Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Валентина
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Живете вы себе спокойно, никого не трогаете! И тут внезапно вам в наследство домик достался на побережье Кипра!
Странный такой, но заманчивый... И вот садитесь вы в самолет, летите, опять же никого не трогаете! Да только в самолете пассажиры больно странные... один с клыками как у вампира, второй ведьмой называет, третий вообще как демон, разве что безрогий...
Да и за окном далеко не лазурный берег, а скалы и единороги в небе!!! И почему этот клыкастый все время облизывается??? И что это там за замок такой виднеется? Кощей, говорите, там живет? Какой такой Кощей???Живой, что ли?
Кажется, я попала... прям по полной влипла!  
Однотомник.

Книга добавлена:
27-02-2023, 16:45
0
516
61
Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!

Читать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!"



- Я тебя не бросала, - мигом прошептала я, глядя Виктору в лицо, - я ушла не по собственной воле!

- Теперь я это знаю, - голос Виктора слегка дрогнул, руки сжались, во взгляде появилась и горечь и благодарность, но было и что-то еще. Что-то теплое, родное, - ты исчезла внезапно. В доме не осталось твоих вещей, словно их и не существовало. Лишь котел с зельем, точнее с его остатками. Так мы и поняли, что ты приняла решение уйти. Я искренне верил в то, что причина такого поступка – боль. Я не осуждал тебя, не искал, потому что уважал твой выбор. Прости, что так просто тебя отпустил.

- Ну прям признание в любви! – Дракулович подал голос, осознал, что ляпнул лишнего, глянул в сторону Кощея и тут же указал всем в сторону центра Лысегорья, - потом меня четвертуешь! Что-то не то! Там Химичи!

Нет, я не видела рыжего кота, но я видела мага верхом на метле! Он несся на всех парах, выжимая из заклинания последние соки. Он летел так быстро и так агрессивно, что инструмент под ним трещал, вскоре древко загорелось и колдун на полной скорости упал прямо к нашим ногам.

- Их нет! – Химичи чуть ли не плакал, - их нет! Ни Милы! Ни Кота! Весь дом перевернут, вещи разломаны, а в котле остатки какого-то зелья! Виктор, она приготовила какое-то зелье!

Больше мы не разговаривали. Перед тем, как исчезнуть в облаке тумана, Себастьян схватил меня за плечо и успел что-то крикнуть вампиру, мгновенно протянувшему руку Виктору.


Скачать книгу "Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!" - Валентина Колесникова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Берегись, Кощей! Ведьма в отпуске!
Внимание