Мун

Лорен Донер
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Доктор Джойс Ярдс никогда не встречала кого-то столь же неотразимого, как 466. Сеансы терапии с ним становятся всё горячее, его примитивный сексуальный голод переходит в агрессию, и он отказывается обсуждать что-либо, кроме возможности заполучить её голой в свои объятия. Джой понимает, какие пагубные последствия её ждут, если она предастся своей страсти. И пусть это разобьет ей сердце — она должна уйти.

Книга добавлена:
16-05-2023, 06:41
0
362
53
Мун

Читать книгу "Мун"



Глава 12

Джой застонала от удовольствия, когда Мун резко подался вперёд, и тёплые, полные губы обхватили сосок. Его рот был горячим, влажным, и он сосал жёстко, как будто изголодавшись по её вкусу. Каждый раз, когда он с силой втягивал сосок в рот, через её тело словно проносился потрясающий разряд.

Она вцепилась в его волосы, удерживая на месте, и развела бёдра шире, чтобы дать ему место для игры с её лоном. Выгнулась, протестуя, когда он отпустил грудь, но он лишь повернул голову, чтобы уделить внимание другой.

— Мун… Не останавливайся. — Она готова была убить, если он так поступит. Было бы жестоко с его стороны завести её, а потом внезапно прекратить всё это. Не то, чтобы она винила его за желание отыграться за прошлое.

— Пожалуйста.

«Да, я буду умолять, — призналась она себе. — Я, чёрт возьми, сделаю почти всё, что угодно для него». Быть так близко с мужчиной, которого любила, упиваться его прикосновениями, запускать пальцы в его шелковистые волосы — за это стоило заплатить любую цену.

Джой откинулась назад, не отпуская его, так что ему пришлось последовать за ней. Другой рукой она продолжала неистово поглаживать жёсткую длину его члена. Он был твёрдым, как сталь, и бархатно-мягким одновременно.

Большой палец, ласкающий клитор, нажал немного сильнее, перестал выписывать круги и начал поглаживать вверх и вниз. Мышцы её живота сжались, и Джой едва не кончила.

— Пожалуйста? — Она хотела его больше, чем хотела дышать. Казалось, оргазм будет неполным без соединения их тел. Пустота становилась мучительной, и заполнить её мог только он. — Я хочу тебя внутри меня.

Мун прикусил её грудь, и она вскрикнула от резкой боли, но его язык тут же её успокоил. Он поднял голову, и взгляд этих сексуальных глаз устремился к ней.

Он прищурился, его ноздри расширились, когда он глубоко вдохнул. Грохочущее рычание донеслось от него, прежде чем он сдёрнул её на несколько дюймов ниже по кровати, так что попка Джой оказалась на самом краю. Мун посмотрел вниз, сдвинул бёдра. Ей ничего не стоило направить головку его ствола туда, куда она хотела.

Его член скользил по влаге её желания, потираясь о её тело, пока не оказался там, где нужно. Мун закрыл глаза, и она наблюдала за его привлекательным лицом, пока он колебался. Джой обхватила ногами его бёдра, слегка потянула за основание ствола, призывая войти в неё.

— Чёрт с тобой, — прорычал Мун. Тёмно-карие глаза внезапно открылись, его взгляд оказался прикован к её, когда он толкнулся вперёд. — Чёрт с нами обоими, сладкая.

Это была эмоциональная пощёчина, но прежде, чем Джой смогла отпрянуть от обрушившегося на них обоих ругательства, он ещё шире раскрыл её бёдра, и толстая головка члена погрузилась в её лоно.

Он входил так туго, что она резко вскрикнула. Мун схватил её запястья и вздёрнул руки над головой. Его вес прижал её, почти вминая в мягкий матрас.

Мун немного приподнялся, опираясь на локти, чтобы она могла дышать, и овладел её ртом. Его грудь вибрировала от рычания, заставляя её в полной мере почувствовать, что они касаются друг друга обнажённой кожей.

Дикая страсть его поцелуя, звериные звуки, которые он издавал, усиливали её желание. Он всё глубже погружался в неё, заполняя собой, до тех пор, пока она не поверила, что не сможет принять больше, и они оказались соединены так тесно, как только могут быть соединены два человека.

Джой подняла ноги повыше, обхватила его талию, сцепив их, так как он не отпускал её рук, хотя она и вырывалась.

Он немного вышел из неё, и мышцы её лона сжались, пытаясь не дать ему покинуть её. Он замер, его язык, изучавший её рот, замедлил движение, прежде чем он вошёл в неё одним сильным плавным толчком.

Она закричала в экстазе и повернула голову, разорвав поцелуй, чтобы его не укусить.

Его нос коснулся её горла, и он негромко прорычал:

— Ты в порядке?

— Да. Чувствовать тебя так хорошо.

— Ты такая тесная и горячая. Влажная. — Его дыхание немного щекотало, и кончик языка прошёлся по краю её ушка. — Я буду нежным.

— Нет. — Она хотела Муна, всего его, таким, каким он был. — Не сдерживайся.

Его пальцы отпустили её запястья, и в следующую секунду она обхватила ладонями его лицо, с любовью поглаживая щёки и глядя в его прекрасные глаза. Она могла бы смотреть в них вечно.

— Я очень сильный.

— Я справлюсь с этим. — Она пошевелила бёдрами, и они оба застонали от удовольствия из-за лёгкого трения их тел. — Я хочу тебя.

В его взгляде мелькнула нерешительность.

— Ты Вид, и я не хочу, чтобы ты притворялся кем-то другим.

Уголок его рта дёрнулся, будто он хотел улыбнуться.

— Ты хочешь, чтобы я трахал тебя, как животное?

Джой облизнула губы, ей не хватало его поцелуев.

— Я хочу тебя, — повторила она, подчёркивая суть сказанного. — Не мучай меня. — Где-то внутри у неё возникли сомнения, уж не играет ли он с ней.

Какая-то эмоция отразилась на его лице, прежде чем он зарылся лицом ей в шею.

— Держись за меня, сладкая.

Её руки скользнули с его щёк к плечам. Она приникла к нему, и он начал двигаться.

Неторопливое движение его толстого ствола, скользящего внутрь и наружу, заново разжигало в ней страстную жажду Муна. Каждое проникновение возносило её всё выше. Стоны вырывались из горла, она впивалась ногтями в его спину.

— Да, — призывала она.

Мун легонько покусывал чувствительную кожу под её ухом. Каждый укус был чистым наслаждением и, возбуждая, заставлял её извиваться всем телом. Он вбивался в неё всё жёстче, изголовье кровати ударялось о стену от каждого мощного толчка.

Джой запрокинула голову и простонала его имя. Экстаз поглотил её, лишая способности думать. Мун не был тихим, когда кончил. Он запрокинул голову и зарычал.

— Чёрт.

Ей нравилось чувствовать, как он кончает внутри неё, дрожь его тела, наполняющего её его семенем. Даже набухание в основании его ствола было приятным, соединяя их вместе, и казалось правильным. Они лежали, выбившись из сил и тяжело дыша. Мун пришёл в себя первым и поднял голову.

Она открыла глаза и взглянула в его разгорячённое лицо. Было что-то по-настоящему сексуальное в его мягком взгляде и в том, как растрепались его волосы. Он прочистил горло, затем облизнулся. И внезапно обернулся в сторону двери.

— Не вздумай сунуться сюда, — произнёс Мун. — Убирайся!

Джой посмотрела на закрытую дверь. Можно было объяснить острым слухом Видов то, как Мун узнал, что кто-то вошёл в дом. Он повернулся к ней с мрачным выражением на лице.

— У нас с тобой будет долгий разговор, позже. Я должен идти. Харли ждёт, и я не хочу бить Флейма за то, что он уже в ближайшее время начнёт выяснять, что это я тут с тобой делаю.

Он уходил. Это не было сюрпризом, она ведь слышала, как он обсуждал планы с Харли, но всё равно задевало. Она хотела подольше полежать с ним в постели. Многое должно быть сказано, и она действительно хотела знать, разделяли ли они только секс, или нечто большее.

— Завра я вернусь и обнаружу, что ты опять ушла? — Его глаза внезапно сощурились от гнева, и голос зазвучал ниже.

— Я не собираюсь никуда уходить. — Тысячи вещей, о которых она хотела поговорить с ним, приходили в голову. — Ты вернёшься ко мне?

— Завтра, — подтвердил он. — Медики хотят, чтобы я вернулся сегодня на ещё один осмотр, но они отпустят меня домой, с охраной. За исключением охраны только Харли может быть там. Доктора хотят убедиться, что я полностью освободился от влияния препарата и безопасен для окружающих. Ты знаешь врачей.

— Они беспокоятся. — Она могла это понять.

Тишина затянулась, пока они наблюдали друг за другом. Мун первым разорвал зрительный контакт, вышел из её тела и поднялся. После того, как набухание спало, он больше не был заперт в ней. Мун подвинулся на край кровати, и она села, прикрываясь покрывалом. Немного неудобно было внезапно оказаться выставленной на показ.

Он был повернут к ней спиной, пока одевался. Какая-то часть её была обижена, что он не остаётся рядом.

Джой вспомнила печальную историю отношений со своим бывшим. Джеф умел заставить её почувствовать себя использованной после секса. Он никогда не оставался на ночь и даже не удосуживался обняться после всего. Было невозможно удержаться и не сравнивать прошлое с настоящим, пока Мун шёл через комнату.

Гордость заставляла её молчать, когда он открывал двери. Разумная её часть знала, что в их планах не было закончить всё в одной из спален внезапным сексом, и что Харли ждал прихода Муна.

Он должен был уйти. Другая часть хотела плакать, потому что он мог бы позвонить и сказать, что придёт позже, и у них было бы время на то, чтобы прояснить некоторые вещи.

Он уже шагнул в коридор, но остановился. Не оглядывался, но по его телу было заметно, что он разрывается между тем, чтобы уйти и остаться. Она надеялась, что он вернётся.

— Не уходи. — Он не двигался, будто ждал ответа.

— Не уйду, — ответила она.

Тогда он медленно обернулся, нашёл её взглядом.

— Увидимся завтра. И еще, Джой?

Её сердце забилось сильнее от того, как пристально он смотрел.

— Что?

— Будь здесь.

Это был приказ. Простой и ясный. Она кивнула.

— Я обещаю, Мун.

Он закрыл дверь, когда вышел. Плечи Джой поникли, и она ослабила крепкую хватку на постельном белье.

Покрывало соскользнуло с её груди. Она опустила взгляд и дрожащими пальцами проследила след укуса, который он на ней оставил. Кожа осталась целой, но он, несомненно, поставил ей ещё одну метку. Это было чувствительно, но не больно.

— Проклятье, — прошептала она.

Она безумно влюблена в того, кто не может простить ей прошлого. Просто то, что они оказались в постели после того, как он пришёл в себя, ещё не значило, что он хочет будущего с ней. Она не была столь наивна. Иногда секс — это только секс. Стоило благодарить, что он снова захотел её увидеть. Может быть, только для того, чтобы послать её к чёрту, но придётся подождать, пока он не вернётся, чтобы это выяснить.

Липкое ощущение между бёдер стало более заметным. Нужно было принять душ, да и поесть не помешало бы. Джой чувствовала, что эта ночь будет очень долгой. У неё никак не получится перестать беспокоиться насчёт их следующей встречи, пока она не произойдёт.

Она завернулась в покрывало, когда встала, не уверенная, запер ли Мун входную дверь. Последнее, чего хотелось, — дойти до конца коридора и наткнуться на охрану, проверяющую, всё ли с ней хорошо.

Никто не остановил её, пока Джой преодолевала небольшое расстояние до главной спальни и запирала дверь. Покрывало упало к ногам, и она направилась в ванную, обдумывая, не принять ли ванну вместо душа.

Послышалось тихое жужжание, и она остановилась, оглядываясь. Звук шёл из её кошелька, лежащего на тумбочке. Джой сменила направление и запустила пальцы во внешний карман, затем взглянула на телефон, где высветился номер.

— Здорово. Прямо то, что мне нужно. — Она провела пальцем по экрану и приложила телефон к уху. — Привет, Эрик.

Её босс уже оставил шесть сообщений, и, несмотря на его спокойный тон, наверняка был взбешён, что она уехала, не объяснив ничего. Он был довольно приятным человеком, но желал быть в курсе дела. 


Скачать книгу "Мун" - Лорен Донер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание