Он познал всё

Дмитрий Мастер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Строящие свой муравейник муравьи не имеют разума. Однако их общий дом по своим качествам жилища сравним с современными городами. Которые проектируют и строят люди много лет обучавшиеся этому. Где у муравьев хранится аналогичная по объему и качеству информация? Если нервная система муравьев не может быть хранилищем этой информации, то это значит, что муравьи хронят информацию в своём коллективном биополе. Которое и руководит всеми их действиями. А есть ли аналогичное управление обществ людей? И если есть, то насколько такое управление влияет на отношения имеющиеся у нас, в первую очередь влюбленных и семейные? И есть ли у нас возможности влиять на наше общее биополе с целью улучшить нашу жизнь и сделать так, чтобы через такое влияние все люди стали счастливыми? Вот на все эти вопросы и пробует ответить эта книга. Эта книга не научная. Жанр книги — подростковый любовный роман. Герои которого начинают исследовать феномен наших коллективных энергий.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:52
0
370
14
Он познал всё
Содержание

Читать книгу "Он познал всё"



И слова «жизнь в потоке» или «состояние потока» практически никем не приравнивается к достижению просветления или нирваны. Однако причина этого объяснима — состояние потока или жизнь в потоке достигается самостоятельно в результате управления собственным бизнесом, или похожей работой. И это состояние достигается без какой-либо привязки к учителю. Что и даёт эффект благоприятного течения дел, когда нужные мысли для бизнеса и люди приходят вовремя.

Напротив, известно, что, например, у шаманов ломки после посвящения могут идти в течении аж 12 лет! Всё это время имеет место полоса неудач в делах и проблемы со здоровьем. Именно эта тема, тема разных результатов от достижения просветления в зависимости от пройдённого пути, эта тема разбирается в речах героев книги достаточно основательно. Что может быть наиболее интересно читателю имеющего обширные знания по наукам йоги, в которых нигде нет такого утверждения. И не может быть по причине, что вся духовная культура Индии строиться именно на индивидуальном обучении ученика у учителя.

Итак, представляется самым удачным средством передать партнёру по отношениям знания об этой практике — это дать почитать эту книгу. Разбор в этой книге реальных достижений тех немногочисленных людей, которым удалось устроить семейную жизнь с постоянным чувством любви — это лучшая форма представления знаний об этом предмете и одновременно мотивация следовать этим знаниям! Эта книга разбирает и многие литературные произведения, а также фильмы. Однако такой информации в этой книге меньше, чем в другой книге автора «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!», о чем сразу следует заявить.

Однако и эта книга разбирает различные источники информации о людях, которым удалось устроить семейную жизнь с постоянным чувством любви. И один из важных моментов рассмотрения этих историй есть то, что у большинства из людей, представленных в них, не было специально полученных знаний для осуществления этого достижения, однако была мотивация жить семейной жизнью с постоянным чувством любви и эти люди сами нашли нужные знания!

Мудрецы Востока утверждают, что все знания мира заложены в уме каждого человека, просто их нужно уметь раскрывать. Почему это так?

Эта книга даёт понятный ответ и на этот вопрос подробно разбирая древнюю систему знаний о семи уровнях развития, из которой и следует это утверждение мудрецов Востока. Когда познакомитесь с этой книгой полностью, то должно прийти понимание того, откуда черпают свои знания мудрецы Востока.

Итак, если хотите облегчить собственным детям учёбу в школе и получение высшего образования — эта книга поможет в этом. И тогда годы учёбы не пройдут без пользы и для их семейной жизни. Потому что достаточно проучиться пару-тройку лет обращая внимание на сохранение общей ауры пары и нужный эффект для обретения семейной жизни с постоянным чувством любви будет достигнут! Есть выражение «моя вторая половина». На самом деле это выражение, обозначающее жену или мужа, есть древняя мудрость.

Есть большая разница жить с сожителем или с настоящим мужем или женой. В первом случае мотивация к совместной жизни есть просто потребность удовлетворения собственных половых инстинктов. И многие считают, что такая жизнь есть единственно возможная в семейных отношениях. Однако есть ещё жизнь со «своей второй половиной» — это значит, что пара добилась объединения двух своих энергетических тел в одно общее — эта жизнь с постоянным чувством любви.

Есть ещё выражение жить «душа в душу». Это выражение о том же самом — одна душа в другой душе — это значит, что живущая так пара добилась объединение своих полевых энергий в одно целое.

Итак, сами увидите, что эта книга не предлагает ни одного знания, касающегося отношений, просто на веру или со ссылкой на какие-то авторитеты. В этой книге всё доказывается логикой!

И это есть обычный подход к представлению знаний, которые могут быть усвоены большинством обычных людей! «Верьте не по тому, что это записано в древних книгах, не потому, что весь ваш народ в это верит, не потому, что вы с детства приучены верить во что-то; всё проверяйте разумом, а после того, как вы это проанализировали, если убедитесь, что это хорошо для всех и каждого, тогда верьте, живите этой истинной сами и помогайте жить другим» (Свами Вивекананда, Раджа йога. Глава IV).

Специальные знания, сохраняемые в глубокой тайне от простолюдинов, позволяли древним элитам удерживать рабов в состоянии подчинения. Этим и объясняются различные феномены неожиданного получения паранормальных способностей некоторыми людьми.

«Вода для полива уже находится в канале, однако её удерживает запруда. Когда крестьянин открывает проток, вода течёт по законам гравитации. Таким же образом и потенциал движения, и сила находятся в человеке; совершенство — в самой природе человека, но на пути его естественного проявления есть помехи и преграды. Если преграду устранить, природа хлынет по своему руслу и человек получит силы, которые в нем потенциально были изначально заложены. Те, кого мы зовём плохими, обратятся в святых, как только исчезнут преграды и природа возьмёт своё. Природа направляет нас к совершенству, и в конечном счёте все приводит к нему» (Свами Вивекананда, Четыре йоги).

Итак, прежде всего для обретения счастливой семейной жизни с идеальным мужем или женой нужно понимать то, что это положение дел есть подлинная свобода! Которая даёт не просто наслаждение жизнью, а даёт зримые успехи в ведении любых дел, в том числе и обычного бизнеса! Без обретения состояния жизни в потоке (жизни с постоянным чувством любви) статистика по стартапам в большинстве стран мира, такая — в первый год разоряется 90 % стартапов. И в последующие пять лет разоряются ещё 90 % стартапов из оставшихся.

Читая эту книгу, нужно иметь ввиду, что пока нет доступной всем базы знаний, которая позволяла бы превращать практически любого нормального парня в идеального мужа. Или превращать практически любую нормальную девушку в идеальную жену. Что это может значить?

Это значит только то, что ещё не сформулирована учёными официальной науки парадигма представлений о мире позволяющая получать практически из любого нормального парня или девушки идеального супруга.

А по представленной в книге древней системе оценки людей по семи уровням развития понимание задачи обретения жизни с постоянным чувством любви формулируется лаконично тремя словами — шестой уровень развития. Что в реальности значит жить в связи с коллективной энергией шестого уровня развития (феномену жизни в связи с коллективной энергией шестого уровня развития посвящена большая часть этой книги).

Разбор в этой книге феноменов коллективных энергий, в том числе у кроликов и муравьёв — эта информация даётся в этой книге именно для лучшего понимания природы возникновения любви. Это чувство является признаком объединения ауры человека с энергиями других людей. И большая часть этой книги как раз и разбирает на различных примерах значимость добиться образования одной общей ауры для счастливой семейной жизни, для обретения семейной жизни с постоянным чувством любви.

Действительно ли достаточно обращать внимание на сохранение общей ауры пары пару-тройку лет и будет достигнуто состояние жизни с постоянным чувством любви? Почему именно о таких сроках говорит автор книги? Йоги собирали статистику по достижению жизни с постоянным чувством любви в течении тысячелетий!

И, к уже замечено выше, получение благодарности от множества людей позволяет значительно сокращать время для получения и стабилизации этого состояния. Выше был описан хороший пример из сегодняшнего времени, когда парню и девушке удалось получить такой результат через отношения, одновременно работая на большую аудиторию, веселя её.

Итак, должно быть вполне понятно то, что имеющееся положение дел с отношениями у большинства людей есть пережитки рабства, которое имело место в течении многих тысячелетий. И это состояние рабства прочно вошло в нашу генетическую память. И по этой причине большинство ныне живущих людей не может умозрительно представить другой своей жизни, а от этого не может обрести семейную жизнь с постоянным чувством любви и брать от жизни всё по максимуму!

Однако любой человек способен обучаться, расширять свой кругозор и менять поведение. И любая книга является доступным инструментом для передачи знаний от человека к человеку. И при этом, что самое важное в этом инструменте, книга способна передавать знания не навязчиво. Книгу можно дать почитать, а потом расспросить о прочитанном.

Представьте теперь, что девушка предлагает парню пожить вместе несколько лет без интима. Или парень предлагает девушке пожить вместе несколько лет без интима. И при этом делается разъяснение, что именно в таких отношениях возникнет чувство любви с последующей стабилизацией этого состояния…

Что можно сразу подумать о таком предложении? Что это какой-то очень хитрый развод. А если предлагающий эту программу ещё упомянет цитату из Библии, 1-е послание Коринфянам, глава 7, строфа 5. То сразу возникнет опасение, что этот разговор есть вовлечение в секту. Вот, для избегания подобных ситуаций и создана эта книга — инструмент передачи информации о возможности организовывать отношения так, что возникнет любовь и никогда не уйдёт!

И здесь снова нужно упомянуть другую книгу автора «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!», от сюжета и от представленной информации которой написана эта книга. Читающий книгу «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!» на бумажном или электронном носителе не найдёт ничего в её начале, что указывает на возможность её использования в качестве инструмента, передающего знания о возможности жить семейной жизнью с постоянным чувством любви. Поэтому эту книгу, которая читается сейчас, нужно рассматривать не как инструмент необходимый для подготовки партнёра по отношениям к занятию длительным воздержанием. А как инструмент к подготовке самого читателя к этому занятию.

Короче…

Глава 1. Знакомство.

— Секретарь — это маленькая зарплата и начальство, которое присваивает все твои достижения, — возразила я. Хотя, с другой стороны. Если такая работа поможет мне достичь состояния потока, то почему бы и нет?

Отец словно читал мои мысли.

— Тем не менее, эта работа поможет тебе достичь состояния потока, — он замолчал, а потом, через некоторое время, добавил, — раз уж так сложилось, что ты не смогла ещё получить престижную профессию — значит нужно сделать ставку на достижение жизни в состоянии потока. А после этого достижения тебе будет всё даваться с меньшими усилиями. Понимаешь?

— Да, конечно, — согласилась я. Это было мне интересно!

— Достигаешь жизни в потоке, а дальше всё будет даваться легко, — начала я мысленно анализировать сказанное отцом. Слова отца смогли меня убедить. Он вышел из комнаты и прошёл на кухню, где мама готовила ужин. Я же бросилась вслед за ним и войдя на кухню сказала:


Скачать книгу "Он познал всё" - Дмитрий Мастер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание