Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 043
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 10

Тамми поняла, что Валиант зол, едва он вернулся в спальню и с грохотом захлопнул дверь. Она разделась, залезла под покрывало и посмотрела на него. Он протянул ей пачку из четырех презервативов.

– Я ничего об этом не знаю.

Ее тронуло, что ему удалось достать их. Тамми отбросила в сторону покрывало и приподнялась.

– Это будет весело. – Он изогнул брови, показывая свои сомнения. – Ты доверяешь мне?

Она медленно приблизилась к нему и взяла пачку с его ладони.

– Хочу, чтобы ты была счастлива, – признался Валиант неохотно. – Но не уверен.

Тамми поддержит его.

– Раздевайся. Я помогу это исправить.

– Это больно? – он посмотрел на презервативы.

– Нет.

– Это противоестественно. – Хотя сам начал раздеваться.

И это говорит парень, который частично лев. Она продолжала тихо наблюдать за ним. Вид его обнаженного тела всегда творил с ней удивительные вещи.

Он последовал за ней к постели и свирепо взглянул на нее, демонстрируя свое недовольство, но Тамми была признательна за принесенные презервативы. Ее осенило, и она усмехнулась.

– Я хочу, чтобы ты лёг на кровать?

Валиант прищурился.

– Зачем?

– Потому что я прошу? – она улыбнулась ему. – Пожалуйста, милый?

Он глубоко вздохнул.

– Надеюсь, это не больно.

Валиант развернулся и упал на матрас. Тамми едва сдерживала смех, когда он перекатился на спину, завел руки за голову, используя их вместо подушки, и уставился на нее.

Она взобралась на кровать и оседлала его бедра. Удивление мгновенно появилось на его лице.

– Что ты делаешь?

Тамми бросила презервативы на кровать, рядом с его бедром.

– Просто лежи тихо, и я покажу, что с презервативами тоже можно повеселиться.

Он тихо заворчал:

– Ты ведешь себя странно.

– Мне нравится видеть тебя в таком положении.

Ее пристальный взгляд задержался на его подтянутом, мускулистом животе и широкой грудной клетке прежде, чем спустился к частично эрегированному члену. Валиант был обрезан.

Она не замечала этого прежде, поскольку он не давал ей времени, чтобы по-настоящему исследовать ту его часть. У него не было волос на лобке, хотя шла узкая дорожка волосков от пупка к низу живота.

Тамми наклонилась вперед, поддерживая зрительный контакт с Валиантом, и оперлась на руки, нависая над ним. Улыбка изогнула ее губы.

– Сможешь оставаться неподвижным, если я попрошу?

– Зачем? Что ты собираешься сделать?

– Завести тебя до такой степени, что ты не станешь возражать против презерватива.

– Я всегда хочу тебя.

– Тогда лежи, хорошо? Не приподнимайся. Не хватай и не переворачивай меня на спину. Понятно? Замри в таком положении.

Он, казалось, обдумывал ее просьбу.

– Ты моя, Тамми, и можешь делать со мной все, что пожелаешь.

Валиант явно не в восторге от этого, но все-таки согласился. Это забавляло ее, но Тамми сдержала смех. Она склонилась над ним, и прижалась губами к его телу.

Мышцы напряглись вдоль его живота, пока она облизывала его кожу, а ее локоны рассыпались по его телу.

Тамми целовала его, слегка прикусывая зубами кожу, затем начала спускаться вниз, переключаясь на шесть кубиков его пресса.

Рык сорвался с губ Валианта.

– Что ты делаешь?

– Расслабься. – Она почувствовала, что его напряженный член уперся в ее ребра, как Валиант приподнялся и потерся о нее, становясь еще более твердым. – Наслаждайся. – И она продолжила целовать его кожу.

Тамми медленно опускалась все ниже и ниже, ощущая бедрами напрягшиеся мышцы его ног, пока ее лицо не замерло над его внушительных размеров члене.

Она взглянула на Валианта и увидела, что его глаза закрыты, острые зубы впились в нижнюю губу, а черты лица заострились.

И задавалась вопросом, делал ли ему кто-либо подобное прежде. Он упоминал, что его сексуальный опыт не богат.

Она облизнула губы, увлажняя их, подняла руку и обхватила ладошкой его жесткий член. Рычание вырвалось из горла Валианта и он открыл глаза, затем поднял голову и уставился на нее явно удивленный.

– Теперь, ты сядешь на меня?

– Нет. Еще нет.

Он сглотнул и задышал немного быстрее.

– Ты хочешь изучить меня?

– Нет. – Ее взгляд опустился, она слегка наклонила голову, чтобы едва прикоснуться языком к головке его члена, и затем втянула ее.

Валиант дернулся, издавая странный звук и сильнее прижимая свой зад к матрацу, достаточно, чтобы выскользнуть из ее рта. Тамми взглянула на него.

– Что ты делаешь? – он пораженно уставится на нее.

Это многое объясняло.

– Тебе женщины никогда не делали этого раньше?

– Облизывали меня? Не там. Мужчины делают это женщинам, чтобы подготовить их к сексу, и наслаждаются их вкусом. Но я готов взять тебя.

– Заткнись и наслаждайся, детка.

Она сосредоточилась на его возбужденном члене и открыла рот шире. Тамми боялась, что Валиант откажется, потому решила показать ему, как хороши эти ощущения, вместо того, чтобы сначала немного подразнить.

Ее рот сомкнулся вокруг твёрдой плоти, она вобрала его немного глубже, начав облизывать и посасывать, сжимая сильнее кулак.

Валиант не сопротивлялся, не пытался вырваться, но его тело напряглось сильнее.

Она втянула его член настолько глубоко, что головка задела заднюю стенку горла. Тамми задала медленный и устойчивый ритм, скользя по нему вверх и вниз и проводя языком.

Валиант громко, хрипло замурлыкал, давая понять, что наслаждался этим. Сладкий вкус начал дразнить ее, и она застонала, понимая, что это было его предсемя.

Каждый раз она позволяла члену почти полностью выскользнуть изо рта, а потом еще глубже вбирала его в себя, скользя язычком, но затем громкое рычание заставило ее остановиться, Тамми подняла голову, взглянуть на источник шума.

Валиант вцепился в покрывало рядом с головой, и Тамми увидела, что ткань порвана.

Он запрокинул голову, приоткрыл губы, и низкое мурлыканье вырывалось из горла. Затем он приподнялся и встретился взглядом с Тамми.

Необузданность промелькнула в его сексуальных глазах, которые были наполнены таким желанием, что она поразилась, как он еще сдерживается.

– Я кончу если ты не остановишься. Так вот, что ты чувствуешь, когда я облизываю твой клитор, наслаждаясь сливками? Это удивительно. Это настолько хорошо. – Его голос уже меньше напоминал человеческую речь, а скорее рычание.

Она посмотрела на порванную простыню, радуясь, что его когти вцепились в материал, а не в ее кожу.

– Думаю, что ты готов к презервативу.

Валиант кивнул.

– Все что угодно.

Она приподнялась, оседлав его бёдра и потянулась за пачкой.

Тамми убедилась, чтобы он мог наблюдать за ее действиями, затем оторвала один пакетик и вскрыла зубами край упаковки, показав ему кружочек.

Она с удовлетворением отметила, что марка предназначалась для очень крупных мужчин.

Тамми сомневалась, что стандартный размер подойдет Валианту, уж он точно не относился к типу один-размер-подходит-для-всех парня.

– Смотри.

Она разместила презерватив на головке его члена и медленно раскатала вниз по всей длине, до самого основания. Валиант застонал и еще сильнее впился ногтями в простынь.

Он не отводил взгляд, пока она демонстрировала, как это работает. Ее тело тоже изнывало от желания ощущать его внутри.

Дразня его таким образом, ей следовало закончить дело ртом, поэтому она почувствовала себя эгоисткой в момент от болезненного желания взять его.

Тамми закончила с членом и приподнялась над бёдрами Валианта. Одну руку отвела назад, обхватывая ладонью его невероятно твердый ствол и направила к своему лону, затем пошевелила бедрами, чтобы занять идеальную позу.

Ее пристальный взгляд встретился с его. Валиант казался ошеломленным, когда Тамми скользнула вниз по члену, принимая его в своё влажное, гостеприимное местечко. И застонала, стоило стенкам ее влагалища соприкоснуться с его длиной.

Тамми ахнула, когда Валиант зарычал, внезапно схватил и перевернул ее. Она оказалась под ним распростертая, и пригвождённая членом, глубоко погружённым в её лоно.

Валиант схватил ее запястья и прижал к кровати над головой, локтями удерживая свой вес. Их взгляды встретились.

– Обхвати меня ногами. – Это не было похоже на просьбу, скорее, на приказ.

Дикий взгляд в его глазах вскоре стал прямо-таки звериным. Но все же, она не испытывала страха, раздвигая свои бедра шире и поднимая их выше, чтобы обхватить его талию и сцепить лодыжки на его твердой заднице.

Он поставил свои колени шире, упираясь ими в матрас, и, чуть отстранившись, вошел в нее еще глубже.

Тамми закричала от наслаждения. Валиант зарычал, опустил голову и прикусил ее плечо, заставляя ее дернуться.

Его острые зубы удивительно подействовали на нее. Они не причинили боль, а заставили жар желания охватить все ее тело.

Сила Валианта завела ее еще больше, когда он сделал паузу, обретая над собой контроль, и начал покачивать бедрами, медленно трахая ее.

– Я борюсь со своими инстинктами, – прорычал он, прислоняясь лицом к ее коже.

– Не нужно, – простонала она, сильнее обхватывая его своими ногами.

Он поднял голову и уставился на нее.

– Я только что причинил тебе вред.

– Не вред. Наслаждение.

– Скажи мне, если почувствуешь боль. Я постоянно боюсь, что слишком груб с тобой. – Валиант смотрел Тамми в глаза, продолжая двигать бёдрами. Мышцы его зада напряглись под ее лодыжками, и он начал погружаться в нее глубокими, размеренными толчками.

Тамми запрокинула голову, закрыла глаза, чтобы сильнее чувствовать его мощные толчки, когда он бешено входил в нее, создавая восхитительное трение между их соединенными телами, быстро подводя обоих к мощной кульминации.

Валиант зарычал, когда стенки ее влагалища сжались вокруг него, и Тамми выкрикнула его имя.

Они оба задыхались. Затем Тамми улыбнулась, и Валиант улыбнулся в ответ.

– Не так уж плохо, правда? Я же говорила, что с презервативом не больно.

– Все же, я предпочитаю ими не пользоваться, но они действительно не причиняют боль. – Он заколебался. – Стоит оставить его? Я хочу перевернуть тебя, поставить на колени и взять сзади.

– Дай мне минуту, чтобы восстановить дыхание. И нет, этот презерватив нужно выбросить в мусор, и я одену на тебя новый.

Его губы изогнулись.

– Понял. – Он медленно вышел, скатился с нее и растянулся на спине. – Продолжай, мне нравится твой ротик.

Тамми перевернулась на бок и усмехнулась.

– Кажется, я взрастила монстра.

Его улыбка угасла:

– Что это значит?

Она засмеялась в ответ.

– Ничего. Я просто дразню.

Она села и огляделась в поисках мусорной корзины. Если поддразнивание ртом, заставит Валианта использовать презервативы, ей удастся полностью реализовать свой план. Валиант приятный на вкус.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание