Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
332
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 13

Тарин всегда знала, что будет раздражать её в истинном союзе, а именно – глубокая связь с другим человеком, которая исключала любые секреты.

Не то чтобы Тарин хранила какие-то большие, темные тайны, или что-то типа этого, но существовали совсем крохотные, незначительные вещи, которые она бы предпочла оставить при себе.

Как например эту: Тарин любила просыпаться возле большого тела Трея, практически обёрнутого вокруг неё. Он заставлял её чувствовать себя в безопасности и защищенной.

Но также она чувствовала себя немного глупой и слабой. Боже правый, она была Альфой, но все же любила объятия и ощущение защищенности. Это было сродни слабости.

Если бы Трей сейчас проснулся, он бы почувствовал это через их связь. Богом клянусь, если бы он стал дразнить её по этому поводу, она бы пнула его яйца так сильно, что они оказались бы у него в горле.

Всё еще было трудно свыкнуться с мыслю, что они – настоящая пара.

Хотя дело было и не в этом. Просто все как-то навалилось сразу: Тарин осознала, что любит его, поняла, что и она ему не безразлична, а потом вдруг обнаружила, что все, во что она верила с самого детства, было полным дерьмом, и они с Треем – настоящая пара – и это в течение двадцати-четырех часов.

Теперь они оказалась соединены узами, и у неё была глубокая связь с тем, о ком она всегда мечтала… да и каждый оборотень мечтал об этом.

Но, как бы то ни было, ощущение тяжести, сдавливающее её грудь, бросало тень на радостное состояние Тарин. Вина. Вина за ту радость и облегчение, которые она чувствовала из-за того, что ошибалась на счёт Джои.

Ей казалось, что Трей не чувствовал той вины. Осознание того, что Тарин была его истинной парой принесло ему лишь мужское удовлетворение и умиротворение.

Тарин знала, что должна была сделать, чтобы ощутить такой же покой, и планировала этим заняться после завтрака. Ощущение Трея, вдыхающего запах её волос, ворвалось в мысли девушки.

– Привет, детка, – поздоровался он хриплым ото сна голосом. Без сомнений, Трей знал, что она проснулась. Так же, как знал, что Тарин наслаждалась, когда он обнимал её, окружая своим телом со всех сторон, но она никогда в этом не сознается.

Точно так же он знал, что Тарин чувствовала себя немного виноватой.

– Жалеешь, что я оказался твоей парой?

Трей ждал её ответа, и его поразило, какую сильную боль он может испытать, скажи она "да"

Тарин покачала головой.

– Нет. Посмотри глубже, что скрывается под виной. Я счастлива из-за этого, из-за тебя. В самом деле.

Трей немного расслабился, когда почувствовал, что это правда.

– Тогда из-за чего вина?

Это не та эмоция, с которой он часто сталкивался, а когда такое случалось – она не имела для него никакого смысла. Казалось глупым, что, Трей мог испытать прилив радости, но с отголоском этой негативной эмоции. Разве счастье не должно быть просто счастьем?

– Когда я размышляю об этом, то не уверена, как думать о Джои без вины, что управляет мной. Вины из-за того, что меня не было в той машине, и я не погибла в аварии вместе с ним и нашей мамой.

Без сожаления о том, что пережила его утрату, хотя многие на это не надеялись. И вины за то, что не проводила каждый день, оплакивая его. Что интересовалась другими парнями, и даже хотела однажды образовать с кем-то пару. Чёрт, когда я потеряла девственность, я плакала.

Она повернулась в руках Трея, чтобы смотреть ему в лицо.

– И сейчас я узнаю, что этот человек никогда не был моей настоящей парой вообще, и какая-то часть меня думает, что я должна сожалеть об этом. Но я не сожалею. Не могу. Я чувствую себя виноватой, поскольку радуюсь, что ошибалась.

Он вздохнул.

– Я понимаю, но не могу сказать, что чувствую то же самое. Я не ощущаю угрызений совести, хоть и знаю, что Саммер не была моей истинной парой. Если это делает меня плохим человеком, ну, это потому, что я плохой человек.

– Ты не плохой человек. Ты просто задница, – Тарин засмеялась, когда он улыбнулся. – Мне жаль, если я причиняю тебе боль своими сожалениями. Я не хотела.

– Все в порядке, ты можешь загладить вину, – ответил Трей, перебирая пальцами её волосы.

Когда он перекатил Тарин на спину и начал скользить вниз по ее телу, она в точности знала, каковым было его намерение – он собирался сделать то же, что и каждое утро.

Это версия завтрака Трея. И поскольку Тарин была доброй, щедрой супругой, она лежала неподвижно, позволяя ему наслаждаться.

Ему всегда нравилось пробовать её на вкус, но делать это, когда начала формироваться их связь, было просто великолепно.

Она чувствовала, что, хотя его и пронизывало удовлетворение от обладания Тарин, но, вкушая её, он не просто шёл на поводу у своих собственнических инстинктов. Он был сражен наповал.

Сочетание вкуса, звуков, которые она издавала, и осознание того, что он удовлетворял свою пару, полностью поглотило его.

И как обычно, когда она кончила в его рот, он не упустил ни единой капли. Затем он шлепнул её по заднице и, присвистнув, пошел в ванную. Дерзкий ублюдок.

Предпочитая сегодня не дожидаться его, она быстро оделись и направилась на кухню.

Казалось, вчера большинство людей приняли их как пару, но она не могла перестать задаваться вопросом: не были ли их лояльность о, и клятва верности предназначены Трею.

Именно поэтому, она хотела сама пойти завтракать этим утром, чтоб увидеть, изменится ли их отношение к ней, когда рядом нет Трея. Однако, этот план провалился, так как в кухне находилась только Грейс.

Когда она заметила Тарин, её лицо мгновенно осветила сияющая улыбка.

– Итак… всё-таки вы истинная пара, – произнесла она с подчеркнутой медлительностью и протянула Тарин чашечку кофе. – Я так взволнована. Должна сказать, этим утром ты выглядишь такой же шокированной, как и вчера.

Как обычно, Тарин уселась на прилавок.

– Да. Я знала, что у меня возникнут к нему чувства, но не ожидала, что он ответит тем же. И уж точно не ожидала всего этого.

– Ты с самого начала была ему не безразлична. Просто он не очень хорошо умеет проявлять свои чувства.

– Ну, у него никогда не было достойного примера для подражания.

Тарин ненавидела саму мысль о его ужасном детстве.

– Это верно. Его мать… она была хорошим человеком, но не была любящей. В ней этого просто не было, так же, как нет у Греты. Дети… им нужны объятья, поцелуи, подарки и слова любви. Она никогда им этого не давала. А от его отца можно было ждать только противоположного отношения.

– Неудивительно, что он не знает, что такое любовь.

Заметив внезапную хмурость Тарин, Грейс спросила:

– Что такое?

– Ничего.

При виде выражения лица Грейс, говорящего "немедленно выкладывай", Тарин вздохнула.

– Просто… мне немного больно от того, что его чувства ко мне не такие сильные, как мои. Я понимаю, должно быть достаточно уже того, что я образовала пару с тем, кого люблю, даже если меня не любят в ответ – особенно учитывая, что я даже не надеялась иметь такую связь. Но мысль о жизни с кем-то, кого я люблю, но кто не чувствует ко мне того же… Боюсь, что со временем эта мысль поглотит меня.

– Конечно это больно. Ты хочешь быть центром его вселенной, ведь твой мир вращается вокруг него. Но, душечка, я уверенна, ты и так являешься для него всем. Он испытывает к тебе те чувства, на какие способен. Теперь дело за тобой, показать ему, что такое любовь, окутать его ею, пока он не примет её, и не почувствует то же самое.

– Не думаю, что это возможно. Трей… он такой закрытый. Чёрт, да мы оба одинаковые. Не уверенна, что наша связь будет когда-нибудь завершена.

Грейс мягко улыбнулась ей.

– Ты ведь знаешь ответ, не так ли? Шоколад. Это ответ на любой вопрос, при любых обстоятельствах.

Усмешка Тарин исчезла, когда Сельма вошла в комнату, на ней было одето что-то на подобии сетки. Очевидно, женщина была настроена выставить себя напоказ перед Треем.

– Он ещё не пришел.

Нахмурившись, Сельма села за стол и, естественно, ткань на бедрах задралась до самой неприличной точки

– Бьюсь об заклад, ты чувствуешь себя очень самодовольной. Что ж, можешь хорохориться сколько тебе угодно, но, мне тебя даже немного жаль, если ты думаешь, что всё кончено. Он пока не твой. Брачная вязь лишь на начальной стадии. Её можно легко сломать.

– Как и твой нос. Не испытывай меня, Сельма. Прямо сейчас, мне не хватает терпения иметь дело с человеком, чей уровень IQ находится справа, после запятой. Трей не желал создавать с тобой союз до меня, и даже если я уйду, не захочет тебя в качестве своей пары.

– О, он хотел меня, и все это время приглашал к себе в постель. Просто подумай… Те шелковые простыни, на которых ты ночью спишь – он трахал меня на них.

Грейс фыркнула.

– Имей хоть немного гордости, Сельма. Это случилось всего один раз, много лет назад в твоей комнате! Если для тебя действительно так важно стать Альфа-самкой какого-нибудь парня, то пойди в клуб и соблазни одного.

– Трей – мой! Эта стая тоже моя! – её глаза сверкнул по-волчьи, когда она вернула свое внимание к Тарин. – Тебя никогда здесь не примут как Альфа-самку. Никогда. Возможно, ты смогла заставить их заявить о своей лояльности к тебе, но ты наивна, если считаешь, что они искренне так думали.

– Аминь, – пробормотал злобный голос.

Тарин вернула Грете взгляд.

– Эй, вдова Твенки [22]. Все еще жива? Хмм. Кажется, твои куклы вуду больше не работают.

– Да, да, шути свои шуточки, шлюшка.

– Кто сказал, что я шучу?

Жестокая ухмылка играла на губах Сельмы.

– Бьюсь об заклад, осознавать, что ты никогда не сможешь бегать с Треем в облике волка чертовски больно.

На самом деле так и было, но Тарин не позволила ей увидеть, что удар попал в цель.

– Знаешь, я все никак не могу понять, почему ты испортила такие великолепные светлые волосы, покрасив корни в чёрный цвет.

Усмешка Сельмы померкла и превратилась в рычание.

Возможно, она сказала бы еще что-нибудь, если бы Трей, Данте и Тао не вошли в кухню.

Данте и Тао поприветствовали Тарин улыбками и учтивыми кивками.

– Эй, почему ты меня не дождалась? – спросил Трей у ее губ, расположившись у неё между ног. Он услышал, как Сельма – практически голая Сельма, добавило его боковое зрение – позвала его, но не обратил на нее никакого внимания, он ведь не дурак.

– Я нуждалась в кофеине.

Тарин с благодарностью приняла тарелку с едой, протянутую ей Грейс. Трей нахмурился, не получив собственную порцию.

– Тебе не нужно бегать вокруг нее кругами только потому, что она теперь официально твоя Альфа, – обратилась Грета к Грейс.

Трей застонал. Эта женщина никогда не сдастся.

Не в силах удержаться, чтобы не уколоть ее, Тарин сказала:

– Ты знаешь, Грета, мы с тобой поладим, как только ты осознаешь, что я – богиня.

В этот момент вошёл Маркус, и очевидно услышав её комментарий, поклонился Тарин.

– О прекрасная богиня, чем я могу служить тебе?

Трей отпустил ему оплеуху.

– Богиня? Как же… Я присягнула тебе на верность, поскольку никогда не сделаю ничего, что может огорчить моего внука, но ты для меня никогда не будешь Альфой.

– Да? Как будто мне есть до этого какое-то дело.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание