Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
518
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



- Я хочу, чтобы вы просто запомнили. И все.

- Понятно, - Нестеров кивнул, - запомню. Уже запомнил. Это все?

Алиса кивнула, а потом, демонстративно взявшись пальцами за ручку, открыла дверцу и с такой же легкостью обратно закрыла. У Максима глаза полезли на лоб. Он быстро подошел, отодвинув Покровскую в сторону, и дернул дверцу автомата на себя, но она не поддалась. Дернул еще раз. Снова неудача. В третий раз автомат протяжно загудел и даже наклонился вперед, грозя упасть.

Со стороны это, конечно, выглядело странно. Два взрослых человека, по очереди издевающихся над автоматом.

- Что вы такое творите? – Сердитый голос охранника заставил их вздрогнуть и одновременно повернуть голову. – Вот хулиганье!

Нестеров поспешно вернул автомат на место, а охранник уже спешил к ним через холл.

- Быстро бежим! – Мужчина кинулся к соседнему коридору первым и, только добежав до поворота, обернулся. Алиса осталась стоять у автомата и, казалось, не собиралась убегать. Такими темпами охрана ее поймает и назавтра вся контора узнает о проделках Нестерова. Только этого не хватало.

Недолго думая Максим повернул обратно и, схватив за руку растерянную Алису, потащил ее по коридору. Поворот еще поворот. Охранник бежал следом за ними и кричал что-то неразборчивое.

Свернув в очередной коридор, Максим вдруг понял, что они попали в ловушку. Тупик. По бокам три двери, впереди окно. По очереди подергав каждую, мужчина убедился, что всюду заперто. Согнувшись и упершись ладонями в колени, Нестеров тяжело вздохнул. Прикидывая, что можно сказать в свое оправдание, мужчина поднял глаза на Алису.

Глупейшая ситуация, в которую он попал по причине излишнего любопытства, грозила вылиться в крупные неприятности.

А голос охранника приближался, еще один поворот и он их настигнет.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание