Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 425
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



— Достаточно, — командует он, и я немедленно подчиняюсь. — На стол. Задницей вверх.

Нижнее белье, которое я надело, состояло из бюстгальтера, доходящего до середины живота, и стрингов, соединяющихся с подвязкой. Зная, как хорошо выглядит в нем мое тело, я устраиваю ему зрелище, подползая на четвереньках к столу, все время виляя задницей в воздухе. Я опираюсь на стол и слегка оглядываюсь назад. Его глаза пристально смотрят на меня, и по моей спине пробегает дрожь.

Всякий раз, когда мы находимся в одной комнате, в воздухе витает это шипящее электричество, и даже волосы на моих руках встают дыбом. Но когда он смотрит на меня так… будто хочет съесть живьем, я чувствую, что сгораю от смеси желания и возбуждения — и если это будет продолжаться еще долго, я это и сделаю.

Он подходит ко мне сзади и завязывает мне глаза повязкой. Его пальцы скользят вниз по моему позвоночнику к ягодицам. Добравшись до моих стрингов, он медленно снимает их с моих ног, оставляя меня обнаженной для его обозрения.

— Сэр? — спрашиваю я, когда ничего не происходит. Затем, внезапно, его рот оказывается на моей киске. Я задыхаюсь, когда чувствую, как его язык проникает глубже, поглаживая меня внутри. Все мое тело содрогается, и я хватаюсь за край стола, чтобы удержаться на месте.

— Тебе это нравится, не так ли? — Он дышит на меня, холодный воздух его дыхания смешивается с моей влажностью и заставляет меня извиваться.

— Пожалуйста, сэр, — говорю я, желая, чтобы он избавил меня от страданий. Два пальца присоединяются к его рту, и он вводит их в меня, пока его рот находится на моем клиторе, посасывая и покусывая. Я сжимаюсь вокруг его пальцев, оргазм накатывает на меня с такой силой, что перед глазами все темнеет. Распластавшись на столе, я чуть не теряю сознание от интенсивности удовольствия.

Тео встает, кладя руку на мою ягодицу и массируя ее. Размазав немного моей смазки по моей заднице, он обводит пальцами по моему заднему проходу.

— Скажи мне, малышка-Барби, тебя когда-нибудь трахали сюда? — спрашивает он, слегка вдавливая кончик пальца. У меня перехватывает дыхание, и волнение нарастает с новой силой.

— Нет, — шепчу я, едва в состоянии издать хоть звук.

— Что, моя маленькая грязная девочка? Я тебя не слышал. — Его пальцы проникают еще глубже, прежде чем отступить.

— Нет, никогда, — говорю я с большей убежденностью.

— И ты позволишь мне быть первым? — спрашивает он, все еще играя со мной. Возможно, он этого не знает, но у него все мои первые разы.

— Я тоже буду твоей первой? — Не знаю, что побудило меня озвучить это, тем более что я знаю, что ему не нравится, когда я отвечаю ему в спальне. Однако в тот момент, когда вопрос слетает с моих губ, я делаю глубокий вдох, ожидая своего наказания.

Глубокий смешок пронизывает воздух.

— Тебе бы это понравилось, малышка-Барби? Хочешь быть моей первой?

— Да. — Я даже не думаю, когда говорю это. Мысль о том, что Тео прикасается к кому-то другому, причиняет мне физическую боль.

Он не отвечает. Вместо этого его ладонь опускается на мою задницу, шлепок громкий, боль заставляет меня вздрогнуть.

— Ты знаешь, почему я это делаю, не так ли? — спрашивает он, снова шлепая меня по заднице.

— Да, сэр, — покорно отвечаю я.

— Хорошо. — Он одобрительно хмыкает, продолжая раздавать наказания. Шлепок за шлепком, моя задница, должно быть, уже покраснела. Я чуть не плачу от боли, но бывало и хуже, так что я сдерживаюсь.

Затем он останавливается.

— Ты малышка-Барби. Ты первая, — говорит он, забавляясь. — Тебе это нравится?

— Да. Да, сэр. — Мой тон звучит слишком восторженно, когда я отвечаю.

— Достаточно, чтобы ты позволила мне трахнуть тебя в задницу? — Он снова опускает руки на мои ягодицы, но на этот раз нежно их поглаживает.

— Да.

Он на секунду отходит от меня, прежде чем вернуться и вылить мне на спину какое-то масло. Он распределяет его по всему телу и втирает в кожу. Опускаясь ниже, он вливает еще больше жидкости между моими ягодицами. Его палец входит и выходит из моей дырочки, измазывая всю область смазкой.

Я только начинаю привыкать к незнакомому ощущению, когда его палец заменяется головкой члена. Он медленно толкается, давление слишком сильное. Я держусь за стол, пока он медленно входит в меня. После первоначальной боли наступает момент приятной наполненности. Я покачиваю задницей, и его член проскальзывает внутрь еще сильнее.

— Вот и все, малышка-Барби. Если бы ты могла видеть, как твоя задница поглощает мой член. — Он стонет, его дыхание прерывистое.

— Еще. Пожалуйста, сэр. — При моих словах Тео сжимает мои бедра и толкается до упора, ощущение его присутствия там настолько сильное, что я не могу удержаться от стона. Он по самые яйца в моей заднице, и от мысли об этом у меня кружится голова.

И я у него первая.

— О, — стону я, когда он отступает, только чтобы снова резко войти.

Мой. Да, он мой.

Сначала его толчки медленные и неуверенные, но как только он видит, что не причиняет мне никакой боли, то увеличивает темп.

И, о Боже!

Давление уступает место удовольствию, и все мое тело покалывает от приближения оргазма.

Как раз в тот момент, когда я собираюсь достичь этой высоты, он вырывается, переворачивает меня на спину и снимает повязку с глаз. В мгновение ока его член снова в моей заднице, его руки на моих сиськах.

— Вот и все, малышка-Барби. Я хочу, чтобы ты видела, кто тебя трахает, — хрипит он, увеличивая скорость своих толчков, его пальцы играют с моими сморщенными сосками.

Все ощущения слишком сильны, и мой рот складывается в беззвучную букву "о", когда я сдерживаю себя, чтобы не закричать.

Одна рука все еще на моей груди, другая опускается ниже, и он обводит мой клитор. Ошеломленная интенсивностью оргазма, я закатываю глаза, мое тело бьется в конвульсиях и сжимается вокруг его члена.

— Черт возьми, да, — ворчит Тео, вытаскивая и бросая презерватив на пол, прежде чем взять себя в руки и кончить мне на живот. — Черт возьми, Пинк, мужчине нужна медицинская страховка с тобой. — Он криво улыбается мне, прежде чем рухнуть рядом со мной на стол.

— Медицинская страховка или мешок для трупа? — спрашиваю я, прежде чем успеваю все обдумать.

Отлично справляешься с нездоровым юмором, Би!

Тео секунду не отвечает, прежде чем разразиться смехом.

— Ты единственная в своем роде, моя кукла-Барби.

***

Вернувшись в такси, я стягиваю парик, мое разочарование растет с каждой минутой. Так всегда бывает, когда я должна оставить Тео, прекрасно зная, что ничего так не хочу, как прижаться к его бедру.

Прежде чем отправиться домой, я делаю быстрый крюк в свою квартиру, чтобы сбросить маскировку и убедиться, что выгляжу презентабельно. Несмотря на то, что я всегда делаю все возможное, чтобы избегать отца, лучше не вызывать подозрений — не то он подумает, что я способна на такие повышенные умственные способности, ведь я женщина и все такое.

Когда я наконец добираюсь до дома, на цыпочках обхожу большой зал, намереваясь направиться прямо в свою комнату. К моему великому разочарованию — и досаде — отец дома.

— Бьянка, — зовет он меня по имени, когда входит с важным видом, на его лице вечно хмурое выражение.

Я расправляю плечи и смотрю вниз.

— Да? — Мой голос мягкий и покорный.

— Эндрю сказал мне, что тебя не будет дома в эти выходные. Что это значит? — Он прищуривается, глядя на меня, и я на мгновение проклинаю Дрю.

— У меня конкурс в колледж, — кратко объясняю я, зная, что на самом деле ему все равно. Он смеется над моими словами, но не потому, что я иду на конкурс, а потому, что он все еще злится на меня за то, что я учусь в колледже.

— Не делай ничего, что могло бы меня смутить. — Он останавливается рядом со мной, и я заставляю себя выглядеть более кроткой.

— Конечно, отец.

— Хорошо. — Он фыркает и уходит.

Я делаю глубокий вдох, радуясь, что встреча прошла хорошо. Все мои планы зависят от того, чтобы обе мои личности были разделены.

На следующий день я ухожу рано, направляясь прямо на Пенсильванский вокзал, чтобы сесть на поезд. Требуется полтора часа, чтобы добраться до Филадельфии, где я должна встретиться с Владом в отеле «Rittenhouse». Однако перед тем, как покинуть станцию, я иду в туалет и переодеваюсь, надевая свою маскировку Артемиды — кожаные штаны, кожаную куртку поверх черной рубашки и длинный рыжий парик. Я прячу два пистолета в кобуру за поясом брюк и два кинжала в ботинках. Когда все было на месте, я надеваю солнцезащитные очки и, надев рюкзак, выхожу со станции.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от вокзала, поэтому я быстро регистрируюсь под вымышленным именем и направляюсь в номер. Неудивительно, что Влада здесь еще нет.

Я быстро осматриваю комнату, знакомясь с планировкой. Как и многие другие, эта миссия включает в себя некоторое поддельное соблазнение с моей стороны, заманивание жертвы в комнату, а затем убийство. Всякий раз, когда у нас есть такие миссии, Влад берет на себя роль координатора, а я становлюсь приманкой. Я закатываю глаза при этих обозначениях, хотя должна с неохотой признать, что он — мозги, стоящие за нашими миссиями. Увы, по крайней мере, я получаю добычу.

Это много раз становилось предметом спора — кому достанется добыча? У нас есть много игр, в которые мы играем, чтобы определить, кто будет тем, кто нажмет на курок, или, в его случае, на нож. Мы оба невероятно конкурентоспособные люди, поэтому игры могут стать… напряженными.

Мой телефон звонит, и я вижу сообщение от Влада. Он опаздывает.

Чертыхаясь себе под нос, я решаю отправиться в бар за прохладительными напитками. У меня достаточно времени, пока наша жертва, бизнесмен, не прибудет в отель. Прежде чем выйти из комнаты, я достаю ключ и открываю маленький медальон, который ношу на шее; посыпаю его небольшим количеством белого порошка. Подношу кончик ключа к носу и вдыхаю, нуждаясь в своей ежедневной дозе энергии. Убедившись, что на нем нет белых следов, выхожу из комнаты.

Я нахожусь в коридоре, ожидая лифта, когда слышу какой-то шум. Опускаю очки пониже на нос, пытаясь разглядеть, кто вызывает переполох.

Добротный мужчина лет тридцати таскает девушку за волосы, все время проклиная ее. Ее черты искажены болью, и она, кажется, смирилась с тем, что он приготовил для нее.

Они двигаются, чтобы пройти мимо меня, и, может, это скука, но я выставляю ногу вперед, чтобы подставить мужчине подножку. Однако он видит это как раз вовремя и останавливается.

— Какого хрена, сука? — Он придвигается ко мне, и девушка вскрикивает от боли.

— Разве твоя мать не учила тебя, как обращаться с леди? — Я приподнимаю бровь, глядя на него, мои глаза скользят по фигуре девушки и отмечают различные синяки.

Он откидывает голову назад и смеется. В этот момент я начинаю раздражаться, поэтому просто жду, когда он выроет себе могилу еще больше.

— Леди? Она? — Он высокомерно ухмыляется и толкает девушку на пол. Он обращает свое внимание на меня, оглядывая с ног до головы. — По-моему, ты тоже не похожа на леди. — Он растягивает слова, и мне приходится закатить глаза.

— Правда? — сухо спрашиваю я, умоляя его сделать шаг.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание