Сборник историй и сказок 2020

Ната Чернышева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ЧАСТЬ 1. Фэнтези

Книга добавлена:
15-03-2023, 12:56
0
250
124
Сборник историй и сказок 2020
Содержание

Читать книгу "Сборник историй и сказок 2020"



— Рокуэн… Пожалуйста…

Он понял и не стал меня мучить. Мир качнулся, переворачиваясь, и я оказалась сидящей на бёдрах эльфа лицом к нему. Приподнялась, чуть подалась вперёд и опустилась, впуская его в себя. Застонала от яркой вспышки удовольствия, запрокинула голову, отчаянно хватая воздух пересохшими губами, чувствуя, как Рокуэн сжимает мои бёдра, как он смотрит на меня, как подаётся навстречу, задавая темп. А я… я просто наслаждалась. Мне давно ни с кем не было так хорошо. Наконец всё нарастающее удовольствие захлестнуло волной, расцвело за закрытыми веками яркой вспышкой сверхновой звезды и схлынуло, оставив на память сладкую, затухающую пульсацию.

Я обессилено вытянулась на эльфе, уронив голову ему на грудь. Слушала, как выравнивается биение его сердца, как тяжёлое, прерывистое дыхание становится тише, спокойнее, чувствовала, как тёплая ладонь скользит по спине и понимала — это того стоило! Стоило страха оказаться отвергнутой, испытать очередное разочарование, допустить ошибку. И страсть, скрывавшаяся за мягкой сдержанностью Рокуэна Ойленоре, тоже оказалась приятным сюрпризом.

— Алиса? — тихо позвал меня эльф.

— М-м-м? — лениво отозвалась я.

— Ты в порядке?

И в тоне его сквозила настолько явная обеспокоенность, что я не удержалась и поддразнила:

— Разве что в случайном.

Рокуэн тут же обхватил пальцами моё запястье, а через мгновение по коже побежали зелёные искры эльфийской магии. Я взвизгнула от щекотки и попыталась вскочить, но эльф без труда меня удержал.

— Я пошутила, — недовольно буркнула я, снова вытягиваясь на нём. — Всё со мной прекрасно.

— Это радует. — Рокуэн коснулся лёгким поцелуем моего плеча. Спросил: — Пойдёшь со мной в душ?

Моё тело мгновенно отозвалось на это предложение. Мышцы сжались, посылая по телу приятную дрожь. М-м-м, я даже не сомневалась, что совместное принятие душа наверняка затянется и окажется весьма приятным занятием. Вот только после него я вряд ли смогу держаться на ногах. Перед глазами до сих пор плавали звёзды.

— В другой раз, — качнула головой я, неохотно сползая с горячего тела на прохладную простынь.

— Я быстро. — Рокуэн коснулся моих губ коротким, но многообещающим поцелуем и поднялся.

Захлопнулась дверь ванной, зашумела вода. Я ещё несколько мгновений понежилась на оставшейся в моём полном распоряжении кровати, а потом вскочила. Нет уж, я не стану повторять прежних ошибок и опрометчиво считать, что шикарный секс — повод придумать себе нечто большее, мысленно сыграть свадьбу и родить семерых детей. Получили взаимное удовольствие — и прекрасно. Шустро натянула бельё, платье, обулась и, пока Рокуэн не вернулся в комнату, торопливо выскочила за дверь. Уж лучше я уйду сама и сейчас, чем он предложит мне это сделать ближе к утру. Я получила то, чего хотела. А большего мне никто не обещал.


Скачать книгу "Сборник историй и сказок 2020" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник историй и сказок 2020
Внимание