Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
332
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 10

Тарин замечала на себе взгляды людей в кафе. Так как это было место, где в основном собирались могущественные Альфа – те, для кого латентность была слабостью, поэтому для нее дверь всегда была закрыта. Это было похоже на ситуацию со школой, где только известные дети зависали в определенных тусовках.

Хотя не по этой причине на нее глазели люди. А потому, что она сидела рядом с громадным Альфа-самцом, который славился тем, что был жестоким ублюдком, но сейчас легкими прикосновениями играл с ее волосами, пока она завтракала. Это был тот же громадный Альфа-самец, который частенько становился диким, находясь в волчьем обличье.

На лицах людей удивление сменилось уважением, вероятно из-за слуха, что она успокоила его, когда он впал в бешенство, или, может, просто из-за факта, что она сидела с местным психически больным оборотнем.

Конечно же, они моментально отворачивались, стоило только Трею нахмурившись взглянуть на них, но ему, казалось, нравилась мысль, что другие мужчины могут её хотеть. Больной ублюдок.

Улыбаясь при виде того, как его маленькая подружка практически накинулась на тарелку с беконом, яйцами, тостом, помидорами и печеными бобами, Трей помассировал ей затылок.

– Наслаждаешься, детка?

По-видимому, слишком сосредоточенная на еде, чтоб уделить ему внимание, она просто кивнула.

Себе он не заказал ничего кроме кофе, так как на данный момент не был голоден, но запах мяса в непосредственной близости был слишком сильным, чтоб ему противостоять.

Он взял ломтик бекона с ее тарелки и окунул в яйцо, перед тем как откусить. Тарин замерла, потом медленно повернула к нему свою голову и зарычала. Трей знал почему. Он рано понял, что его подружка была властной по отношению к своей еде, но раздражать ее всегда было весело.

Удивляя его, она внезапно наклонилась вперед и выхватила бекон из его руки своими зубами, напоминая ему хамелеона, ловящего мух языком.

Как только дверь в кафе открылась, и знакомый запах достиг его носа, он мгновенно перестал смеяться. Тарин подняла глаза и увидела приближающегося к ним Лэнса Уорнера, в сопровождении Оскара и Перри. Все трое выглядели довольно-таки взволнованными, хотя встречу назначил Трей через Ретта.

Так как Трей был убежден, что альянс с ее отцом расстроит Тарин, ранее утром он предложил отменить встречу. Как бы там ни было, она склоняла его к тому, чтобы он пошел. С его стороны было бы глупо создать с ней пару только ради этого альянса, а затем отказаться даже встретиться с ее отцом и обсудить дела.

Её волчица расправила когти и зарычала – она всегда так делала, когда Лэнс был рядом. Хотя она узнавала в этом волке своего отца, он ей не нравился.

Как только Лэнс остановился у их стола, Трей должен был встать, но не сделал этого, открыто проявляя неуважение и чётко давая понять, что не доверяет Уорнеру.

У старого Альфы была возможность уйти, отказаться сидеть за одним столом с кем-либо, проявившим неуважение, или же он мог присесть и попытаться его заслужить. Трей догадывался, что Лэнс слишком нуждался в этом союзе, чтобы просто взять и уйти. Он был прав.

Три волка присоединились к их столу, опустившись на лавку напротив них, Лэнс сидел посередине. Старик скрестил руки на груди.

Трей подумал, что Уорнер в хорошей физической форме для своего возраста. Но они оба знали, что Трей с ним легко справиться.

Наконец взгляд Лэнса переключился на Тарин. Она же, явно незаинтересованная в том, чтоб ее признал родной отец, полностью сконцентрировалась на своем недоеденном завтраке.

– Уверен, ты помнишь Оскара и Перри, поэтому мне не нужно их представлять. Несколько других моих стражей находятся снаружи.

Трей уловил в его словах невысказанное предупреждение "я не беззащитный".

– Позади меня ты увидишь моего Бету и несколько моих стражей.

Он услышал, как Данте сказал "Привет". Он представил, как Тао, Доминик и Райан наградят Лэнса взглядами, говорящими, что они только и ищут повод для драки. Каждый из них презирал старого Альфу за то, как он обращался с Тарин.

Лэнс тяжело выдохнул.

– По правде говоря, мы расстались на плохой ноте.

– Ты говоришь о том, как пытался отобрать у меня мою пару? – волк Трея зарычал при воспоминании.

– У меня были все причины считать, что она не твоя настоящая пара. Учитывая, что она моя дочь, это бы не было похищением.

– Твоя дочь, да? Биологически – возможно, на самом деле – нет.

Лэнс бросил еще один взгляд на занятую своими делами Тарин.

– Я слышал про то, что случилось с Роско.

– Да, все было очень печально.

– Я так же слышал, что ты стал диким, а Тарин смогла тебя успокоить и вернуть из этого состояния.

Взгляд Лэнса сосредоточился исключительно на ней, и, казалось, что он смотрел на неё совсем другими глазами.

Почти закончив со своей едой, она дожевывала то, что осталось от тоста. Черт, она ела быстро, и это всегда вызывало улыбку у Трея. Но не сейчас, хотя бы потому, что охранник ее отца смотрел на нее влюбленными глазами, и думал, что Трей ничего не заметит. Конечно он знал, что Тарин чувственное существо, а иногда ему доставляло удовольствие знать, что другие хотят то, что принадлежало ему, но не тогда, когда эти мужчины явно мечтали, фантазируя о её рте.

– Если ты продолжишь пялиться на мою пару, я вырву твоё грёбаное горло. – Оскар дважды моргнул, потом поспешно опустил глаза.

Это не помогло ни Трею, ни его волку. Как-будто почувствовав это, Тарин потерлась подбородком о его плечо и легонько похлопала по бедру. Телесный контакт слегка успокоил его и, нуждаясь в большем, он продолжил массажировать ее затылок.

Лэнс нахмурил брови, пристально смотря на них.

– Это было мудрым решением не пойти с Роско. Я разорву любого на куски, кто попытается ее отнять у меня, и мне плевать, кто он, и сколько у него союзников.

Выражение лица Лэнса говорило о том, что он ему верит. По крайней мере должен. Трей решил не думать о том, что это было больше, чем собственничество его волка и его инстинкты спаривания, которые заставили его сделать то очень правдивое утверждение.

Счастливо вздыхая от того, что она расправилась с едой, Тарин откинулась на спинку стула и потерла свой надувшийся живот.

– Я сыта.

– Не слишком сыта для кофе? – спросил Трей.

– Никогда не буду слишком сыта для кофе.

Она потянулась рукой к своей чашке, и только тогда взглядом встретилась с отцом.

– Ну здравствуй, дорогой папочка.

– Так мило, что ты наконец-то обратила на меня внимание.

– Правда? А я думала, тебе всё равно.

Грудь Лэнса начала гневно вздыматься и он сказал:

– Хорошо, давайте обсудим условия сделки.

Трей поднял руку.

– Прежде всего, проясним некоторые моменты. Я могу согласиться на этот альянс, но никогда не изменю своего мнения о тебе. Ты судил о значимости Тарин, основываясь на её способности обращаться – что на прямую зависит от генетики. Ты должен был защищать её, но вместо того, буквально вышвырнул к волкам, и она провела свою жизнь в борьбе с этими кретинами. Ты даже был готов заставить ее выйти замуж, и тогда я бы ее потерял. Поэтому, да, мы можем обсудить условия союза, но, на твоём месте, я бы не стал продолжать этот разговор, если ты рассчитываешь, что я позволю использовать себя в качестве защиты.

Лэнс прищурился.

– Ты меня не поддержишь, если на мою стаю нападет другой альфа?

– Я этого не говорил. Видишь ли, Тарин мне рассказала, как ты любишь бросаться именами. – Когда Лэнс обратил свой взгляд на нее, она одарила его самой милой улыбкой. – Если действительно что-то произойдёт, и тебе нужна будет помощь союзников для подкрепления – это одно. Чего я не потерплю, так это злоупотребления моим именем каждый раз, когда у тебя возникнет чувство опасности. Понятно?

– Если ты собираешься настолько ограничивать рамки союза, я не вижу смысла продолжать наш разговор.

Поняв, что Лэнс пытается его обмануть и раскусив его блеф, Трей улыбнулся.

– Не играй со мной Уорнер. Тебе нужен этот альянс больше моего. Если тебе не нравятся мои условия – разворачивайся и уходи.

– У тебя очень мало сторонников. Для тебя наш договор будет более выгодным, нежели для меня.

– Я не говорил, что мне от этого союза меньше пользы, я только сказал, что, в отличие от тебя, не горю желанием его заключать. Как показывает прошлое, я никогда особо не интересовался привлечением на свою сторону других альфа и формированием альянсов.

– До сих пор.

– До Тарин. Всё меняется, когда ты встречаешь свою пару.

– Да, это так, – заявил он. – У меня тоже есть условие. Я хочу иметь возможность позвать Тарин, когда мне нужен будет целитель.

"О-оу, ты попал", – подумала Тарин, почувствовав, как напряглось тело Трея.

Не веря своим ушам и пылая от гнева, Трей наклонился вперёд. Чтобы там мужчины не увидели на его лице, но это заставило их отодвинуться и прижаться к спинкам своих кресел.

– Ты и вправду думаешь, что я позволю тебе использовать её, как ты делал всё эти годы?

Лэнс говорил о Тарин, как о предмете, или вещи, которую он мог бы одолжить при надобности. Конечно, он всегда воспринимал её только так, и относился соответственно.

Рычание, зародившееся в горле Трея, завибрировало в его груди.

Лэнс нервно сглотнул.

– Она целительница с огромным потенциалом.

– Она так же человек. Моя пара. Никто не будет использовать Тарин. Больше нет.

Появление высокой брюнетки остановило разговор. Трей услышал стон Тарин, и догадался, что это не её подруга. Он не смог не заметить, что эта женщина была насквозь фальшива.

– Альфа, – почтительно обратилась девушка к Лэнсу, кивнув в знак приветствия.

Оскар прочистил свое горло.

– Мы слегка тут заняты, Броди.

Она не обратила на их слова никакого внимания и лишь махнула рукой.

– Вот и отлично, я всего лишь зашла поздороваться.

Затем она остановила свой взгляд на Тарин и злобно ухмыльнулась.

– Я так понимаю, ты заблудилась, раз оказалась здесь.

Тарин ответила не особо дружелюбной улыбкой.

– Ненависть ко мне не сделает тебя красивей, Броди.

Любой другой очень хорошенько подумал бы, прежде чем сказать что-то подобное паре Альфа-самца, вроде Трея Коулмена, но Броди всегда любила выставлять себя сильной, независимой женщиной перед влиятельными мужчинами. Что ж, здесь было много таких, и по каким-то причинам эта женщина до сих пор не поняла, что Тарин была не настолько легкой целью, как думала Броди.

– Смотрю, твой нос остался кривоватым. Какая досада.

– Ты сломала ей нос детка?

Хотя Трею не нравилось, что эта женщина конфликтовала с его парой, он знал, что не надо вмешиваться. Если бы он так сделал, то подорвал бы ее умение постоять за себя.

– Она не давала мне пройти и потом назвала уродцем, что мне оставалось делать? Ну да, полагаю, я могла просто ее проигнорировать, но это было бы так не весело.

Броди усмехнулась.

– Ты смогла мне навредить, потому что я не сопротивлялась, – заявила она громко, привлекая внимание каждого работающего в закусочной, чтобы они признали её конфронтационную позицию. – Это выглядело бы, нападением на инвалида, а меня воспитывали по-другому.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание