Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
304
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



– Ужасный собственник, чудовищный ревнивец, помешанный на защите, – закончил Трей. – Это только поможет нам сыграть пару. Хотя я уверен, достаточно и его понимания, что ты не моя истинная подруга, чтобы держать его под контролем.

Его волк затаился в это время, полностью сосредоточенный на Тарин, ожидающий её ответа. Волк одобрил выбор Трея. Он опознал её волчицу, как сильную и уверенную, а как женщина, Тарин его очень даже привлекала. Ему нравилась её врождённая чувственность, преданность, а особенно её мужество. Так же как и Трею. А её запах… Боже, её запах.

Трей чувствовал, что она близка, так близка к принятию его предложения. Он не винил её за осторожность и сомнения, но Тарин должна знать, что он меньшее из двух зол.

– Тарин, я предлагаю тебе выход. Если бы я был на твоём месте, я бы принял предложение. Если, конечно, ты не хочешь оказаться привязанной к Роско до конца своей жизни.

– Нет, этому не бывать.

– Может, и нет. Тем не менее, на данный момент, кажется, вариантов у тебя больше нет.

– Я собиралась уйти в стаю своего дяди.

О, Трей и не сомневался, что она припрятала козырь в рукаве.

– Ты полагаешь, его альфа примет и защитит тебя от Роско, когда он придёт? А он придёт за тобой.

Она сглотнула с трудом.

– Я не знаю, могу ли доверять его альфе, так как никогда не встречалась с ним, также как не знаю, могу ли я доверять тебе. Я знаю, что Роско так просто не примет своё поражение, он слишком горд для этого. Да, он скорее явится и бросит тебе вызов. Ты говоришь, что честно примешь его вызов и будешь драться за то, чтобы я осталась в стае? – Тарин не скрывала своего скептицизма.

– Да, буду, – решительно заявил он. – Я нуждаюсь в этом браке так же, как и ты. Ты всё ещё сможешь связаться со своим дядей, после того как присоединишься ко мне, и затем поменять стаю. Самое большее три месяца – время, на которое мне нужно, чтобы ты осталась. Посредники обычно просят стаи цивилизованно решить вопросы не дольше этого срока. А после ты можешь сказать, что ошиблась насчёт меня или ещё что-нибудь.

Побыть парой сумасшедшего парня несколько месяцев или провести всю жизнь с Роско… В теории было легко принять предложение Трея, но не когда она задумывалась, что отдаёт себя кому-то, кто без преувеличения являлся огромным, страшным волком.

Инстинкт говорил, что Трей не обидит её, и хотя инстинкт никогда не подводил Тарин раньше, это не значит, что он не может подвести её сейчас.

Трей вопросительно выгнул брови.

– Ну что, Тарин, договорились? – Он помахал пакетиком с таблеткой. – Или ты предпочтёшь ещё разок вздремнуть подольше?

– До меня никак не доходит одна вещь. Почему я? Из того, что я слышала, у тебя никогда не возникало проблем укладывать женщин штабелями в постель. Разумеется, было бы намного легче выбрать одну несвязанную ни с кем и попросить её сыграть твою пару. Я уверена, что у большинства этих женщин есть альфы, обладающие столькими же союзниками, как и мой отец.

– Убедить всех и каждого, что моя подруга на самом деле не была ею и так будет чертовски трудно, а уговорить несвязанную женщину притворяться, что я её пара – ещё сложнее. Позволить другому мужчине пометить себя, даже временно, равносильно предательству своей пары, даже если ты ещё не встретила его. Конечно, я знаю женщин, жаждущих власти настолько, что перспектива стать альфой моей стаи для них более важна, чем ожидание своего истинного спутника. Но тогда я бы застрял с одной из них. Услышав о твоей ситуации, я подумал, что мы сможем помочь друг другу.

Тарин издала нечто среднее между вздохом и стоном. Оставалось ещё так много проблем и вопросов, оставшихся без ответов.

Однако она полагала, что когда настанет решающий момент, самый главный вопрос будет в том, действительно ли она готова сделать то, что требуется, чтобы избавиться от Роско. Обращая пристальный взгляд на Трея, она снова вздохнула и затем кивнула.

Трей криво усмехнулся.

– Верное решение.

– Итак, когда мы это сделаем?

– В эти выходные. У меня встреча с моим дядей и Посредником в субботу после обеда, поэтому дело не ждёт отлагательств. Насколько я понимаю, ты, как правило, ходишь по выходным в клуб для оборотней?

Тарин кивнула.

– Я хожу в "Пульс" каждую пятницу вечером. Это ближайший клуб к дому моей стаи. Я должна быть неподалеку, если вдруг понадобится целитель.

– Не делай ничего необычного, так будет лучше. Вечером в пятницу иди в клуб и по возможности оставайся возле бара. В определённый момент я найду тебя и мы случайно "наткнёмся" друг друга. Думаю, с той секунды события начнут стремительно развиваться. После этого ты пойдёшь домой вместе со мной. А пока что занимайся своими делами, как ни в чём не бывало. Я дам тебе свой номер, в случае если тебе нужно будет связаться со мной. Постарайся не использовать его, только в случае крайней необходимости. – Ему не нравилось, что у неё будут целых четыре дня, чтобы передумать, но таков был рабочий план.

Тарин снова кивнула.

– Ты не должна никому об этом рассказывать, Тарин. Даже лучшей подруге. Особенно, пока существует риск, что кто-то будет считать, что с Роско тебе безопасней.

К сожалению, он был прав. Двое её лучших друзей, Шайя и Калеб слишком её оберегали, и, казалось, что они находят Роско совершенно очаровательным.

Её друзья не видели равнодушие за его улыбкой. И сделают всё возможное, чтобы отговорить её от вязки с психобоем, а если и это не сработает, наверняка пойдут ябедничать.

Даже если бы Тарин была совершенно уверена в их поддержке, всё равно не сказала бы им. Было бы несправедливо заставлять их хранить секреты от своего альфы.

Не вынося её молчание, Трей сказал:

– Серьёзно, Тарин ты должна держать язык за зубами. Не рассказывать ни одной живой душе.

Она ощетинилась на командный тон его голоса.

– Вероятно, нам следует кое-что прояснить прямо сейчас, психобой. В моём теле нет покорной кости, так что не лай на меня, если не хочешь быть проигнорированным.

Слово "покорный" впилось в его разум, вызывая в воображении образы связанной Тарин, склонившейся и просящей взять её. Трей не смог сдержать дьявольской улыбки, и судя по её тёмно-серым прищуренным глазкам, она знала, что творится у него в голове.

– Посмотрим. Ну, так что, по рукам?

Тарин пожала предложенную руку.

– Прими к сведению: если ты попытаешься сдать меня Роско, когда он приедет, я оторву твои яйца.

Переводчики: angel1na, Kassandra37, tamika, silvermoon, lera0711, natali1875, skye_o_malley, marisha310191

Редактор: Casas_went


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание