Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 045
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Глава 15

Здание представляло собой старый склад. На стоянке стояла одна машина, и поблизости не было ни домов, ни предприятий, а две металлические двери, казались единственным способом попасть внутрь, если только не залезть через окна, расположившиеся под самой крышей.

За зданием был установлен док-пандус, который прилегал к толстой железной двери гаража. Их команда высадилась в мили отсюда и оставшейся путь шла пешком.

Пит жаловался на каждом шагу. Валиант был готов прикончить его, но Джастис лишил его такого удовольствия.

– Войти и выйти можно двумя способами, и еще установлена сигнализация, – тихо пояснил человек. – Снаружи камер нет. Я уже это говорил. Не знаю, зачем ты крался сюда.

Джастис бросил на него испепеляющий взгляд.

– Молчи, пока мы не скажем открыть рот.

– Хорошо, – сказал человек. – Будь, по-твоему. Я помогаю вам.

Тайгер подал знак команде, и они двинулись к передней части склада, в то время как другие окружали с тыла. Они не хотели, чтобы их заметили, пока они не проникли в здание.

Валиант опасался, что, если двоим мужчинам внутри представиться шанс, они убьют Тамми и мужчину из Видов, которого держали в плену.

Джастис взглянул на человека.

– Мы будем двигаться быстро. Ты впереди, быстро открываешь двери и молчишь. Если выкинешь что-нибудь, я убью тебя или позволю ему это сделать, – он указал на Валианта. – Я буду куда добрее.

Тихое рычание вырвалось из горла Валианта. Он хотел убить человека, который грубо обращался с Тамми и помог привезти ее сюда.

Ни Джастис, ни вся команда мужчин не спасут Пита, если Тамми будет мертва. Он пройдет через них, чтобы убить его.

– Я понимаю. – От Пита разило страхом. – Я хочу получить деньги, которые вы обещали и перестаньте угрожать мне. Я делаю то, что вы хотите. Неприкосновенность, да? И я получу сто тысяч?

– Да, – кивнул Джастис. – Веди нас внутрь. Давай.

Они двигались как один. Команда подкралась к передней двери. Пит набрал код, прозвучал сигнал, и он распахнул одну из металлических дверей.

Восемь вооруженных до зубов представителей Новых видов и человек пробрались потихоньку внутрь. Пит снабдил Валианта, Джастиса и Тайгера планом здания, поэтому они знали, чего ожидать.

Один из Новых Видов схватил Пита, другой из них вошел в здание и приставил нож к его горлу.

– Не двигайся и заткнись, – тихо зарычал на него мужчина.

Пит моргнул и замер. Он держал свой рот на замке.

Валиант сдерживал себя, чтобы не ринуться вперед и не вынести стену, которая блокировала то место, как он думал, где должна была находиться Тамми. Он втянул носом воздух и вдруг Джастис схватил его за руку, сверкнув на него предостерегающим взглядом.

Он кивнул, понимая, что действовать им нужно осторожно.

Тайгер замахал пальцами в воздухе, подавая знак мужчинам рассредоточиться, чтобы найти людей. Валиант учуял два запаха, оба из которых, казалось доносились из комнаты рядом с ними.

Как только команда с Тайгером окружили здание, Валиант начал действовать. Тамми!

Сердце Валианта колотилось, когда он вдохнул слабый след ее аромата. Сладкий запах страха Тамми чуть не свел его с ума. Валианта, терзало то, что его не было там, чтобы защитить ее.

Как только он и Джастис двинулись через склад, аромат Тамми усилился. Они прошли блокирующую стену, и Валиант первым увидел решетки и переднюю часть клетки. Джастис внезапно протянул руку и схватил его.

– Только не спугни его. Не торопись и сохраняй спокойствие. Мы не знаем в каком состоянии он находится. Мы не хотим, чтобы он навредил ей.

Валиант пришлось укротить свои инстинкты, зная, каким нестабильным может быть плененный представитель видов, ради Тамми он будет держать себя в руках.

– Я знаю.


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание