Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
327
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 17 (Менаж)

Маленькая ведьмочка тянула время. Трей улыбнулся. Пятнадцать минут назад она сказала ему раздеться, лечь на кровать и ждать её, а затем исчезла в ванной комнате.

Он лежал голый, ждал и был настолько твёрдым, что это причиняло боль. Трей был возбуждён с момента, когда Тарин сказала ему, что на ней соблазнительное нижнее бельё от "Виктории Сикрет".

Единственный раз, когда член дал Трею передышку, произошёл тогда, когда парень решил прокатиться на той чёртовой "Смертельной западне". Теперь пришло время Тарин выполнять свою часть сделки, и у него складывалось впечатление, что его половинка уже пожалела, что вообще заключила её.

Он чувствовал, что Тарин нервничала. Так и должно быть – сегодня вечером он многое приготовил для своей половинки. Сейчас он познакомит её со своими идеями веселья. Вернее, так будет, если Тарин выйдет из чёртовой ванной комнаты.

– Детка, ты уже готова?

– Почти, – ответила она по ту сторону двери.

Трей улыбнулся и спросил:

– Ты же не раздумываешь над тем, чтобы отказаться от сделки, правда?

– Конечно же, нет, – рявкнула Тарин.

– Тогда тащи сюда свою задницу.

После долгожданных тридцати секунд щёлкнул замок и Тарин вышла из ванной. У Трея отпала челюсть.

– Срань господня.

Её великолепные груди так и норовили выпасть из атласных чашечек, удерживаемых бретельками. До верхней части бёдер спадала свободная юбочка, которая едва скрывала подходящие комплекту кружевные чёрные стринги. А что ещё лучше, она расходилась посередине, выставляя на показ полоску бархатистой кожи её живота. Волк Трея зарычал, желая, чтобы тот поставил Тарин на колени и трахал до тех пор, пока ни один из них не сможет двигаться.

Трей сел и передвинулся к краю постели.

– Иди ко мне, – произнёс он напряжённым от страсти голосом. Когда Тарин помедлила, он выгнул бровь и строго сказал: – Помни, следующий час ты моя игрушка. Ты должна делать то, что я скажу.

Проклятый ублюдочный неандерталец. Когда Тарин встала между его ног, в ней бушевали предвкушение, возбуждение, любопытство и нервозность. Долгое время Трей к ней не прикасался, лишь ласкал её тело с головы до кончиков пальцев взглядом.

Голод в его глазах отправил вспышку тепла в её тело. Словно она не была достаточно возбуждённой, просто глядя на него сидящего там в чем мать родила! Боже, у этого мужчины было чертовски красивое тело.

Трей был мускулистым, мощным, а исходящая от него неприкрытая сексуальность пленяла волчицу Тарин. О да, это тело обещало удовлетворение – что-то, что Трей доставлял ей уже множество раз.

– Моя. Целиком и полностью моя, – выражение его лица подталкивало ее опровергнуть его утверждение, но она не сделала этого. Трей задумался над тем, сколько же продлится её хорошее поведение.

– Руки за спину, – к его удивлению, она тут же подчинилась. – Очень хорошо. Там их и держи.

Он скользнул руками под разрез её ночной рубашки и обнял за талию, наслаждаясь ощущением нежной кожи под своими пальцами.

Скользнув руками ниже, Трей обхватил задницу Тарин, облизывая в это время ее груди.

Трею нравилась задница Тарин, которая была упругой и шикарной, и так идеально помещалась в его ладонях, как и груди, на которые он смотрел.

– Думаю, больше всего мне нравиться доступ вот к этому, – он скользнул руками в атласные чашечки лифчика и вытащил из них её груди. Идеально.

Когда он принялся кружить языком вокруг одного соска, Тарин застонала. Трей втянул его в рот, прикусил, лизнул, прикусил зубами и перешел ко второму соску.

Ее кожа покрылась мурашками, когда он отстранился и стал дуть на обе мокрые горошины, пока те болезненно не напряглись.

Нуждаясь в том, чтобы его рот вновь оказался на них и унял боль, Тарин слегка наклонилась вперед и выгнулась к нему. Вместо этого этот кусок дерьма шлепнул ее по заднице.

– Разведи чуть ноги. Хорошая девочка.

Без предварительных ласк Трей скользнул в нее пальцем и застонал, когда внутренние мышцы Тарин крепко сжались, и его обволокла влага. Трей медленно толкался пальцем внутрь и наружу, все время наблюдая за ее лицом и эмоциями, которые появлялись на нем: наслаждение, потребность, разочарование, беспокойство.

– Тебе нравится? – он нахмурился, когда Тарин кивнула. – Произнеси это, детка.

– Да, мне нравится.

– Хорошая девочка.

В качестве награды он втянул в рот сосок, в то же время лаская клитор круговыми движениями большого пальца той руки, которой её трахал.

Тогда он добавил ещё один палец и продолжил медленные движения, которые сводили Тарин с ума… и в этом-то и была вся задумка.

Трей хотел, чтобы напряжение покинуло её тело, чтобы она отключила мозги и стала ведомой лишь потребностью кончить, и не отказалась от тех желаний, которых притворялась, что не имеет.

Поэтому он продолжал неторопливые толчки, иногда сгибая пальцы, чтобы отыскать её сладкое местечко, но затем, всякий раз, когда Тарин была близка к кульминации, замедлялся, почти останавливаясь.

Чертов ублюдок проклятой членососущей суки! В восьмой раз не позволил ей кончить.

Тарин размышляла над тем, чтобы сломать ему нос… но потребовалось бы время для того, чтобы она его исцелила, а это только лишь продлило бы ее ожидание.

Трей отлично знал, что она не нуждалась в мягкости, медлительности и возможности смаковать каждую минуту. Сейчас ей хотелось, чтобы супруг оттрахал её до беспамятства.

Неужели она просит слишком многого? Тарин трясло от желания и сексуальной неудовлетворённости, и слова мольбы были готовы сорваться с ее языка. Но чёрта с два она их произнесет.

Она резко вдохнула, когда Трей вновь вернул своё внимание её соску, сильно втянув его в рот и посылая жар блаженства к её клитору.

Тарин даже не поняла, что запустила руки в волосы Трею, пока он не поднял голову и не одарил ее предупреждающим взглядом. Зарычав от раздражения, Тарин сцепила руки за спиной.

Она почти зарыдала, когда Трей в девятый раз подвел ее к самому краю, но не позволил переступить грань. Всё, это официально, Трей – зло.

– Детка, хочешь узнать, что произойдет дальше? Сюда войдут несколько членов стаи. Они будут здесь в любую минуту, – как Трей и ожидал, Тарин замерла. Он весьма жестко толкнулся в нее пальцами и прижал большой палец к клитору, вырвав у нее стон. – Никто из них тебя не трахнет. Я этого не допущу. Но они будут наблюдать, будут прикасаться к тебе. Будут смотреть, как я тебя возьму и желать оказаться на моем месте, понимая, что никогда не получат тебя, потому что ты – моя.

Хитрый ублюдок. Он намеренно вводил её в отчаянное, безумное состояние, когда её уже не волновало ничего, кроме желания кончить… и это работало! Тарин была готова его убить. Правда. Но завтра. После того, как он доведёт её до оргазма полдюжины раз. Вот тогда она его прикончит.

– Тебе бы этого хотелось, да, детка? Тебе может не нравится это желание, но ты этого хочешь.

Часть Тарин по-прежнему отрицала её эксгибиционистский порыв, громко произнеся "нет", но этот голос оказался погребенным под всеохватывающим желанием кончить и заинтригованной частью Тарин, которая хотела узнать получше эту развратную сторону себя.

Она бы солгала, сказав, что парни из стаи ее не привлекали или что ей до них не было никакого дела, но это просто не походило на Трея.

– Почему ты позволишь другим парням ко мне прикасаться? Я не понимаю.

– Детка, они не "другие парни". Они подростками покинули свою стаю, поверили мне, и остались преданными мне. Они даже были готовы вступить ради меня в битву, прекрасно осознавая, что скорее всего умрут. Другие могли покинуть тонущий корабль, но не эти парни. Через несколько дней мы, возможно, похороним некоторых из них, но они готовы остаться и драться, чтобы защитить тебя. А это значит для меня больше всего того, что они когда-либо делали. Мы можем провести эту ночь вместе. Я знаю, как ты им дорога, и знаю, как близки они тебе. Но если тебе не хочется, я прикажу им только наблюдать. Детка, будет так, как ты захочешь.

Она вздрогнула от стука в дверь.

– Детка, что думаешь? Позволим им присоединиться к нашему веселью? – он снова согнул пальцы, чтобы достичь ее сладкого местечка, умасливая Тарин толчками. – Позволим?

С трудом сглотнув, Тарин кивнула.

Трей прикусил ее губу.

– Ты снова киваешь. Я хочу услышать слова.

– Да, разреши им.

– Вот это моя хорошая девочка.

Тарин ахнула, когда Трей запустил пальцы свободной руки ей в волосы и проник в её рот, переплетая их языки.

Его поцелуй, как обычно, полностью ею завладел. Трей целовал ее с жадностью. Все, что Тарин могла делать – целовать в ответ и льнуть к нему, к единственной твердыне в ее мире на данный момент.

В конце концов, Трей отстранился и крикнул:

– Входите.

С бутылками пива в руках и мальчишескими выражениями на лицах в комнату вошли Данте, Тао, Маркус, Трик, Доминик и Райан. Если бы Тарин не находилась почти в бессознательном состоянии, то рассмеялась бы над тем, насколько возбужденными они казались.

– Мне нравится, как она одета, – отметил Доминик. Грёбаный извращенец.

– А стринги еще больше, – в голосе Тао четко звучала ухмылка.

Данте одарил ее порочной улыбкой.

– Потрясающее тело.

Райан проворчал свое согласие.

Трей вернул улыбку.

– Да, это так. Самые прекрасные груди, самая сладкая попка и самый трахательный рот, что я когда-либо видел.

– Рот определенно создан для того, чтобы сосать, – заявил Маркус. Трик кивнул, тяжело сглотнув.

– Черт, Трей, ты должен позволить мне попробовать один из этих сосков.

Трей отрицательно покачал головой Доминику.

– Давайте сначала кое-что проясним. Тарин – моя. Это тело – мое. Каждый ее дюйм принадлежит мне. – Он покрутил пальцами, которые были глубоко в ней, и ощутил, как слегка затряслись ее колени. – Всё мое. Я позволю прикоснуться к ней лишь сегодня и больше никогда. И никто её никуда не трахнет. Трахать её буду только я. Поняли?

Все они закивали.

– Теперь ты, Тарин. Ты это понимаешь? – она кивнула. – Скажи мне. Кому принадлежит это тело?

– Тебе.

– Вот это моя хорошая девочка. А теперь у меня для тебя есть работенка. Тарин, на колени. Руки держи за спиной. Очень хорошо. А теперь пусть каждый увидит, как ты мне отсасываешь, детка. Ты же хочешь, чтобы они за этим наблюдали? Потому что знаешь, что каждый из них будет желать, чтобы именно его член оказался у тебя во рту.

Это не завело её сильнее. Нисколечко. Тарин провела языком по всей длине члена Трея, от основания до самого кончика, и облизала головку, заставив супруга застонать. Глядя Трею прямо в глаза, она слизнула выступившую капельку семенной жидкости.

Трей легонько похлопал Тарин членом по щеке.

– Открой ротик. – Он застонал, когда она в конце концов взяла его в рот. – О, да, вот так, ты знаешь, как мне это нравится. – При виде ее, стоящей перед ним, скользящей губами по его члену, с грудью, вываливающейся за края ночной сорочки, Трей уже готов был кончить. Он долго не продержится.

– Ты везучий ублюдок, Трей, – заявил Трик.

Трей усмехнулся.

– Ага, прямо сейчас я чувствую себя счастливчиком. – Ощущая быстрое приближение оргазма, он запустил руки в волосы Тарин и начал руководить движениями, вынуждая ее сосать быстрее. Он почти болезненно потянул ее за волосы, зная, что ей это нравилось, ощущая это. – Тарин, я сейчас кончу. Приготовься. Хочу, чтобы ты все проглотила.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание