Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 043
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 14

Валиант уткнулся лицом в небольшую кровать, сделал глубокий вдох и зарычал, борясь с желанием взреветь.

– Моя Тамми была здесь.

– Ее приковали, и она была очень напугана. Еще чувствуется странный запах среди ее сладкого аромата. Ее чем-то накачали. Запах слабый, но он есть.

Тайгер осмотрел наручники, все еще прикрепленные к металлическому каркасу изножья и спинки кровати. Он не увидел и не учуял крови на них.

– Мы найдем ее.

Джастис кивнул.

– Из леса мы вышли пешком, нас не обнаружат. Спальни наверху явно обжиты. Кто-нибудь вернется. Их вещи все еще здесь.

Тайгер кивнул на пятерых мужчин:

– Мы наблюдаем и выжидаем.

Валиант взобрался на кровать и прижался носом к матрасу. Здесь запах ее страха был самым сильным. Он не хотел двигаться, боясь, что аромат испарится, ему нужно найти ее. Он чувствовал, как Джастис и Тайгер наблюдают за ним.

Джастис вздохнул.

– Это помогает?

– Немного, – признал Валиант тихо. – Я не захочу жить, если мы ее не найдем. – Он обернулся и уставился на них.

Тайгер съежился, и Валиант понял почему. Все знали, что это иногда происходило с Новыми Видами в лабораториях. Они теряли надежду и прекращали есть.

Давали своим телам угаснуть. С тех пор, как их освободили, он никогда не думал, что может стать одним из этих несчастных, но отказывался сожалеть, что влюбился в Тамми.

– Если, потеряв любимую, я сдамся и не захочу жить, надеюсь никогда не влюбиться, – пробормотал Тайгер.

– Мы надеемся, что мужчина, для кого ее похитили, не причинит ей боль, – сказал Джастис. – Он учует твой запах на ней, если только она не смыла его и не сменила одежду после того, как ты ушел.

Валиант покачал головой:

– Нет, она уже переоделась, когда я уезжал. Я обнимал ее, и мой аромат на ней. Он не сможет не заметить этого.

– Хорошо, – Джастис переключил свое внимание на Тайгера. – В тюрьме "Мерсил" еще остаются Новые Виды. Мы должны найти их, и сможем это сделать, если найдем Тамми.

Тайгер достал сотовый.

– Я пойду наверх и сообщу остальным. Попытаемся узнать, кто купил или арендовал здание. Возможно они используют то же самое имя или счета, чтобы заплатить за место, где удерживают Тамми. Я сомневаюсь, что Ценлельт – настоящее имя. Они послали Чарли Артзола на смерть. Они сталкивались с Новыми Видами, никогда не знавшими свободы. Уверен, что они предполагали, что мы будем вести себя так же, как они, и немедленно убьем его. Они дали ему оружие, чтобы убить Флейма, и должны были понимать, что тот выживет. Не понимаю, почему они просто не застрелили этого адвоката, вместо того, чтобы живым отослать к нам.

Джастис зарычал.

– "Мерсил" пытается выставить нас перед людьми опасными и неуравновешенными, чтобы оправдать свои действия. Вероятно, они думали, что мы убьем ублюдка при свидетелях.

– Или так, или они считают нас непроходимыми тупицами и стоило бы рискнуть оставить его в живых для шпионажа, если мы поверим всей его лжи. Меня трясет при мысли, что нам еще только предстоит выяснить, насколько глубоко его предательство, и какую информацию он уже успел им слить.

Тайгер глянул на Валианта.

– Мне жаль, брат. Мы вернем ее.

Валиант не мог говорить из-за душивших эмоций. Джастис повернулся к Тайгеру и заговорил шепотом, но он все равно услышал каждое слово.

– Хоть он ещё тот засранец, но видеть его таким… у меня сердце рвется на части. Давай дадим ему возможность побыть наедине с запахом его пары. Позвони кому нужно, и скажи нашим людям затаиться. Надеюсь, они вернутся сюда. Я не знаю, что еще можно сделать.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание