Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 413
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



Что подводит меня к нынешней дилемме. Я приложила столько усилий, чтобы соблазнить его, но мне все еще нужно научиться воздействовать на него своим обаянием.

Я набираю один номер и говорю ему, чтобы он внимательно следил за тем, куда ходит Тео.

Так или иначе, он мой.

Глава вторая

Бьянка

Можно сказать, я не самый терпеливый человек. Особенно, когда это касается Тео. То, что я продержалась так долго, является свидетельством моей огромной силы воли и осознания того, что наша встреча должна быть идеальной.

Вот уже несколько недель я работаю над тем, как добраться до Тео в своей новой маскировке. Какое-то время я думала, что это безнадежно. Возможно, отсутствие у него интереса к свиданиям в сочетании с моим вмешательством, исключающим всех женщин из его близости, сделало невозможным приблизиться к нему.

Но потом мой шпион вернулся с новостями. Новая должность Тео в мэрии означала, что он проводил много времени, общаясь со своими сверстниками в эксклюзивном клубе города — «The Palace».

Я провела свое расследование. «The Palace» был не просто клубом. Там обслуживалаи элиту, предоставляя им как развлечения, так и… услуги определенного рода. Когда я услышали это, то поняла, что это мой шанс.

Поэтому мне потребовалось довольно много времени, чтобы проникнуть в этот клуб, став официанткой. Вы могли бы подумать, что получить такую работу будет достаточно легко, но мне пришлось пройти проверку у трех человек (двоих из которых я подкупила), прежде чем меня официально приняли на работу. Как прилежный работник, я каждый вечер приходила на свою смену, надеясь увидеть Тео.

Прошла неделя, затем две, и все, что я получала, — это меньше сна и больше неприятных замечаний. Количество людей, которых я воздерживалась, чтобы не убить, было слишком много, на мой взгляд.

И вот я снова скачу вокруг людей с фальшивой улыбкой на лице, накачанная коксом от нюхания этого проклятого порошка и готовая кого-нибудь убить.

— Дорогая, сделай мне одолжение и протри этот стол, хорошо? — окликает меня старик. Мне приходится стиснуть зубы от слова «дорогая». Я не «дорогая», и я бы с удовольствием показала мистеру Чудику за вторым столиком, как я ценю, когда меня называют кошкой. Я уже пережила одну попытку сексуального насилия за ночь, и единственная причина, по которой этот человек не умер, — это то, что мне пришлось поспешить внутрь и засечь время. На этой работе слишком строго соблюдается рабочее время.

Я проглатываю возражение и начинаю убирать со стола, пытаясь игнорировать то, как он смотрит на меня, его взгляд слишком сосредоточен на моем декольте.

Черт возьми!

Я мысленно рассуждаю, стоит ли мне пристрелить его или нет, когда группа людей пробирается внутрь и направляется к VIP-крылу. Я поворачиваю голову, чтобы рассмотреть вновь прибывших, и вижу его.

Тео.

Моего Тео.

Он здесь.

Я выпрямляюсь, следя взглядом за его движениями, когда он направляется к задней части клуба. Рассеянно я бросаю тряпку на пол, мои ноги ведут меня к цели — к нему.

Я быстро связываюсь с девушками, работающими в VIP-крыле, и прибегаю к тому, чтобы подкупить одну из них и занять ее место. Тем не менее, вскоре я оказываюсь с ним в одном пространстве… так близко, что практически чувствую его запах.

Я закрываю глаза и вдыхаю, на моих губах расплывается улыбка. Вот он. Мой шанс.

Тео и его свита садятся за один столик, и им подают напитки. Они, кажется, увлечены разговором, и когда я вижу, как другие девушки ходят вокруг с намеком, я готовлюсь действовать.

Вот оно! Я должна произвести впечатление.

Так много раз я представляла себе этот момент, и теперь, когда он настал, я даже не знаю, что делать в первую очередь.

Приватный танец?

Нет, н подойдет. Вокруг уже есть несколько девушек, которые этим занимаются.

Нет, я должна сделать свой выход запоминающимся.

Полная решимости выложиться на все сто, я натягиваю на лицо соблазнительную улыбку и начинаю идти.

Грудь — готово.

Покачивание бедер — есть.

Соблазнительно покусываю губы — в действии.

И главное… зрительный контакт — готов.

Его глаза скользят по моему телу, и он не отводит взгляда. Я медленно продвигаюсь вперед, и в красноватом свете клуба Тео выглядит еще привлекательнее.

Оказавшись почти рядом с ним, я замечаю его расширенные зрачки, и то, как его рот слегка приоткрыт.

Как бы я хотела поцеловать этот рот.

По взгляду его блуждающих глаз вдоль всего моего тела можно сказать, что ему нравится то, что он видит. Я решаю быть наглой и, удерживая его взгляд, медленно опускаюсь на колени, прижимаясь щекой к его бедру.

Некоторые мужчины пристально наблюдают, в то время как другие заняты своими собственными развлечениями.

Но я отключаюсь от всего этого. Сосредотачиваюсь на красивом мужчине передо мной и наслаждаюсь его близостью. Это первый раз, когда я прикасаюсь к нему во плоти, и понимаю, что мои чувства притупляются, как будто одно его прикосновение опьяняет меня.

Дрожь пробегает по моей спине, когда я обвожу контуры его мышц. Удивительно, но у Тео хорошее тело. Никогда бы не подумала, что за его скучными серыми костюмами будет стена из мускулов.

— Ты знаешь правила, красавчик? — Я поворачиваюсь к нему, многозначительно облизывая губы. Он держится спокойно, пристально наблюдая за мной.

— Смотри, но не трогай? — Его голос такой же, как и он, — пропитан мужественностью. В этом есть какая-то грубость, которая только еще больше заводит меня.

— Да, но ты можешь трогать, — говорю я, загипнотизированный им. Я продолжаю прикасаться к нему, поднимая руку все выше и выше. Наблюдаю, как его кадык подпрыгивает вверх-вниз в предвкушении.

— А что еще я могу? — Он выдыхает, как будто пробежал марафон. Возможно, это моя первая попытка соблазнения, но могу сказать, что у меня получилось.

Он поднимает руку, кладя ладонь на мою щеку. Я наклоняюсь к нему, наслаждаясь ощущением его кожи рядом с моей. Большим пальцем он ласкает мои губы, размазывая немного красной помады. Я даже не думаю, когда открываю рот и сосу его, скользя языком по его пальцу.

— Ты можешь делать со мной все, что захочешь. — Он понятия не имеет, как много всего я подразумеваю под этими словами.

Мои руки продолжают блуждать по его бедрам, поднимаясь выше и достигая растущей выпуклости в его штанах — доказательство того, что он действительно хочет меня.

Немного нервничая, но в основном опьяненная желанием, я работаю над молнией его брюк. Может показаться, что я двигаюсь слишком медленно, но я изо всех сил стараюсь скрыть пот, скапливающийся на моих ладонях, и тот факт, что я понятия не имею, что делаю.

Я сохраняю зрительный контакт, когда опускаю ширинку и беру его в руки. В тот момент, когда я обхватываю пальцами его член, — издаю громкий стон.

Боже, он определенно не разочаровывает!

Его одежда — камуфляж, скрывающий истинное лицо человека под ней. Его щедро подаренный природой размер одновременно и возбуждает, и пугает меня.

Может быть больно.

Я отбрасываю эту мысль в сторону и сосредотачиваюсь на настоящем.

Двигая рукой вверх и вниз, я все больше знакомлюсь с ним. Теплая плоть манит, и я даже не задумываюсь, когда низко наклоняю голову и беру его в рот. Я облизываю всю длину, прежде чем сосредоточиться на головке, посасывая ее, играя языком с нижней частью — точно так же, как это делала проститутка, пока я наблюдала за ней. Судя по его реакции, я делаю это достаточно хорошо.

Он откинул голову назад, слегка приоткрыв рот и наблюдая за мной полуоткрытыми глазами. Подстегнутая выражением его лица, я вбираю больше его длины, изо всех сил пытаясь приспособиться к его размеру. Давлюсь, когда головка ударяется о заднюю стенку горла, но ему, кажется, это нравится, поэтому я заставляю себя расслабиться.

Тео, кажется, потерял чувствительность, его руки покоятся на моей макушке и контролируют мои движения. В тот момент, когда я замедляю движения, он берет верх, опуская меня на свою длину и несколько раз трахая мой рот. Мои глаза наполняются слезами, когда он прижимает меня к себе, а мои губы к основанию своего члена. Из его груди вырывается стон, и горячая жидкость стекает мне в горло. Я так чертовски возбуждена сейчас, и его вкус, оставшийся на языке, заставляет меня стать еще более мокрой. Я в двух секундах от того, чтобы наступить ему на ногу, поэтому отхожу назад, все еще не сводя с него глаз. А теперь мне нужно сделать незабываемый выход.

Я медленно облизываю губы и подмигиваю ему, прежде чем встать, чтобы уйти.

Его голос кажется страдальческим, когда он спрашивает:

— Твое имя. Как тебя зовут? — Я стою к нему спиной, поэтому он не видит, как с моих губ слетает стон удовольствия, когда он медленно подходит ко мне.

— Пинк, — протягиваю я, — меня зовут Пинк. — Не оглядываясь, я направляюсь прямо в зону для персонала.

Мое сердце громко бьется в груди, мои трусики промокли. Я сделала это. Я, блядь, сделала это. И, о боже, я продолжала об этом думать.

Я прислоняюсь к шкафчикам, пытаясь отдышаться, мой разум медленно прокручивает каждый момент — каждое прикосновение и каждый звук. Боже... Я пробираюсь рукой под пояс трусиков, прикасаясь пальцами к клитору, доставляя себе оргазм. Я поворачиваю голову в сторону, подавляя стон, кусая себя за плечо. Я цепляюсь за воспоминание о его члене у меня во рту, его сперме на моем языке — несколько движения, и я кончаю, оргазм такой сильный, что я падаю с ног.

Черт!

— Пинк! — кричит кто-то из-за двери, и реальность обрушивается на меня, рассеивая мое удовольствие.

— Да, — отвечаю я, радуясь, что мой голос звучит спокойно.

— Менеджер хочет тебя видеть. — Девушка заглядывает внутрь, хмуро глядя на меня.

Я киваю и следую за ней.

У меня было ограниченное взаимодействие с менеджером, и из всех случаев, когда он решал обратиться ко мне, он делает это сейчас? Он должен быть благодарен, что у меня нет пистолета, прикрепленного к бедру, иначе он бы...

— Пинк. — Он встает со своего места с выражением раскаяния на лице. Я почти закатываю глаза, но мне все еще нужна эта работа — особенно сейчас. Он прищуривается, глядя на меня, прежде чем покачать головой. — Я был поставлен в известность о том, что ты только что сделала. — Он вздрагивает, как будто не может смотреть на трансляцию камеры из-за своего стола. По всему клубу установлено видеонаблюдение. Он, наверное, дрочит на это, извращенец.

— А? — Я поднимаю брови, притворяясь, что не понимаю, о чем он говорит.

— Ты не можешь совершать действия сексуального характера в клубе. Вот почему мы предоставляем специальные номера. — Он хмуро смотрит на меня.

— Простите, — немедленно говорю я и стараюсь придать своему лицу виноватый и извиняющийся вид.

Секунду он оглядывает меня с ног до головы. Я надеюсь, что у него не возникнет никаких идей. Я правда не хочу убивать его и терять свою работу.

— Это твое первое предупреждение. Не делай этого снова. В следующий раз заставь их забронировать номер. — Он пренебрежительно машет рукой, и я понимаю, что легко отделалась. Эти комнаты стоят целое состояние, так что неудивительно, что он не хочет терять потенциальных клиентов.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание