Ворожея против чародея

Мстислава Черная
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Она видит будущее и знает, что опальный тёмный маг ее судьба. Он живёт настоящим, в котором она — его заклятый враг. Кто выиграет эту битву: любовь или ненависть?

Книга добавлена:
8-05-2023, 08:07
0
691
46
Ворожея против чародея

Читать книгу "Ворожея против чародея"



Но план у меня другой, поэтому в платье я аккуратно втиснулась и, стараясь не совершать резких движений, поторопилась обратно в холл.

Домоправительница поджидала меня в коридоре, караулила чуть ли не под самой дверью.

— Халси, я нашла для вас накидку.

Мейси Кальц продемонстрировала мне белоснежную кружевную пелерину и лично набросила её мне на плечи.

— Благодарю, — вот, другое дело. Уже не горожанка, а вполне себе аристократка.

Мы спустились на первый этаж. Я помалкивала и вела себя примерно, домоправительница и секретарь всё больше нервничали. Я наслаждалась и предвкушала.

На самом деле мейс Гранор и мейси Кальц вызывают у меня всё больше симпатии: видно, что Царешу они преданы, от души стараются помочь, чему могут, искренне переживают. Нужно хозяину держать молодую супругу подальше? Живой стеной встали! Это ценно. Гораздо меньше мне понравилось бы, если бы они меня равнодушно приняли: это бы означало, что мужа они предадут в момент.

Вчера в темноте рассмотреть дом у меня возможности не было, в видениях я «фону» внимания особого не придавала. Что уж говорить, если я даже мейса Дарана Гранора с трудом вспомнила, и то из-за страшных шрамов. Грезила о мечте. Мда…

Особняк, отделанный нежно-розовым камнем, походил на воздушное пирожное, но никак не на логово некромантов. Парк запущен. Сюда бы армию садовников, а у мужа на службе вообще ни одного. Или не надо садовников? Вдруг парк запустили нарочно? За зеленью молодых побегов скрываются мёртвые деревья, превращённые Царешом в стражей? Над парком высилась настоящая крепостная стена. Интересно, а ров есть?

Я забралась в экипаж, мейси Шенис устроилась напротив, спиной по ходу движения. Мейс Гранор выдал мне кошель, пожелал удачной поездки, захлопнул дверцу. Экипаж тронулся.


Скачать книгу "Ворожея против чародея" - Мстислава Черная бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ворожея против чародея
Внимание