Крап-чаг соединяет

Ольга Гусейнова
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Вам хочется любви? Вы испытываете тоску и боль от одиночества? Вы готовы отдать всё, ради исполнения мечты? Единственной мечты — обретение любимой и желанной женщины. В таком случае готовьтесь к встрече с рыжеволосыми красавицами. Их не страшат большие расстояния, они готовы пролететь всю вселенную, чтобы ворваться в вашу жизнь. Пришла, увидела, наследила — вот их семейный девиз!

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:53
0
803
47
Крап-чаг соединяет

Читать книгу "Крап-чаг соединяет"



Эпилог

Заря коснулась красным золотом крыш расположенного внизу города, пробежалась по яркой насыщенной листве деревьев и кустов, ослепив привыкшие к полумраку пещеры глаза Сабрины. Она до сих пор не могла поверить, что церемония прошла успешно и теперь она законная лиане эльтара Харнура доран Вайсира. Подняв голову, она посмотрела в самые любимые глаза на свете и, поймав ее взгляд, Харнур крепче прижал ее к себе. Этого момента он ждал долгих шестнадцать лет и не сожалел ни об одной минуте ожидания. Сегодня свершилась его заветная мечта стать лином его любимой Сабрины. Его сладкой малышки, которую он так долго приручал, очаровывал и воспитывал. Его счастье сбылось, грозя выплеснуться наружу фейерверком, а он и не слишком скрывал его от всех. Смотрел на радостные лица близких и родных, которые появились в его жизни вместе с маленькой очаровательной девочкой, и невольно улыбался им в ответ, не забывая приветствовать гостей, поздравляющих его и его лиане. Слишком много их сегодня прилетело, чтобы поприветствовать представителя одного из самых богатых кланов, члена рода Вайсир и его лиане из рода самых известных воинов и особо приближенных к императорскому роду, эльтарину Сабрину дуран Нарн. Закончив принимать поздравления, Сабрина и Харнур спустились с площадки перед святилищем, где проводят лианорию и подошли к своим многочисленным родственникам из разных родов. Рантаир обнимал за талию свою беременную лиане Еву с одной стороны, и старшую дочь красноволосую Ирьяну — с другой. Обе, восторженно сложив ладошки перед собой, со слезами на глазах смотрели на молодоженов и счастливо улыбались. Рядом с ними два их золотоволосых сына, позади которых стоял сам император тар Суваир и, положив ладони внукам на плечи, довольно возвышался над ними. Харнур стал неплохим наставником для этих шустрых пацанов, и если приходилось их наказывать за что либо, просто снимал перчатки со значительным выражением лица, и парочка «бандитов» сразу же принимала послушный вид. Сколько раз Харнуру приходилось сообщать императору и второму наследнику, что они совсем разбаловали парнишек-погодок. Зато Ирьяна — просто подарок для родителей, она пошла в мать, унаследовав ее мутацию, но с поклонниками у нее проблем не будет, они уже выстраиваются в очередь, чтобы выказать наследнице рода Разу свое внимание и восхищение.

Пока он здоровался и обнимался с Рантаиром, Ирьяной и Евой, на них с Сабриной налетел маленький ураган в виде общей неугомонной тетки Женевьевы, заменившей ему мать, и спокойного дяди Йанура. Женя расцеловала обоих еще раз, поздравила и, повизжав с Сабриной от переизбытка эмоций (чем вызвали недоуменные смешки незнакомых с подобными выплесками свободной энергии рокшанцев), неожиданно отвернулась от них и бросилась в объятия Йанура, обильно поливая его харуз слезами. Как еще раньше выяснил Харнур, это гормоны беременной женщины так играют. Старший Вайсир с Женевьевой произвели на свет двоих блондинистых мальчиков, а сейчас ожидают девочку и, судя по прогнозам Дара, тоже красноволосую. Йанур сильно изменился после встречи с Женевьевой, стал больше улыбаться, часто смеялся со своей женой, чересчур баловал ее и сыновей. И любил их всеми фибрами своей души.

Следом за родными подошли Дар с Яриной, позади них мялись их маленькая дочь пяти лет и старший сын — ровесник Ирьяны, оба — вылитые Дар. Ева постаралась и вытребовала у свекра повышение их социального статуса хотя бы до нессов, за заслуги перед отечеством, как она указала причину, чем вызвала усмешки своих теток и Рантаира. Но муж ее горячо поддержал, и в итоге, теперь Рамзи не исы, а высокородные нессы.

После Рамзи к ним, наконец, подошла мама Сабрины с мужем, свекром и свекровью, которая держала на руках маленького девятимесячного золотоголового внука — сына Тирни и Аниты. Они крепко обняли молодоженов. Анита плакала от счастья, а Тирни, достав платок, нежно вытирал ей слезы и шептал успокаивающие слова. Харнур про себя хмыкнул, мысленно обозвав тестя ручным хищником Аниты. Его теща из мужа веревки вила, причем такие длинные-предлинные, и все они вились вокруг ее ног. Причем Тирни был совсем не против, всячески потакая любым капризам жены. Через пару секунд к ним подбежал запыхавшийся Макс, сын Тирни и Аниты, которому скоро исполнится шестнадцать и он этим весьма гордится, потому что скоро отправится в военную академию как и все предки Нарнов. Анита, правда, недовольна этим событием, но свекр и муж непоколебимы. Все Нарны — военные, и Макс с ними полностью согласен.

Обведя взглядом родные и близкие лица, счастливо вздохнул и натолкнулся на понимающий довольный взгляд императора тар Суваира. Совсем недавно, на одном из больших семейных приемов, император весело заметил, что ему, в принципе, можно теперь не опасаться переворота или заговоров, потому что самые важные ключевые посты занимают его новые родственники: и военное ведомство, и самый крупный торговый дом, в ведении которого сорок процентов добычи всего топлива для космических судов, и разведка, подконтрольная Рантаиру и Тирни. А ведь у тара Суваира еще так много внуков, что скоро куда пальцем не ткни, обязательно в родственника попадешь. Причем ближайшего, такое положение дел императора очень устраивало. С появлением на Рокшане семейства Полянских, жизнь его родных и близких значительно улучшилась и разнообразилась. И он благодарил судьбу и всех богов Рокшана, за то что подарили его младшему сыну возможность обрести семейное счастье и любимую женщину, которая так много ему подарила. Себя, детей и всю вселенную!

Конец


Скачать книгу "Крап-чаг соединяет" - Ольга Гусейнова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крап-чаг соединяет
Внимание