Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 044
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 12

В какой-то момент Тамми заснула, но проснулась, когда головорезы подняли ее с кровати. Они потащили её вялое тело на едва передвигающихся ногах, чтобы спихнуть в ванную.

К её унижению они отказали ей в уединении, искоса поглядывая, как она пользуется ванной. У нее не было выбора. Один из них пригрозил ударить, если Тамми станет сопротивляться.

Они вновь схватили ее за руки и потащили на улицу к белому фургону.

Солнце село, значит она валялась без сознания несколько часов, и ей не представился шанс сбежать. Оба мужчины крепко держали ее за запястья. Они угрожали Тамми избиением, если та начнет сопротивляться. Одного взгляда на их лица хватило, чтобы поверить им на слово. Это подтверждали холодные глаза и жестокое поведение.

Они надели на нее металлический ошейник и заперли в большой клетке в задней части фургона. Ошейник был на короткой шестидесятисантиметровой цепи и крепился к прутьям. Она со страхом посмотрела на большую клетку. Сам факт, что её посадили в такую, внушал страх. Зачем им эти клетки, и что они в них обычно транспортируют?

Тамми потрогала широкие металлические прутья, предположительно, они могут удержать внутри что угодно. Один из мужчин вышел, в то время как второй остался в багажнике фургона вместе с ней. Он включил свет и стал наблюдать за ней с ухмылкой.

Ушедший парень закрыл боковую дверь, открыл водительскую, сел и завел двигатель. От страха ее глаза наполнились слезами, и она плохо себя чувствовала из-за препарата, который они ей дали.

У нее болела голова, язык будто слегка опух, а конечности оставались вялыми.

– Можешь не пытаться плакать, – мужчина за спиной захихикал. – Всем насрать на твои слезы.

– Зачем вы это делаете? – Тамми ненавидела свой дрожащий голос. – Кто вы?

– Зачем? Потому что тебе нравится трахаться с ними. Потому что один из них трахал тебя и не убил. Вот зачем. Доктор, на которого мы работаем, очень хочет увидеть сможет ли 927 спариваться с тобой. Тебе лучше помолиться, чтобы понравиться ему. В любом случае будет весело наблюдать.

Мужчина впереди засмеялся.

– Сомневаюсь, будто она думает, что это весело.

Мужчина сзади рассмеялся.

– Да. Правда. – В его глазах светилось ликование. – Хочешь узнать, что произойдет, если это животное не разорвет тебя на куски своими когтями и не выбросит по частям из клетки? Доктор привяжет тебя к столу и накачает гормонами и наркотиками, чтобы ты смогла забеременеть от животного. Затем мы бросим тебя обратно к нему клетку, где он трахнет тебя снова. У доктора есть все виды лекарств, которые он думает протестировать, чтобы ты забеременела. Могут пройти месяцы, прежде чем он получит результаты, которые хочет.

Водитель снова засмеялся.

– Будет очень весело понаблюдать, если он примет тебя. Хотя я не сильно надеюсь. Он убил двух других женщин, которых ему дали. Последняя мне понравилась. Она была одной из лучших сучек. Я чуть не заплакал, когда он сломал ей шею и выкинул через дверь. Может животному нужен мужчина.

– Она была горячей. – Мужчина сзади хмуро смотрел на Тамми. – Эта милая, но не сравнится с той. Она явно не девушка месяца из журнала. Думаю, доктор не возлагает на нее надежд. Животное убьет ее так же быстро как предыдущую.

– Кто знает? – вздохнул водитель. – Может теория доктора верна, и он примет ее, ведь один уже спал с ней, и она будет пахнуть им. Они никогда не убивают своих женщин. Он также уверен, что здесь есть что-то связанное с их обонянием и химией тела. Что бы не привлекло одного, может привлечь и другого. Скоро мы выясним.

– Пожалуйста, – взмолилась Тамми, – отпустите меня. Если все ради денег, у меня их много. – Она не растерялась и соврала. – Моя бабушка умерла и оставила мне в наследство 2 миллиона долларов. Вы можете забрать их все, просто отвезет меня в банк.

Парень сзади изучающе смотрел на нее. Тамми кивнула и я-говорю-серьезно-доверься-мне посмотрела на него. Она сделала такое лицо, которое использовала еще подростком, когда ругалась с бабушкой.

– Я отдам вам каждый пенни, подпишу всё на вас обоих, если вы отпустите меня. Знаю, вы не сможете так много заработать. Этого хватит, чтобы уехать.

– Даже не думай об этом, Майк, – предупредил водитель. – Ты же знаешь, что не сможешь потратить столько денег будучи мертвым. Доктор щедро заплатит за твою голову, и ты не найдешь такого уголка на Земле, где сможешь жить в безопасности.

Майк вздохнул и отвел от нее взгляд.

– Заткнись, сучка. Ни слова больше. Ты не сможешь подкупить нас, потому что Пит прав. Деньги, не пригодятся лежа в гробу. Если вздумаешь умолять и плакать, забудь и про это. Мы получили эту работу не из-за мягкосердечия. – Он фыркнул. – Правда, Пит?

– Точно. – Пит, водитель, рассмеялся. – Добрые и отзывчивые. Ты такой смешной.

– Сколько еще нам ехать?

– Примерно десять минут. Жаль, что мы все еще в Колорадо. Здесь слишком жарко. Не понимаю, зачем доктор приказал нам переместить 927. Вместо этого мы могли бы отвезти ее туда.

– Он захотел переехать сюда. Не спрашивай почему. Возможно, получает удовольствие, зная, как близко он находится, оставаясь незамеченным. – Майк пожал плечами. – Возможно, хочет быть поближе, чтобы шпионить за ними во время работы и не желает мотаться туда-сюда. Или он боится, что ее запах изменится в долгом пути. Безусловно, мы можем посадить ее на самолет. Пришлось бы поехать на фургоне. Я уже ненавижу следующий месяц, когда мы должны перевезти еще десятерых из них.

– Черт. Не напоминай мне. Было ужасно перевозить 927. Этот сукин сын сопротивлялся действию наркотиков всю дорогу. Он раскурочил один из углов клетки, пока ты не выстрелил в него. Я чуть не обделался, когда услышал его движения. Я ввел ему достаточно наркотиков, чтобы вырубить на целый день, но он проснулся меньше чем через 5 часов. Решил, что придется истратить все запасы седативных.

Тамми повернула голову и осмотрела клетку, в которую ее заперли. Действительно, в верхнем углу металл оказался немного искривлен. Клетка запросто могла вместить большого медведя. Автомобиль был грузовиком. Она знала это, потому что ездила на таком на работу.

Клетка занимала половину багажника грузовика. Тамми предположила, что клетка почти два метра в длину и полтора в высоту. Прутья были толщиной с кулак, и она предположила, что 927 один из Новых Видов, который достаточно силен, чтобы повредить их.

Мысли путались, наркотики все еще действовали на ее организм, но открывшаяся картина ужаснула и испугала её. Новые Виды взяли имена после освобождения. Только у этого заключенного все еще был номер. Это может означать лишь… Боже мой!

– 927 никогда не освобождали, да? Он до сих пор является собственностью Мерсил? Вы работаете на них, так?

Головорезы усмехнулся, но ничего не сказали.

У нее было болезненное ощущение, что ее подозрения верны. Центр тестирования не нашли. Она недавно читала в газетах, что нашли еще представителей Новых Видов.

Доктор, которому они подчинялись, скорее всего сотрудничает с Мерсил, из этого следует, что мужчины также работают на эту ужасную компанию. Они беспощадно экспериментировали над людьми в течение многих десятилетий, делали с ними ужасные вещи и теперь похитили ее.

– Вам это с рук ее сойдет, – ее голос дрожал.

– Слышал это, Пит? – Майк холодно усмехнулся. – Сучка, нас никогда не поймают, потому что мы – лучшие.

Пит повернул голову и посмотрел назад.

– Вместо того чтобы угрожать нам, тебе следует молиться. Лучше надейся понравиться 927. Он убил двух предыдущих женщин, которых мы дали ему для спаривания.

Они планировали оставить ее на милость мужчины из Новых Видов, который согнул эту клетку. Доктор верил, что он не убьет ее из-за запаха Валианта на ней.

Ужасные мысли в ее голове начали складываться в общую картинку. Доктор полагал что, если она привлекла Валианта, то привлечет и другого мужчину Новых Видов. Она не купилась на эту теорию ни на секунду.

Сначала она привлекла Валианта своей овуляцией. Но только после проведенного вместе времени, он сказал, что хочет оставить ее себе.

Они влюбились друг в друга, но опять же, Валиант был свободен от Мерсил, и он знал, что не все люди грязные ублюдки, которые считают, будто Новые Виды это лишь животные для битья.

Тот, к кому они ее везли, определенно никогда не видел проявлений доброты людей. Тамми закрыла глаза, борясь с подступающими слезами.

Нужно запомнить детали, чтобы выжить. Они сказали, что хотят перевезти еще десять из Новых Видов, и их секретный центр тестирования расположен в Колорадо.

Она немного успокоилась и сконцентрировалась на этой мысли.

Валиант будет искать ее без остановки, они должно быть уже вычислили поверенного мудака, который виновен в похищении. Она не видела его, может он попытается покинуть штат.

Может полиция поймает его и заставит сказать, куда ее забрали. Она цеплялась за крошечный кусочек надежды.

– Не засыпай, – сказал Майк – Мы почти на месте.

Она открыла глаза и пристально посмотрела на него.

– Я надеюсь, вы сгорите в аду.

Он выпрямился и сжал руку в кулак.

– Хочешь узнать на себе, каково это.

– Прекрати, – сказал Пит с переднего сидения. – Ты слышал, что доктор сказал до нашего отъезда. Мы не должны трогать ее или причинять вред. Если только в крайнем случае. Держу пари, она напугана до усрачки и провоцирует тебя, чтобы ты убил ее. – Он усмехнулся. – Я бы сделал также.

Майк опустил кулак и откинулся назад.

– Ага. Я бы лучше умер, чем дал ему прикоснуться к себе. Чертовы животные. Заключим пари, убьет он ее или нет? Двадцать баксов на то, что она труп.

Водитель колебался.

– Хорошо. Принято. Доктор довольно умен, и он уверен, что животное захочет трахнуть ее, как только почует. Мы на месте.

– Отлично. – Майк ухмылялся Тамми. – По инструкции мы отведем тебя прямо к 927. Доктор уже ждет там.

Через несколько минут грузовик остановился. Пит поднялся и открыл боковую дверь. Майк подошел к бардачку и открыл его. Затем вытащил наручники на длинной цепи около двух метров.

Он пристально следил за Тамми, когда открыл замок на клетке и резко распахнул дверцу.

– Вытяни вперед руки.

– Иди к черту. – Она обняла себя за талию, отказываясь протягивать запястья.

Майк уставился на нее.

– Делай, как я сказал, или, клянусь, пострадаешь.

Тамми колебалась, зная, что у него будут проблемы, если он ударит ее, но все же послушалась. Она могла бы сопротивляться, но проиграла бы. В любом случае они заберут ее куда хотят, а она может пойти по своей воле или быть избитой.

Майк сковал ее запястья и бросил цепь Питу, тот схватил ее и намотал на свой кулак.

Майк отстегнул цепь, которая соединяла ее ошейник с клеткой, стараясь не задевать ее.

– Иди, – приказал ей Пит.

Тамми бросилась к открытой двери, вдохнула свежий воздух и выбралась наружу.

Ошейник сильно сжимал ее шею. Она огляделась вокруг, но увидела только двухэтажное белое промышленное здание.

Автостоянка оказалась небольшой, а освещение таким ярким, будто это был дневной свет.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание