В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
277
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 21

К удивлению Бренны, они без проблем выбрались с территории логова. Она перелезла с заднего сиденья и попросила Люси остановиться, как только их больше не смогут заметить разведчики.

— Отсюда я доберусь.

— Уверена? — по-дружески спросила она.

— Я сама поведу.

— Валяй. Я побегу обратно и притворюсь, что ничего не знаю, если Райли закидает меня вопросами.

Бренна благодарно улыбнулась.

— Спасибо, Люси

— Всегда пожалуйста. — Она вышла из машины, и Бренна пересела на водительское сиденье. Помахав подруге, она проводила её взглядом до леса, затем сделала глубокий вдох и повернула руль, растянув губы в широкой улыбке — момент похож на свободу.

Дорога от снежных гор Сьерра к холодной, но сухой суете Сан-Франциско была пугающе гладкой. Ни пробок, ни часовых волков, желающих остановить её, даже светофор не загорался красным. Совершенство. Стоило догадаться, что всё слишком просто. Найдя уличную стоянку и припарковавшись на третьем этаже, она направилась в салон красоты. Беда случилась меньше чем через минуту. Высокий мужчина с янтарно-золотыми волосами появился перед ней из ниоткуда и прислонился к стене.

— Мне казалось, ты должна остаться в логове.

— Не верю! — Скрестив руки на груди, она уставилась на стража Дарк Ривер. — Они выдали меня кошкам? — Да, они союзники, но не друзья. Однако она доверяла Вону. Он пришёл за ней — возможно, Бренна была без сознания в тот момент, но волчица помнила. Вон — безопасный. Конечно, в этот момент он не выглядел особенно счастливым встречи с ней.

— Ситуация нестабильна. Некоторые очень даже недружелюбны.

— О. — Бренна не приняла это во внимание, непростительная ошибка. Она хотела лишь выбраться и исправить то единственное, что могла, хотя разум раскалывался на тысячу осколков. — Я должна вернуться? — Она не могла скрыть разочарования.

— С какого? Я пришёл, чтобы на сегодня быть твоим телохранителем. — Он посмотрел на неё так, как мог бы смотреть один из братьев. — Куда идём?

Желая обнять его, она улыбнулась.

— К мисс Леозандре.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание