Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
325
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 15

– Ну… и кого мы считаем информатором?

Все, сидящие за столом внутреннего дворика, посмотрели на Данте, но никто ему не ответил. Никто на самом деле не хотел смотреть правде в глаза, на то среди них был предателем.

Трей тайно устроил для себя, Тарин, Данте и своих охранников встречу на озере этим утром, чтобы обсудить проблему без лишних ушей. Как бы печально это ни было, он чувствовал, что эти ребята были единственными в его стае, кому можно полностью доверять.

Ну, они и Грета. Тем не менее, он не мог доверить Грете правду о проблеме с информатором.

Она бы начала со всеми ссориться и допрашивать их, а он не хотел, чтобы информатор знал, что они подозревают о его предательстве.

Тарин сильно сомневалась, что громилы Даррила признаются ему, что они рассказали ей об информаторе. И если Трей будет разыгрывать из себя идиота, то они смогут добраться до сути вопроса прежде, чем случиться что-нибудь еще.

– Лично я не считаю предположение о том, что один и тот же человек испортил машину Тарин, убил ее птицу и оставил на её голове шишку несколько недель назад таким уж невероятным, – пожал плечами Тао.

– Потом нам нужно рассмотреть людей, которые не были рады появлению Тарин здесь, – сказал Трик с полным ртом жевательной резинки.

– Большинство из нас не были рады, включая меня, – заметил Доминик, а затем примирительно улыбнулся, и эта улыбка очень быстро превратилась в шаловливую, предупреждая её о том, что произойдет дальше. – Конечно, я люблю тебя сейчас. Если бы я получал по звезде каждый раз, когда ты делала ярким мой день, то у меня уже была бы целая галактика, – как обычно, некоторые усмехнулись, некоторые застонали, а Трей стукнул его.

Тарин покачала головой.

– Ты просто не можешь сдержаться, да?

Доминик лишь подмигнул в ответ.

– Возвращаясь к неприятной теме обсуждения… Очевидные подозреваемые – это Сельма и Хоуп, – сказал Трей, массируя затылок Тарин. – Хотя, я думаю, что Хоуп может влезть во всё только если Сельма будет замешана.

Тао склонил голову на бок.

– Как насчет Кирка? Он точно взбешен её пребыванием тут.

– Я не понимаю, почему он так из-за этого беситься,- сказала Тарин. – Я конечно знаю, что не нравлюсь ему, но если за всем этим стоит он, то его поступки кажутся немного чересчур утрированными из-за простой неприязни ко мне.

– Кирк всегда был полон ненависти. У него есть проблемы. Проблемы, касающиеся матери.

– Можно поподробнее?

Маркус начал объяснять.

– Его мать была человеком. Она не являлась настоящей парой Брока. Очевидно, Брок нашел свою настоящую пару, но та уже жила с другим парнем. Он начал строить отношения с человеческой женщиной, не рассказывая, что является оборотнем. Когда она поняла, кто Брок такой, и что их сын тоже наполовину оборотень, ей снесло крышу, и она бросила их. Кирк тогда был ещё совсем ребенком.

Тарин почувствовала прилив жалости к обоим – и к Кирку и к Броку.

– Всегда дело в маразматичной старой карге, – произнесла она с улыбкой.

– Грета может называть тебя любыми словами, когда на неё найдёт, детка, но точно знаю, ты ей по-своему нравишься, – убеждал её Трей.

Тарин фыркнула.

– Если ты так говоришь. Может речь тут даже не о том, нравлюсь я всем тут, или нет.

– Что ты хочешь этим сказать?

– Если предположить, что информатор сотрудничал с Даррилом с самого начала, то вполне можно считать, что он ему рассказал о фиктивности нашего союза, и твоем плане таким образом заполучить побольше союзников. Даррилу это вряд ли понравилось, и он захотел убрать меня отсюда. И лучший для этого способ – заставить меня чувствовать себя здесь нежеланной, повредить мою машину, убить моего ворона.

Маркус кивнул несколько раз.

– Если подумать, то тебе по-настоящему попытались навредить, когда вы оба поняли, что являетесь настоящей парой.

– Судя по событиям прошлой ночи, желание навредить тебе кажется ему вполне обоснованным, – сказал Райан. – Оборотни, чья пара страдает, находятся не в ладах с головой и таким образом, Трей, тебя легче спровоцировать, чтобы ты нарушил свое слово и атаковал Даррила в двенадцати недельный интервал, на протяжении которого никто не может вызывать его на поединок.

Трею хотелось что-то ударить. Предательство ранило сильнее, чем он рассчитывал. Очевидно, он был таким осмотрительным, каким себя всегда считал, или же его брак с Тарин всё изменил.

– Зачем кому-то помогать Даррилу? Что они могут из этого извлечь? Если они чувствовали себя тут несчастными и хотели присоединиться к его стае, то могли просто уйти. Я бы их не удерживал. То, что они сделали, карается смертью.

– Тогда вопрос в другом, – начал Трик. – Кто готов так рискнуть?

После продолжительного молчания, Трей вздохнул и поднялся на ноги.

– Мне необходимо пробежаться. Мой волк беспокойный и злой, и я не могу нормально соображать, когда он столь сильно борется за господство.

Тао пожал плечами.

– Тогда давайте пробежимся все вместе.

Трей протянул руку Тарин.

– Пошли, детка.

Много дней в неделю она и Трей в своей волчьей форме играли в лесу, а потом лежали рядом с озером, пока она читала газеты, все время водя пальцами по его грубой шерсти. Изредка часть стаи присоединялись к ним и развлекались вместе с ними, а потом обессилено падали рядом, наслаждаясь близостью к Альфа-паре.

Тарин и не думала, что это может приносить такое успокоение. Она была усталой, грязной, и сейчас сидела с семью волками, тесно прижимающимися к ней. Но всегда существовало ощущение умиротворенности, принадлежности и семьи.

Тарин могла лишь предполагать, что волки чувствуют то же самое, поскольку всегда казались довольными, просто лежа развалившись с закрытыми глазами и ровным дыханием. Поэтому, когда все до единого подскочили и насторожились, Тарин поняла: что-то не так.

Она подумала о мужчинах-оборотнях, которые напали на неё днем ранее, гадая, будут ли те настолько глупыми, чтобы подобраться к их территории и закончить дело, которое им и начать-то толком не удалось.

Без сомнения, они достаточно тупы для этого, но волки не рвались в разные стороны, чтобы преследовать злоумышленников, как она думала. Они остались на месте, подходя к ней теснее, стараясь защитить.

Вой издалека немедленно получил ответ от волков рядом с ней – это был знакомый голос. "Кирк", – подумала Тарин. Волки, казалось, немного расслабились, будто возможность "опасности" больше их не волновала, но они не казались радостными, а её Куджо издал низкий рык.

Прежде чем Тарин могла продолжить размышления, раздался звук приближающейся машины.

Она поднялась, пытаясь рассмотреть, чья это была машина, но Куджо зарычал и лизнул её подбородок, и Тарин получила отчетливое понимание, где он хотел, чтобы она оставалась.

Вскоре послышались шаги и как никогда сладостный голос Греты. Ответные слова звучали столь же сладостно – это были знакомые голоса, и всё сразу встало на свои места.

Спустя минуту появилось трое мужчин-оборотней вместе с Гретой. Куджо тут же вскочил на ноги, сосредоточив внимание лишь на мужчине впереди других, не отходя от Тарин ни на шаг.

Тарин застонала и перевела обвинительный взгляд на озорно ухмыляющуюся Грету.

– Ты знала, что он будет в волчьем обличии. Тебя не волнует, что он может напасть на моего дядю? – Тарин совсем забыла о его визите.

Грета вздохнула.

– После того, что он наговорил моему внуку – нет. Надеюсь, Трей разорвет ему глотку, – она зарычала на Дона, Ника и еще одного мужчину, которые в изумлении уставились на старуху, когда она из радушной, гостеприимной хозяйки превратилась в агента Оси Зла [25]. О, она знала, как сыграть хрупкую, святую бабульку.

Тарин села и обняла за шею рычащего Куджо, который хорошо помнил Дона и находился в сумасшедшем режиме защитника после нападения на неё.

Её волчица тоже не была рада видеть дядю.

– Трей, – прошептала она на ухо волку, зная, что Трей в курсе происходящего и слышит её. – Мне нужно, чтобы ты сейчас ко мне вернулся.

К сожалению, Куджо не торопился отступать и позволить человеческой половине взять контроль. Если бы она вспомнила о визите дяди, то отложила бы его на некоторое время. Но теперь уже поздно.

Глядя на Дона, она сказала:

– Если ты мог бы сесть за стол в патио, мы присоединились бы к тебе через секунду.

Обратившись к шести волкам рядом с ней, Тарин приказала:

– Изменитесь.

Выглядя не слишком радостными от этого, они вновь превратились в людей и, не сводя пристальных взглядов с гостей, стали одевать свои джинсы и футболки, разбросанные рядом. Затем Данте подал ей одежду Трея. Вновь вернув внимание к Куджо, она прошептала:

– Давай, Трей. Вернись.

Через несколько секунд началось изменение, и Трей сел перед ней, продолжая сверлить взглядом её дядю. Тарин протянула ему одежду, и он, без слов, поднялся и оделся. Очевидно, чувствуя ненадежность ситуации, каждый гость немного наклонил голову, сообщая этим, что они не намерены нападать, и не представляют угрозы.

Как только Трей оделся, то протянул руку Тарин и мягко поднял девушку на ноги. Он нежно поцеловал её, простым прикосновением и близостью успокаивая своего зверя, которому никогда не нравились странные волки рядом с его парой. Чёрт, ему никогда не нравилось, когда рядом с ней находились другие мужчины, но поскольку их брачная связь пока не завершилась, то волку приходилось ещё тяжелее. Факт вчерашнего нападения и то, что один из этих парней как-то в прошлом хотел забрать от него Тарин, только ухудшало настроение.

– Все хорошо? – спросила она, теребя пальцами его волосы.

Он кивнул и нежно прикусил её губу.

– Просто оставайся поблизости, – если его волк увидит, что Тарин рядом, в безопасности и защищена, они смогут пройти через это без разрывания глотки Дона.

Когда Трей и Тарин подошли к столу во внутреннем дворике, посетители подняли головы, и на их лицах отобразилось явное беспокойство. Трей кивнул в знак приветствия и сел напротив, притянув Тарин на колени, которая тут же прижалась к нему так, как он любил. Данте и Тао сели по обе стороны от Тарин и Трея, который, даже не смотря на эту пару, мог сказать, что они не отрывали взгляда от Дона.

Ник нарушил молчание.

– Спасибо, что разрешили посетить вас. Ты уже знаком с Доном. Это… – он указал направо, на коренастого волка, поглаживающего свою эспаньолку, – мой телохранитель, Дерен. Я приказал Бете и охране остаться в машине.

Что ж, мудрое решение. Если бы Ник приехал на озеро, окруженный большим количеством незнакомых волков, Куджо, без сомнения, набросился бы на них.

Трей кратко кивнул.

– Слева от меня Тао, начальник охраны. Справа – Данте, мой Бета. Позади Трик, Маркус, Доминик и Райан. А с моей бабушкой Гретой, вы уже знакомы.

Ник улыбнулся.

– Да, она, гм, очаровательна. У неё есть все основания не радоваться нашему приезду.

Дон прочистил горло.

– Да. Я понимаю, что был груб на брачной церемонии. И, ну, я сделал выводы о тебе на основании услышанного от других. Просто то…

– Нет, – перебила Тарин. – Никаких оправданий. Извинения мы можем принять. Оправдания – чёрт, нет.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание