Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 044
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 8

Первое о чём подумала Тамми, "как же чертовски хорошо". Она улыбнулась, что может быть лучше, чем просыпаться в объятиях большого, горячего мужчины, прижимающегося к твоей спине.

Валиант прикусил её плечо, а затем горячий, удивительный язык лизнул место укуса.

Тамми вздрогнула от тёплого дыхания, щекочущего кожу и аккуратного царапанья зубов, посылающих эротический импульс через всё тело. Она застонала.

Рука скользнула между её бёдер, обхватила ногу и раздвинула их.

Тамми застонала от удовольствия, когда твёрдый, толстый член потёрся о клитор, а затем одним медленным толчком вошёл в её лоно.

Она схватилась за руку удерживающую её ногу, просто чтобы за что-то держаться.

Валиант, скользнул в неё глубже, сексуально мурлыча Тамми на ухо.

Он начал медленно её трахать, и она застонала громче. Рука, удерживающая ногу, приподняла её выше, и Тамми завела ногу назад, положив на бедро Валианта. Который отпустил ногу, чтобы скользнуть к клитору, где кончиками пальцев начал поглаживать набухший бутон.

Она запрокинула голову на грудь Валианту и начала плавно двигать бёдрами в унисон с его толчками.

Я не сплю. Слишком приятные ощущения чтобы быть реальными. Тамми открыла глаза и застонала, впиваясь ногтями в простыни и плечо Валианта.

Он просунул свою ногу между её, чтобы глубже проникать в лоно, в медленном, устойчивом ритме.

Ее дыхание стало прерывистым, а соски затвердели. Тело Тамми напряглось, и она более неистово начала двигаться против Валианта, стремясь к освобождению.

– Быстрее, – умоляла она.

– Пока нет, – прорычал он.

Тамми крепче ухватилась за кровать, вцепившись в простыни, и толкнула бедра навстречу Валианту. Он застонал, жестче и быстрее входя в нее.

Валиант пальцем скользил, в одном быстром ритме с бедрами, по ее комочку нервов, усиливая давление.

Он точно знал в чем нуждалась Тамми, загоняя в нее член и поглаживая клитор, заставляя кончить. Мышцы Тамми сжались и наступивший экстаз был такой силы, что стало почти чересчур, она закричала, неистово двигаясь на члене Валианта, глубоко проникавшем в нее.

Валиант зарычал и схватил Тамми за бёдра. Удерживая её на месте, он прижался к ней войдя по самое основание, каждый его мускул почти окаменел от напряжения.

Как только оргазм стал утихать, он расслабился.

Тамми улыбнулась, ощутив, как тепло его освобождения наполняет ее, изумившись, что смогла почувствовать, как он изливается внутри, с другими мужчинами подобных ощущений она не испытывала.

Каждый раз, легонько вздрагивая, Валиант крепче сжимал ее в своих объятиях. Тамми чувствовала себя такой расслабленной, после занятий любовью. Она улыбалась. Валиант прикусил ее плечо.

Тамми взвизгнула.

– Эй, следи за зубами.

Валиант лизнул то место, где только что прикусил кожу, не поранив ее.

– Прости.

Она повернула голову, чтобы посмотреть на мужчину, с которым у нее всегда был крышесносный секс, и решила, что с утра он выглядел чертовски сексуально. Волосы в беспорядке, грива взлохмачена, а его прекрасные глаза блестели умиротворенным счастьем.

Они действительно напоминали расплавленное золото, и это было абсолютно ошеломительно.

Если всматриваться в радужку, можно было различить переливающиеся оттенки желтого. У него были такие красивые глаза, что она могла вечность смотреть в них и быть счастливой.

– Зачем ты меня укусил? – Она не была расстроена, просто любопытно.

– За то, что ты отрубилась на мне прошлой ночью. Я хотел… – Он сделал паузу. – Снова заняться с тобой любовью, но для мира ты была мертва.

– Я устала. Ты меня просто ушатал, ненасытный мальчик.

Он свел брови и нахмурился.

– Не понимаю. Разве это по-человечески не означает убить кого-то? Я думал, ты наслаждалась сексом. По тебе было видно. Я сделал все, чтобы доставить тебе удовольствие.

Она засмеялась.

– Не в том смысле. Я имела ввиду, что ты свел меня с ума.

Он заулыбался.

– Понял. Мне понравилось, проснувшись, первым делом заняться с тобой сексом. Думаю, мы должны делать это каждое утро.

– Я смогу с этим жить. – Она улыбнулась ему. – И я не прочь регулярно, проводить время в кровати как вчера.

– Это я могу устроить. Мы известны силой и выносливостью. Выдержкой. У меня всего этого предостаточно и очень активное сексуальное влечение. Я всегда готов взобраться на тебя.

Она смотрела на него, осознав, что он имел в виду.

– Насколько активно?

Он изучал ее лицо.

– Я жажду секса каждый день, семь дней в неделю, триста шестьдесят пять дней в году. Мог бы заниматься этим еще чаще. Выбираться из постели только, чтобы поесть. Хочешь повторить?

Тамми изумлённо уставилась на него.

– Я не переживу этого. Если мы будем жить в постели круглый год и отрываться от секса только на сон и еду, тебе придется меня похоронить. Я всего лишь человек Валиант. Хочешь моей смерти?

Он обхватил ее грудь.

– Я смогу оживить тебя.

Тамми напряглась, но расслабилась, когда поняла, что соски больше не болят. Ласки Валианта были очень нежными, и это на самом деле было приятно.

– Ладно. Но я не смогу ходить.

Усмехнувшись, он отодвинулся от Тамми, медленно вынимая, все еще твердый, член из ее лона.

– Ты очень хрупкая. Я должен помнить об этом, чтобы не навредить тебе. – Он отпустил ее и поднялся с кровати. – Я уже довел тебя до обморока. Мне следует тебя покормить.

– Умираю с голода. – Она села и посмотрела на часы у кровати. – Ух ты. Уже восемь утра.

Валиант взглянул на нее.

– Куда-то собралась?

– В девять у меня встреча с шерифом, забыл? Мне едва хватит времени чтобы принять душ и подготовиться, прежде чем написать заявление.

– Тебе нужно поесть. Можешь принять душ, а я закажу еду. Он может поговорить с тобой, пока ты ешь, или подождать пока ты не закончишь. – Валиант прищурился. – Ты маленькая, тебе необходимо много есть, чтобы стать больше и выносливее.

Она смотрела на него.

– Решил откормить меня? Хочешь, чтобы я стала толстой?

Он усмехнулся.

– Я не заключал сделки с ведьмами, если таковые существуют. И у меня нет планов откормить тебя, а затем запечь и съесть.

– Это ты сейчас про сказки? Ты их знаешь. А я думала, что одна такая странная, раз читаю их. – Она рассмеялась.

Он колебался.

– В детстве мне рассказывали много историй. Смотритель говорил, что они поучительные. Я запомнил их все.

У нее сердце сжалось от боли за Валианта. Не раздумывая, Тамми слезла с кровати, направилась прямиком к нему, чтобы крепко обнять.

Валиант замешкался, затем сжал её в крепких объятиях.

Они стояли обнаженными у двери спальни и обнимались.

– Почему ты меня обнимаешь? Благодаришь за отличный секс?

– Нет, – засмеялась она. – Я обнимаю тебя, потому… – Она не хотела говорить, что пожалела его из-за печального детства. – Потому что хочу обнимать тебя. Мне нравится находиться в твоих руках.

Он теснее ее прижал.

– Тамми, можешь обнимать меня в любое время, когда захочешь.

Она еще минуту обнимала его, а потом отстранилась, улыбаясь.

– Пойду, приму душ. И мне нужна одежда.

– Я как раз собирался за ней сходить. Скоро вернусь.

Тамми вошла в ванную, включила воду, и шагнула в душ. Стоило горячим струям коснуться ее кожи, с губ сорвался удовлетворенный вздох.

Она потянулась за шампунем. Несколько секунд спустя голый Валиант открыл дверцу и шагнул в кабинку. Тамми рассмеялась и отступила назад, освобождая для него место.

– Тебе кто-нибудь говорил, что ты занимаешь много места?

Он усмехнулся.

– Постоянно. Повернись, я вымою твои волосы.

Тамми покачала головой и улыбнулась.

– Мне необходимо поесть и поговорить с шерифом. Я сама вымою свои волосы, а ты – свои. И держи руки при себе, Валиант. Твои прикосновения лишают меня возможности мыслить.

– Но…

Она усмехнулась.

– Веди себя прилично.

Его улыбка померкла, и он мрачно кивнул.

– Ладно.

Они терлись друг о друга, меняясь местами, чтобы Тамми могла прополоскать волосы. И тело Валианта отреагировало.

Тамми усмехнулась при виде его увеличивающегося члена, который теперь упирался в неё.

– Это так ты понимаешь "веди себя хорошо"? Ты можешь поранить кого-нибудь этой штукой.

Валиант рассмеялся.

– Если бы ты позволила мне тебя возбудить, и трахнуть прямо у стены. Вот это бы означало для меня "вести себя хорошо".

Тамми покачала головой.

– Я и так хромаю и не только из-за ушибленного бедра. Ты пытаешься меня убить?

– Нет. – Он нахмурился. Все следы юмора исчезли с его лица.

– Я пошутила. Это была шутка. – Она потянулась за бутылочкой геля для тела. – Прислонись к стене.

Он нахмурился, но подчинился. Тамми нанесла гель на руки и отставила бутылочку. Она начала с плеч скользить намыленными руками вниз по телу Валианта.

Он зарычал, когда она добралась до его сосков, очень сексуальный звук. Теперь она начала различать разницу между возбужденным и гневным рыком.

Под ее пальцами и ладонями его соски стали твердыми, как галька.

– Ты пытаешься меня убить, – простонал он.

Она рассмеялась.

– Еще нет.

Тамми скользнула руками по его животу, бедрам и обхватила член. Валиант утробно заурчал, прикрыв глаза. Тамми наклонилась еще ближе, задевая его тело своим.

Валиант тяжело дышал, пока она ладошками потирая и массируя нежную плоть, увеличивала темп. Рычание и мурлыканье вырывались из его горла.

Тамми шагнула еще ближе, пока кончик члена не уперся ей в живот, она стала ещё быстрее его поглаживать и достаточно сильно сжимать, заставляя его реагировать, увеличиваться и еще больше твердеть в ее кулачке.

Валиант вдруг напрягся, запрокинул голову и громкий, необычный звук вырвался из его горла. Не совсем рык, но близкий к этому.

Тамми прислонилась еще ближе, убедившись, что его горячая сперма попадет на ее живот, зажимая член в ловушку ее тела и рук. Валиант слегка покачивался от последствий бурного оргазма.

– Чувствуешь себя лучше?

Он открыл глаза и его губы дрогнули в улыбке.

– Твоя очередь.

Тамми рассмеялись, отпуская его.

– Еще нет. Я должна принять душ и одеться. И еще мне нужно поесть и поговорить с шерифом Купером. Но ты сможешь вернуть услугу сразу после его ухода.

– Ты возбудилась. Я чувствую твой запах. – Он потянулся к ее бедрам.

– Нет! – засмеялась она. – Я имею в виду, да, я… Ты возбуждаешь меня, но мы не успеем прямо сейчас.

Он вздохнул.

– Означает ли это, что шериф значит для тебя больше, чем я?

Тамми смывала мыльные брызги с живота и груди и бросила взгляд на Валианта через плечо. Боль легко читалась на его лице.

– Нет. Почему ты спросил об этом?

– Потому что я мог бы прикоснуться к тебе, но ты предпочитаешь разговор с этим человеком, а не меня.

Она повернулась к Валианту и прижала ладошки к его груди, толкая к стене, и он позволил ей это. Они встретились взглядами, и она не отвернулась, хотела, чтобы он видел искренность ее слов.

– Я хочу убедиться, что эти подонки останутся в тюрьме. Он – шериф и засадит этих ублюдков на долго. Мне нужно помочь ему добиться этого. Без моего заявления нет обвинения и тогда они могут выйти на свободу. Понимаешь? Нет свидетелей, нет жертвы, нет преступления. Вот как работает закон в моем мире.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание