку поперек нее. Некоторое время молча смотрел в ее глаза, уголки его рта чуть приподнялись в улыбке, обнажая заострившиеся клыки.

Губы незнакомца уже опустились к ее шее, слегка прикусывали кожу, посылая по венам раскаленную лаву вместо крови. Ира выгнулась, и оборотень жадно напал на ее грудь. Пальцами одной руки мял одно полушарие, зубами чуть закусил заострившийся сосок. Девушка часто задышала, утопая в сладкой и одновременно жгучей ласке. Хотелось еще, больше.

Мужчина, словно услышал ее неприличные мысли, и направил свою ладонь ей на живот, скользнул пальцами между бедер. Подушечки пальцев начали массировать клитор, и когда Ира развела колени в сторону, палец мужчины обласкал увлажнившиеся нежные складки и осторожно проник в ее лоно. Начал неторопливо двигаться внутри, словно исследуя все чувствительные точки, немного растягивая дрожащие стенки. А губы оборотня продолжали свою мучительную пытку, творя волшебство с ее грудью. Ира гортанно застонала, поддавшись вперед, запуская пальцы в густые черные волосы оборотня. Услышала удовлетворенный рык, а затем жадные горячие губы впились в ее собственные и долго терзали их.

Потом зашелестела фольга, и спустя миг между ног уперлось что-то огромное и горячее. И хотя оборотень бережно толкнулся в нее, девушка вскрикнула, чувствуя натяжение внутренних мышц. Паническая мысль, что он не уместится в ней, забилась в голове, но мужчина расслабил ее, коснувшись губами шеи, затем проделал цепочку невесомых восхитительно нежных поцелуев к груди, захватил отвердевший сосок в плен своего рта. Легкий дискомфорт уступил место пикантному распирающему ощущению между ног. Оборотень навис над ней и ритмично задвигался, проникая глубоко, успевая целовать ее губы, шею и грудь. Ира шире развела бедра и выгнулась, охотно принимая в себя каждый новый толчок, ловя каждую ласку и тихонько постанывала, чем вызывала у мужчины одобряющее мягкое рычание.

Спазмы подступающего оргазма скрутили низ ее живота и разошлись по всему телу. Но оборотень не дал ей в полной мере насладиться ими и резко вышел. С губ ее сорвался возмущенный униженный хрип, обратившийся в крик, когда мужчина легко перевернул ее на живот, поставив на четвереньки. Мимолетный страх заставил ее дернуться, и она вновь вскричала. От неожиданной боли — когти оборотня чуть вспороли ей спину, когда он попытался удержать свою добычу. А потом горячая широкая ладонь, погладившая пылающую кожу на спине и забравшая жжение, легла между лопаток, принуждая девушку чуть опуститься на локти. Ира повиновалась и тут же задушила громкий стон, вырвавшийся из горла, когда каменный член до отказа погрузился в ее лоно. Другой ладонью оборотень нырнул ей между ног, надавил на чувствительный бугорок, вызвав там пожар и влагу, по каждой клеточке тела Иры расплылось порочное наслаждение, выжигающее разум со всеми его моральными установками. Мужчина вбивался в нее быстро, жадно, иногда даже жестко, крепко держа ее талию. А потом его толчки стали более плавными и размеренными. Остановившись, чтобы подхватить девушку под грудью и осторожно приподнять Иру, он прижал ее спину к себе. И снова толкнулся в нее, наполняя собой, Ира, вцепившись пальцами в его крепкие предплечья и откинувшись на его грудь, вскрикивала от неизведанного доселе наслаждения, качавшего ее на своих волнах. Искры вспыхнули перед глазами одновременно с болезненно-сладким огненным укусом в основание шеи, и Ира задохнулась от наплыва эмоций и ощущений, богатых на яркие краски.

Оборотень пробил ее тело чередой глубоких быстрых толчков и замер. А когда вышел из нее, разжал пальцы. Ира рухнула на кровать, оглушенная шквалом пережитого, всё еще содрогаясь от мелких конвульсий после реально наивысшего чистого удовлетворения. В мозгу кипело одно: «Мало!». О, небо! Да она самая настоящая распутная ненасытная девка! А затем до ее слуха дошло приглушенное ругательство.

— Черт, порвался! — прошипел двуликий.

Ира сумела скрыть по-идиотски довольную улыбку в простыню. А потом едва ворочая языком от волнения прохрипела:

— Кажется, у меня есть таблетки.

— Что? — недоверчиво пророкотал он.

Ира, опираясь на слабую руку, приподнялась и посмотрела в горящие глаза.

— Таблетки.

Он лукаво усмехнулся:

— Ты всегда, что ли готова?

— Ой, нет… Просто подруга просила купить, а я сегодня забыла отдать, — пробормотала она.

— Да? — черная бровь чуть приподнялась. — Ну и где пилюли?

— В кармане юбки.

Он встал и прошел в ванную. Вернулся, гремя баночкой с таблетками. Прочитал название, хмыкнул и поставил на тумбочку рядом.

— Твоя подруга знает толк в таких средствах, — довольно жмурясь, сказал он. — Утром пригодятся. А то с презиками постоянный форс-мажор. Знаешь, как принимать?

Ира кивнула, внутренне ликуя от успеха. Еще бы ему не понравились таблетки — это ведь препарат с логотипом фармакологической компании оборотней. Именно эти таблетки славились стопроцентной гарантией и никогда не давали осечек. А уж продукту собственного производства он не доверять никак не мог! Как верно и подметила Ксюша.

— Я прослежу, будь уверена, — как-то резко сказал он. — А то вам женщинам, веры нет.

Она вздрогнула от тона его голоса и слегка отпрянула назад. Оборотень, сверкая алыми углями в зрачках, изучал ее лицо. Губы его внезапно поджались, как сжались ладони в кулаки, вздув вены на шее и мышцы на руках. Он словно сдерживал свой гнев, свою горечь и свою какую-то скрытую боль.

— Женщины — зло! — вырвалось у него сиплое, яростное и натужное, словно злой бурный поток прорвал дамбу.

Ира неимоверным усилием воли подавила нараставшую снежным комом панику и пробирающий до костей животный ужас. Желание этого оборотня наказать, словно острие кинжала подобралось к самой ее коже, к пульсирующей под ней жилке. Однако некое внутреннее чутье подсказывало Ире, что наказать он хотел не столько ее саму, сколько какую-то другую женщину, но наказать через нее. Тоска, глубоко засевшая в черных глазах и спрятанная в голосе, почему-то причиняла ей страдание. Ирина чуть приподняла подбородок и уверенно положила ладонь ему на грудь. Пробежалась кончиками пальцев по массивной шее, ключицам, ласково погладила плечо, увитое жгутами устрашающе сильных мышц. Ей показалось или после ее прикосновений они немного расслабились?

— Пожалуйста, оставим наше прошлое за дверью. Пусть важным станет здесь и сейчас, — тихо попросила она, встречаясь взглядом с внимательным взором.

Оборотень стиснул челюсть. Молниеносно рванулся вперед, подминая ее под себя.

— Откуда ты такая взялась, а, девочка-василёк? — глядя в ее немного растерявшееся личико, утробно зарычал он.


Скачать книгу "(не)мой шанс на счастье" - Екатерина Звонарь-Елисеева бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » (не)мой шанс на счастье
Внимание