Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 045
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Девушка почувствовала прикосновение его горячей кожи, а его теплое дыхание обжигало обнаженную шею.

"Что он делает? – Тамми немного успокоилась, когда Валиант поклялся, что не причинит ей вреда, и он держал слово. – Черт, как он меня напугал, но ведь не сделал больно до сих пор".

Девушка вздрогнула, когда он лизнул изгиб её шеи.

– Уф, – вырвалось из нее, но она тут же замолчала.

Ощущения были ни на что не похожи, а его язык чем-то слегка напоминал по структуре песок. По телу Тамми пробежали мурашки, и это показалось ей безумно эротичным.

Затем его острые зубы слегка оцарапали кожу, создавая еще более странные соблазнительные ощущения.

– Успокойся, – прошептал звероподобный мужчина, – я не сделаю тебе больно.

– Зачем он это делает? – В голосе Тэда послышались тревожные нотки. – Заставь его остановиться!

– Где же ружье с транквилизатором? – спросила Марси.

– Заткнитесь, немедленно, – потребовал Тайгер, – он не делает ей ничего плохого, а мы можем только разозлить его. Он просто прикоснулся к ней, так что умолкните!

Звук приближавшегося автомобиля нарушил тишину. Рычание сорвалось с губ Валианта.

Тамми открыла глаза и заскулила, глядя на острые зубы, которые Валиант обнажил, повернув голову к источнику шума. Звероподобный мужчина крепче обхватил её за талию, но не причинил при этом боли. Тамми стало тяжело дышать, когда он прижал ее к себе двумя руками. Валиант молниеносно поднялся и с легкостью поставил её на ноги.

Тамми пристально посмотрела на мужчину, который держал ее в своих сильных руках и был значительно выше ростом. Её ноги сильно подкашивались, но Валиант держал достаточно крепко, прижимая к своему большому, невероятно сильному телу. Звероподобный мужчина поднял голову и посмотрел наверх. У него было действительно сердитое выражение лица. Внезапно еще один рев сорвался с его губ, настолько громкий, что в ушах зазвенело. Валиант снова сверкнул своими острыми, белыми зубами, которые оголились, когда он зарычал. Он приподнял девушку, прижимая ее к груди так, чтоб ноги не касались земли, и ринулся к дому.

"Моя". Эта мысль не покидала голову Валианта. Он прокручивал ее снова и снова. "Моя. Моя. Моя". Звероподобный мужчина двигался быстро, чтобы отнести Тамми в укромное место подальше от других, внутрь своего дома.

"Они не заберут ее у него. Он будет сражаться до смерти, но не отпустит девушку, и убьет каждого, кто попытается её забрать". Ее приятный запах заставил его тело изнывать от нужды, и все остальное уже не имело значения.

"Она человек. Она не та, которую он себе представлял, или, казалось, хотел. Но все меняется. Это уже не имеет значения. Она только моя". Валиант посмотрел на Тайгера, двух мужчин из Новых видов, и на двух людей, чтобы убедиться, что они не вторглись на его территорию.

Лицо человеческого мужчины было красным, и он схватился за забор, чтобы перепрыгнуть через него. Рот человеческой женщины был открыт, как будто она собиралась закричать. Валиант знал, что они были в ужасе от него, но ему было наплевать.

Они не представляли для него никакой угрозы. Ему пришлось бы сражаться с мужчинами из Новых видов, если бы они попытались напасть. Он будет драться до последней капли крови, но никому не позволит ее отобрать.

"МОЯ!"

Рука звероподобного мужчины крепче сжалась вокруг восхитительной женщины, которую он удерживал бережно, чтобы не причинить вреда. Валиант мысленно поблагодарил девушку за то, что она не сопротивлялась, как будто тоже знала, что принадлежит ему. Зародилась надежда, что она также сильно хотела его, как он ее.

"Ты просто сошёл с ума", – сказал Валиант сам себе, но это уже не имело никакого значения.

Тамми превосходно пахла, ее изящные черты лица были тем, на что он хотел бы любоваться вечно, и то, что он держал ее в своих объятиях, только усиливало желание.

Мысль о ней, лежащей на кровати и полностью обнаженной, чтобы он мог исследовать каждый дюйм ее тела, терзала его ноющий от боли член.

"Я поговорю с ней, держа в своих объятиях, и постараюсь убедить в том, что мы будем счастливы вместе. У меня получится. Она захочет остаться. Она обязательно останется. Моя! Моя! Моя! Только моя!"

Валиант не имел ни малейшего представления о том, как это сделает, но он сильный, решительный мужчина, и теперь, находясь на свободе, сможет со всем справится. Он всю жизнь был заперт в сырой и холодной клетке, испытывая боль большую часть времени, и всегда был таким одиноким.

Желание найти свою вторую половинку, девушку, с которой он познакомится и проведет всю свою жизнь, стала для него заветной мечтой.

Валиант бережно держал девушку, поклявшись защищать её даже ценой собственной жизни, он никому не позволит её отобрать. Этого не должно произойти. Тамми принадлежала ему, он заявил на неё свои права и не собирался отпускать. Валиант сможет убедить ее, что он именно тот, кто ей нужен.

Он всегда мечтал стать свободным, и вот наконец, это произошло. Теперь всё было в его руках. Валиант вдохнул ее чудесный аромат, крепко прижимая Тамми к себе, и лишь одна мысль вертелась в его голове.

МОЯ!


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание