В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
246
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 18

От простодушного вопроса перехватило дыхание. Почувствовав, как кровь отливает от щёк, Бренна медленно опустилась на пол, скрестив ноги. Неужели Джад прав? Неужели она действительно ведёт себя как ханжа?

— Я думаю, ты очень милая, Марли.

— Почему тогда я тебе не нравлюсь? Почему? — До боли знакомая Бренне упрямая линия подбородка, похоже, являлась семейной чертой Лоуренов.

Бренна не смогла солгать, не сейчас, под бесхитростным взглядом Марли.

— Ты понимаешь, как тебе удаётся играть с мячом, не касаясь его?

Косички подпрыгнули, когда Марли кивнула.

— Я телекинетик, хотя и не слишком сильный. У меня получается не так хорошо, как у дяди Джада.

Упоминания имени Джада и сознание, какую информацию тот скрыл от неё, отозвалось болью в груди. Он не имел права так поступать. Ложь не то, что должно происходить между ними. Эта внутренняя убеждённость, однако, тоже не отличалась обилием оснований.

— Правильно. — Бренна заставила себя расцепить судорожно сжавшиеся пальцы. — Один нехороший человек, который тоже так умел, на редкость сильный телекинетик, сделал мне очень больно. Безумно больно. Поэтому иногда я пугаюсь других Пси с Тк-даром.

— Ну и глупо. Некоторые волки не очень-то хорошо со мной обращаются, но остальные мне нравятся.

— Кто плохо с тобой обращается? — Бренна нахмурилась, от услышанного волосы встали дыбом. Игры волчат могли быть грубоваты, но прямая агрессия не допускалась ни при каких обстоятельствах.

— Так, дурачьё, — Марли пожала плечами. — Дядя Хоук сказал, что пока я маленькая, то могу дать сдачи, если они начнут задирать меня.

Бренна знала, что Джаду, Уокеру и Сиенне запретили применять Пси-способности к волкам Сноу-Данс.

— Приходилось?

— Я использовала Тк, чтобы отпихнуть Кики, когда она попыталась укусить меня, — призналась Марли с озорной улыбкой. — Она заплакала и нажаловалась учительнице, но та ответила, что и поделом ей.

Поскольку волчьи клыки могли серьёзно ранить физически более слабых Пси, Бренне пришлось согласиться с учительницей.

— Я тоже так считаю.

— Тебя я не буду толкать. — Марли уронила мячик и встала напротив Бренны. — Не надо меня бояться.

Бренна кивнула, сдерживая слёзы.

— Хорошо.

Марли с улыбкой наклонилась и крепко обняла Бренну за шею. Бренну затрясло. Она прижала маленькое тельце к себе и позволила слезам пролиться.

— Всё в порядке, тот злодей тебя больше не тронет. — Детская ладошка похлопала по спине. — Папа и дядя Джад, и Сиенна смогут прогнать его.

Бренна только сильнее расплакалась. Как она могла бояться этого доброго, отзывчивого ребёнка? Как? Неужели ущерб настолько велик и её личность исковеркана?

Вдруг Бренна заметила какое-то движение.

Вскинув голову, она обнаружила Уокера Лоурена в нескольких шагах от себя. В отличие от своей дочери, Уокер казался типичным Пси: невозмутимым, бесстрастным, холодным. В то же время, когда он смотрел на Марли, в нём угадывалась неудержимая потребность защитить её.

Опустив глаза, Бренна ещё несколько секунд прижимала к себе девочку, наслаждаясь детским великодушием.

— Спасибо, — произнесла она, когда они, наконец, разжали руки.

Маленькие пальчики принялись стирать слёзы с её щёк.

— Поиграешь со мной в мяч?

Бренна посмотрела на Уокера.

— Если твой папа не против.

— Десять минут, Марли, — ответил Уокер. — Тебе давно пора спать.

Марли разобижено вздохнула, и Бренна не смогла сдержать улыбку.

— Знаешь что, я зайду ещё как-нибудь поиграть с тобой.

Обещание воодушевило Марли.

Ровно через десять минут, распрощавшись с девочкой, Бренна отправилась на поиски Хоука. Но вместо него нарвалась на Райли. Брат с радостью подтвердил, что Джад до сих пор не прибыл в расположение стаи.

— А тебе вообще нечего тут рыскать.

— Не начинай. Я вовсе не рыскаю.

Бренна всё ещё злилась на то, что Джад отказался поддержать её. А теперь сыпал соль на рану, не обеспокоившись приехать домой, чтобы в отместку она могла содрать с него шкуру. Исчезновение Бренна расценила как оскорбление и демонстрацию отсутствия интереса.

Отлично. Если Джад именно этого и добивается, вокруг полно других мужиков. Косяками ходят. Бренна вышла на охоту. Самое время вернуться в игру.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание