Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
997
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Она – человек. Валиант стиснул зубы, но потом сумел взять себя в руки. Он и подумать не мог, что однажды сможет заинтересоваться человеческой женщиной, он считал идиотами остальных мужчин из Новых видов, которые увлеклись ими, от этого его, по правде говоря, тошнило. Но, тем не менее, он хотел именно эту женщину и остро нуждался в ней.

Валиант вдохнул ее удивительный, сексуальный аромат и сдержал себя, чтобы не зарычать. Он знал, что это ее напугает.

Женщина из Новых видов знала бы, что он делает это, потому что крайне возбужден, но Тамми не была одной из них.

Если он не будет сдерживаться, это ее только отпугнет. Было чрезвычайно трудно держать под контролем свои животные инстинкты, но ради нее он сделает всё.

Валиант сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Он поборол желание просто сорвать с неё одежду, развести ее ноги в стороны и зарыться лицом между её нежных, чувственных бедер.

Ее возбуждающий запах заставлял его хотеть надолго погрузить язык глубоко в источник этого аромата.

Валиант хотел ощутить языком ее сладкую плоть и испробовать на вкус. Он уже представлял себе, как она будет стонать, пока он трахает ее языком.

Его член затвердел, и Валиант боялся, что ткань его джинсов может не выдержать.

Он стал болезненно твёрдым только от одной мысли о том, куда хотел засунуть язык… внутрь неё. Но страх напугать её охладил его кровь.

Она не была из Новых видов. Валиант не мог просто довести ее до оргазма, перевернуть на живот, поднять ее задницу и трахать до тех пор, пока она не кончит. Он мог случайно причинить ей боль.

Валиант пристально посмотрел в глаза Тамми. Они напоминали ему океан, такие же голубые. Хотя он и видел его только в фильмах про Гавайи на DVD-диск.

Это было одно из тех мест, куда бы он хотел съездить.

Сперва он был заточен в бетонной тюрьме, затем вынужден был находиться в отвратительном мотеле, в пустыне, где на мили вокруг ничего не было, одна пустота.

Резервация должна была стать тем местом, где бы люди из Новых видов чувствовали себя комфортно. Теперь его окружали деревья, а над головой было голубое небо, и самое главное – у него появился дом. Его собственный дом.

Глядя на Тамми, Валиант понял, что было еще кое-что, что непременно должно принадлежать ему – ОНА. Он был бы просто счастлив, если бы она согласилась разделить с ним жизнь.

Все в ней возбуждало его. К ее запаху легко было пристраститься.

Валиант не мог позволить ей выскользнуть из его рук.

Он должен приучить ее к себе и убедить в том, что является частью её жизни.

Он хотел найти себе пару, но всегда думал, что она будет из Новых видов. Он тут же отбросил эту мысль.

Ни одну из них он не хотел так сильно, как эту хрупкую девушку. Он многого был лишен в жизни, но она будет принадлежать ему.

"Моя! Вся моя. Не отпущу. Никогда".


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание