В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
275
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 3

Калеб Крайчек — кардинал-телекинетик, последним вошедший в Совет, — завершил видео-звонок, откинулся на спинку стула и сложил руки домиком перед собой.

— Сильвер, — произнёс он в интерком, для активации которого потребовалась лишь ничтожная толика его дара, — подними все материалы по семейной группе Лью.

— Да, сэр.

Зная, что у помощницы уйдёт на это несколько минут, он прокрутил в голове недавний разговор. Джен Лью, глава семейной группы, выразилась предельно ясно.

— У нас взаимовыгодные отношения, — сказала она, глядя на него немигающими зелёными глазами, — уверена, вы не станете ими рисковать. Но насчёт ваших коллег в Совете у меня такой уверенности нет. Мы до сих пор расплачиваемся за их последнее решение — цены на прогнозы Фейт НайтСтар выросли почти вдвое, поскольку её семья стремится соблюсти и свои интересы.

Демарш НайтСтар, как теперь называли этот связанный с политическими интригами побег, произошёл как раз перед самым назначением Калеба в Совет. Фейт, сильная Я-Пси, предпочла покинуть ПсиНет и броситься в объятия одного из Веров ДаркРивер. Двое членов Совета приняли поспешное решение вернуть её, поставив тем самым под угрозу жизнь Фейт и лишившись не только мощной поддержки семейной группы НайтСтар, но также и всех компаний и предприятий, которые вели дела, опираясь на предсказания Пси.

Калеб задумчиво смотрел в прозрачный экран, который минуту назад отображал лицо Джен Лью. Она правильно просчитала, кому он предан. Калеб ценил союзы, заключённые по пути в Совет. Союзы, которые он просчитал заранее, дотошно и хладнокровно, потому что знал, что член Совета, заручившийся поддержкой определённых слоёв общества, получит гораздо больше, чем номинальную власть. Калеб сознавал, какие возможности открываются людям, облечённым властью. Потому и вошёл в Совет в двадцать семь.

Он коснулся экрана, переводя его в режим просмотра данных, и открыл досье на остальных членов совета. Отложив биографии, он сразу перешёл к документам, относившимся к делу НайтСтар. Кроме того, он оставил пустую папку под сведения, которые соберёт Сильвер.

Последним Калеб просмотрел сверхсекретный «Протокол I». В настоящее время по этому вопросу он располагал лишь догадками, но ситуация скоро изменится. Для первой пробы подойдёт семейная группа Лью. Ни к чему проливать кровь… пока.

Что Калеб умел, так это быть терпеливым. Как кобра.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание