Ты - мои небеса

Лариса Васильева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Размеренная и счастливая жизнь Алисы закончилась, когда сыну ее приемных родителей потребовалось дорогостоящее лечение.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:45
0
522
55
Ты - мои небеса

Читать книгу "Ты - мои небеса"



- Что да? – Не понял Лекс, которому и во сне не могло привидеться подобное.

- Я согласна строить с тобой это самое будущее. – Лекс смотрел не мигая, словно то, что говорила Алиса, казалось ему невероятным, вводило в полнейший ступор и крайнюю степень изумления. – Что с тобой? – Покровская коснулась его руки. Холодная как лед, хотя день стоял теплый. – Ты еще не понял? Я сказала да. - Лекс понимал, но продолжал молчать. Тогда Алиса, привстав на цыпочки, обняла его обеими руками за шею. – Я думала о тебе все это время. – Прошептала она на ухо, словно посторонние могли услышать самое сокровенное, исходящее из сердца. – Скучала. Каждый день на протяжении месяца приходила к фонтану и загадывала одно единственное желание. Увидеть тебя. Лекс, я люблю тебя. Только недавно это поняла.

- Что ты сказала? – Мужчина моргнул и будто очнулся. – Ты любишь меня? Но как? Когда? – Опустив руки на талию, Лекс сжал любимую женщину в объятьях.

- Я поняла это, когда тоска по тебе стала занимать все мои мысли. – Пояснила Алиса. – Я и сюда приходила только потому, что надеялась встретиться. А еще тот поцелуй. В галерее. Ты помнишь? – Лекс прекрасно помнил. – Я ведь могла этого не делать. Не целовать тебя. Но уже тогда ты очень нравился мне.

- И ты мне нравилась. Безумно. Но ты была с другим и я не хотел становиться между вами, но не раз вспоминал тот твой поцелуй. – Он осторожно коснулся ладонью ее щеки. – Девочка моя! Люблю тебя.

Он припал к ее губам долгим и нежным поцелуем.


Скачать книгу "Ты - мои небеса" - Лариса Васильева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание