Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Валентина
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Живете вы себе спокойно, никого не трогаете! И тут внезапно вам в наследство домик достался на побережье Кипра!
Странный такой, но заманчивый... И вот садитесь вы в самолет, летите, опять же никого не трогаете! Да только в самолете пассажиры больно странные... один с клыками как у вампира, второй ведьмой называет, третий вообще как демон, разве что безрогий...
Да и за окном далеко не лазурный берег, а скалы и единороги в небе!!! И почему этот клыкастый все время облизывается??? И что это там за замок такой виднеется? Кощей, говорите, там живет? Какой такой Кощей???Живой, что ли?
Кажется, я попала... прям по полной влипла!  
Однотомник.

Книга добавлена:
27-02-2023, 16:45
0
485
61
Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Читать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!"



Извинялись передо мной долго, место предоставили шикарное, шампанское налили отменное, поледик предложили более мягонький.

Всегда бы так.

Широкое кресло стояло возле большого просторного столика, на котором была корзина с фруктами. Я невольно замерла на месте, не осознавая до сих пор своего счастья. Да ради такого комфорта я хоть на каждом рейсе ругаться буду!

Сидения кожаные, светлые. Очень мягкие и удобные. Они подстраивались по форме позвоночника. Внизу была специальная подножка, а волшебная кнопочка превращала мое кресло в кровать… Подушка прилагалась с чистым одноразовым бельем, упакованным в специальные пакеты.

Самое интересное, что была я в этом зале совершенно одна… правда, впереди маячила какая-то дверца, что явно вела не в кабину пилота…

Хм… Интересно, кто такой богатый смог позволить себе столь приятное удовольствие, как бизнес-класс?

Смотрела я на дверку не долго. В конечном итоге подушечка и плед в комплекте с шампанским в качестве извинения свое дело сделали.

Я уснула. Причем так сладко, что даже просыпаться не хотелось.


Скачать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!" - Валентина Колесникова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!
Внимание