Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Мари Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваши подруги удумали по пьяни, да еще и в Хэллоуин, гадать на суженного — не видитесь! Бейте! Деритесь! Но не слушайте их, а иначе, как я, отправитесь прямо к этому самому суженному в другое измерение! Казалось бы, что в этом страшного, но оказаться в теле недавно почившей девушки, наложившей на себя руки из-за травли — страшно! Стать одержимостью опасного инквизитора — страшно! Притянуть к себе смерть — страшно! Но где наша не пропадала? Верно? Я Агата Рохос так просто не сдамся! Поборю все эти страхи и, наконец, обрету свое счастье!

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:47
0
463
18
Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!

Читать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!"



Кровать заскрипела под весом довольно крупного мужчины. Шеи коснулось прерывистое, горячее дыхание, за которым последовал и нежный, будоражащий кровь поцелуй. Кожа под одеждой воспламенилась, раскаляясь искрами моей магии, смешивающейся с чужой энергией.

Тишину нарушил звук расстегивающейся ширинки на моих джинсах, лёгкая ткань рубашки заскользила вверх, оголяя плоский живот, по которому тут же заскользил горячий язык, очерчивая контур пупка.

Застонав, я схватила незнакомца за копну мягких волос, чуть их оттягивая, после чего услышала приглушенный рык. По коже побежали табуны мурашек, сердце заскакало в груди как обезумевшее. Кожа накалилась до предела.

Щелчок пальцев лишил меня одежды, после чего я почувствовала, как лёгкий ветерок, исходящий от открытого окна, поплыл по телу, остужая кожу. Мурашки усилили натиск на мою крепость, учащая уже и так сбивчивое дыхание.

Внутренней стороны бедра коснулись мягкие губы, оставив на ней влажный след и нежный укус. По кружевной ткани трусиков проскользили грубые пальцы, вырвав из моей груди всхлип наслаждения. Я совсем потерялась в ощущения. Сон, не сон, я не понимала, что происходило. Просто отдалась во власть желанию.

Ветер щекотал нежную кожу, остужал те места, где касались меня желанные губы и язык, оставляя влажные следы. Чужие грубые руки с жадностью изучали моё тело. Каждый изгиб. Каждый узор родинок. Каждый шрам. Они сминали тело до сладострастной боли, гладили до умопомрачения, щупали до буйных мурашек.

Я уже не просто горела, а пылала от желания, сковавшего низ живота тягучими ощущениями. Боже, я ведь уже и забыла, что такое возбуждение. Тело этой девочки было невинно(так же как и сейчас), когда я заняла его, хотя в своём мире, я уже испытывала подобное удовольствие. Сейчас же пришлось об этом забыть.

Выгнувшись в пояснице, я вдруг потянула незнакомца за волосы ближе к себе. Мои глаза были закрыты, я действовала на ощупь. Когда его тело накрыло моё своей тяжестью, я задрожала и вонзила короткие ногти в широкую спину. Лихорадочно выдохнув, нашла манящие губы, ласкающие моё тело до этого, и со всей страстью впилась в них, утопая в лавине сладких ощущений.

Вот только доминировать мне не позволили. Властно смяв губы жёстким поцелуем, незнакомец скользнул языком вглубь моего рта. Его рука тут же заскользила вниз и остановилась на резинке трусиков, пытаясь стянуть с меня лишний предмет гардероба, вторая рука выпустила грудь из лифа, зажимая возбужденный сосок в пальцах. Меня снова пробила дрожь.

Простонав ему в губы, я обвила крепкую шею руками и со всем упоением продолжила ласкать манящие губы, покусывая и тут же зализывая несуществующие ранки. Горячий язык властно изучал мой рот, выдвигая на меня свои права. Подчиняя. Присваивая.

Я пила дыхание своего незнакомца, утопая в потрясающем запахе. Таком знакомом. Желанном. Родном. Мужчина крал каждый участок моего тела, помечая его своими касаниями. Разжигая в моих венах уже не кровь, а настоящую лаву.

Я не знаю, что со мной начало происходить, но я желала его так сильно, как никого раньше. Никогда. Даже, когда была собой.

Стянув с крепкого тела футболку, я приступила к пряжке ремня, лихорадочно стискивая эту мешающую безделушку. Помогать мне не спешили, уха лишь коснулось горячее дыхание, оставленное после смешка.

Ощущая, как натянута ткань брюк, я облизала пересохшие губы, желая приступить к самому сладкому, но…

— Потерпи, ведьмочка. Скоро я сделаю тебя своей. — этот грубый голос с хрипотцой я бы узнала даже в бреду. В принципе, это он и был. Настоящий бред, ибо как только я распахнула глаза, поняла, что всё было сном. Больной фантазией. Грезами.

Я лежала в своей постели одна. Одетая.

Лишь кожа горела диким пламенем, свидетельствуя о недавних касаниях. А может, я просто была так возбуждена.

— Сон. Это просто сон, Агата. — прошептала я в темноту, запуская пальцы в свои волосы.

Нехотя поднявшись с постели, я поплелась в душ, скидывая с себя одежду. Мне нужно было охладиться, а иначе я бы точно сгорела. Магия бушевала.

Стянув с себя рубашку, я вдруг уловила нотки знакомого аромата. Нахмурившись, поднесла вещь к лицу и вдохнула запах мускуса и морского бриза с нотками лимона. Только один мужчина будоражит меня этим ароматом и исходящей от него свежестью.

Эрик Эмэри.

Но ведь это бред!

— Да, девочка, ты потихоньку сходишь с ума! — заключила я, откидывая от себя пропитанную его запахом рубашку. — Точно пора парня искать.

И озвучив эту мысль, что раньше мне претила, я вошла в ванную.


Скачать книгу "Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!" - Мари Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Приворот для инквизитора, или Не будите во мне ведьму!
Внимание