Академия Высших Стражей книга-2

Кристина Корр
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сама девушка стояла неподвижно и можно сказать безжизненно. Ее глаза, затянула беспросветная тьма. Тело было объято голубовато-зеленым пламенем. Огонь не причинял дриаде никакого вреда, но был способен сокрушить и поглотить любого на своем пути.
Входная дверь с грохотом распахнулась, и в помещение влетел перепуганный начальник Королевской разведки.
- Что здесь проис... Твою же, бездну!!! - блондин испуганно отскочил назад, от раздраженных синих магических пут, которые продолжали играть с вампирами, как с котятами. Только игра эта, была не столь безобидной. Сила среагировала на голос и швырнула вампиров в стену.
Послышались протяжные вздохи.
- Вальтер! Сделай что-нибудь! Она же выгорит! - в панике закричал Генри на полу, боясь пошевелиться, чтобы не привлекать внимание обезумевшей магии.
- Не могуу... - Простонал вампир, лежа на полу, сжавшись в комок. - Я не могу пошевелиться. Она выжигает связь...
Вальтер чувствовал, с каким безжалостным треском рвутся нити их с Диэнной магической связи... Нити, которые, как он считал, связывали его, с душой его погибшей невесты, навсегда сгорали в магическом смертельном огне. Оставляя после себя только всепоглощающую боль и пустоту...

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:29
0
1 009
28
Академия Высших Стражей книга-2
Содержание

Читать книгу "Академия Высших Стражей книга-2"



- За что? - едва слышно выговорила я, глотая неожиданные слезы. Хотелось рыдать навзрыд, проклинать мерзавца за всю мою боль, колотить руками в грудь.... Сердце больно сжалось. Я так, долго собирала себя по кусочкам! А тут пришел он, со своей любовью.... Где он, был когда, так нужен был?! У меня началась банальная истерика. Чувствовала себя разбитой и одинокой.

- За любовь. - Так же тихо ответил упрямый вампир и шагнул в открытый портал.

Теплый свежий ветер ударил в лицо. Солнечный свет с непривычки слепил глаза. Теплый воздух приятно окутывал меня, согревая собой. Мы находились в каком-то парке. Повсюду были высокие красивые деревья, чьи листья пылали разноцветным пожаром. Узкая тропинка вела к прозрачному пруду. Меня поставили на ноги и дали возможность оглядеться.

- Противоположная часть Бессарбии. Здесь сейчас ранняя осень.- Пояснил вампир, обнимая меня за плечи.

- Потрясающе! - С придыханием ответила.

- Знал, что тебе понравится. - Самодовольно ответил вампир.

- Спасибо, что помог с документами. - Смутившись, сказала я. Пытаясь высвободиться.

- Не за что. - Равнодушно ответил мужчина, взял меня за руку и медленно повел по тропинке.

- Некрасиво было с твоей стороны, бросить Генри, на съедение этим хищникам! Ты ведь знал, что готовится заговор. - Не унималась, я глядя себе под ноги.

- Знал. Но там была ты. И я там тоже был. И ты это знаешь. - Сквозь зубы ответил Вальтер. - Хватит пытаться сбить меня с толку! - рыкнул мужчина.

- Просто послушай ветер. - Прошептал в самое ухо и исчез в портале, оставив меня одну.

Недоуменно осмотрелась по сторонам. Ветер тихо напевал мелодию, хватая и подбрасывая разноцветную листву в воздух.

"Прости" - шептал ветер, листья водили вокруг меня хоровод, завораживая своим причудливым танцем. А ветер продолжил свою песню: -

"Прости за боль" "Прости за то, что не понял" "Прости, за горькие слова" " Прости за то, что запутался" - нашептывал ветер, кружа, играя с моими волосами и лаская кожу, мягкими прикосновения. Щеки пылали, высушивая влажные дорожки от слез.

"Прости!" "Прости, что не оправдал ожидание" "Прости, что не сказал, что так ждала и хотела услышать"

Легкий толчок в спину и я оказываюсь у кромки воды, на поверхности которой крупными лепестками цветов, переливающимися в лучах солнца, были выложены слова: - "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

- Люблю тебя, Диэнна! - ласково прошептали в самое ухо и убрали прядь волос с лица. Я дрожала, боясь повернуться, все еще смотря на буквы из цветов.

- Слышишь, тебя! Тебя такую, какая есть. Без всякой связи. Только ты, мне нужна! - Вампир прижался сзади, нежно целую волосы.

- Твои глаза, твой запах, твоя улыбка. Твой упрямый нрав. Вся ты! От кончиков синих волос, до кончиков пальцев. - Я старалась дышать....

- Прошу, повернись ко мне.... - Тихий шепот и я повинуюсь. Не в силах больше сопротивляться.

- Я люблю тебя! - говорит мой Лорд, глядя в глаза. Выражая взглядом гораздо больше...! Любовь. Преданность. Верность. Обещание. Он сдался, как и я, полностью отдав себя - мне.

Киваю. Просто ответить не могу. Комок застрял в горле. А ему и не надо слов! Подхватывает меня на руки и кружит в воздухе. Расправляю руки и жадно вдыхаю теплых воздух, пропитанный ароматом цветов и любовью. Любовью ко мне.

Мой счастливый смех нарушает тишину леса. Обхватываю лицо вампира ладонями, провожу пальцами по шраму и выдыхаю в сладкие губы:

- И я тебя.... - Робко целую в уголок губ - Люблю.

Глаза вампира вспыхивают, его лицо стремительно приближается.... И вот мы уже во власти друг друга. Он жадно меня целует, не стараясь быть нежным. Этим поцелуем пытается наверстать, все что упустил. И я ему позволяю. Пусть берет, не жалко. Он и так забрал, все самое ценное, что у меня было.... Мое сердце.

Стук. Один. Второй. И наши сердца снова бьются в унисон. Кладу ладошку вампиру на грудь и усмехаюсь. Все повторяется.

- Нееет. Все только начинается.

Конец.

P.S. Вместо эпилога.

Академия Высших Стражей заняла первое место в играх "Носферату" с большим отрывом, разгромив другие Академии.

Мистер Грин Джои спустя два года подал в отставку, устав от дел. На его место был назначен, теперь уже Магистр Альбо Тичо. Сын разбойника. А теперь директор Академии Высших Стражей.

Куин и Лео вернулись домой и женились на своих невестах. После чего поступили на военнскую службу в армию Короля, у себя на родине.

Мигель, принял предложение Короля Генри Лоу Младшего. Эльфийский народ стал верными подданными Бессарбии. Сам Мигель возглавил Тайную Гвардию Короля. Ему так же был выделен участок земли с собственным особняком.

Отношения Лин и Мора не сложились. После присоединения эльфийских земель, девушка встретила эльфа и ушла к нему. Амор, не сильно переживал, так предчувствовал это. А точнее знал наверняка. К тому же его полностью поглотила новая должность и назначение. Теперь он был самым известным во всей Бессарбии и не только, целителем - менталистом. По совместительству дознавателем. Он занимался самыми тяжелыми магическими заболеваниями. В основном, это были военные маги, которые во время боя подвергались выгоранию или опустошению. Мор все время находился в разъездах по всей территории Бессарбии. Его услуги стали популярны и за пределами Государства. Так же он присутствовал на самых тяжелых судебных разбирательствах в качестве дознавателя, где просто не могли обойтись без вмешательства опытного Импала.

Все ребята, включая Ди, старались поддерживать связь между собой. Хоть изредка но, собираясь вместе.

ВСЕ-ТАКИ ЭПИЛОГ.

Я стаяла, нервно оправляя струящееся к низу, голубое платье. На круглом столе лежал белый букет озерных лилий. Все-таки свадьба....

- Волнуешься? - раздался нежный голос над головой. Развернулась в объятиях вампира и улыбнулась.

- Совсем немного. Знаешь это так необычно.... - Тихо проговорила, очарованная серо-голубыми глазами.

- Все когда-нибудь женятся. - Ответил невероятный мужчина, всей моей жизни.

Меня дернули за подол платья, и я опустила взгляд. На меня смотрели такие же серо-голубые глаза, как у Вальтера. Маленькие ручонки теребили платье. Я усмехнулась и ласково погладила малышку по голове.

- Мама! А почему дядя Крис, такой грустный? - пропищала малышка. Вальтер подавил смешок и подхватил девочку на руки. Я не успела ответить, так как меня опередил подошедший Генри.

- Потому что маленькая мисс, - Генри шутя, щёлкнул Дарию по маленькому курносому носику. Малышка скривилась, - у него свадьба! - Вальтер поцеловав дочь и поставил на пол.

- Мне кажется, он побледнел. - Пробурчал подошедший Кими, с конфетой в руках. Я подавила вздох и забрала у ребенка лакомство. На меня был брошен сердитый взгляд.

- Кимпай Ассер Лоу! Не надо, так смотреть на мать. - Повернувшись к ребенку изображая строгость, сказал Вальтер. - Ей, просто иногда необходимо делать гадости. - Тихо добавил этот несносный вампир! Муж называется!

Вальтер прикрыл смех кашлем. Генри гаденько ухмылялся, строя глазки Дарии, которая уже забралась к нему на руки.

- После торжества, которое надеюсь, состоится, мы возьмем с тобой столько конфет, сколько захотим! - Вальтер широко развел руки в стороны, показывая сыну, объем конфет. Я закатила глаза, пряча улыбку. Ох, уж эти мальчишки!

Надеюсь, торжество не состоится!

Вот теперь конец!


Скачать книгу "Академия Высших Стражей книга-2" - Кристина Корр бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Академия Высших Стражей книга-2
Внимание