Ведьма. Долго и счастливо?

Нелли Штерн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Как быть, если крепкий союз, построенный на любви и уважении, внезапно начинает разваливаться, как карточный домик, а виной всему – призраки прошлого, которые упорно отказываются оставаться в этом самом прошлом, так и норовя стать настоящим? И, казалось бы, нет туда возврата, ведь пропасть слишком велика, но раз за разом судьба снова сталкивает с ним, что причинил так много боли.Все это замешано на очередном запутанном деле, которое расследует сам лорд Главный дознаватель Его Величества, и вновь не обойдется без ведьмы…

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
487
17
Ведьма. Долго и счастливо?

Читать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?"



– Мелисса, птичка моя! – радостно воскликнул главный повар. – Как я счастлив видеть тебя! – он тут же сжал меня своими мощными руками, приподнимая над полом.

– Я тоже Фредди, я тоже! – этому жизнерадостному магу просто невозможно не улыбнуться в ответ.

– Что привело тебя ко мне в такую рань? – подозрительно прищурился он.

– Да вот, решила приготовить что-нибудь для семьи к завтраку, ты не против?

– Как я могу быть против, маленькая госпожа? – искренне удивился он. – Вся кухня в твоем распоряжении! Командуй! – и работа закипела.

К девяти часам утра стало ясно, что в запале я наготовила явно больше, чем было нужно: несколько противней румяных пирожков с мясом, булочки с корицей, горячие лепешки с начинкой из ветчины, сыра и зелени с яйцом. Фредди все ворчал, что пока я здесь, ему вполне можно отправляться в отпуск. Матушка спустилась в начале десятого и очень удивилась, застав меня на кухне, но все комментарии оставила при себе. Сцапала с большого блюда булочку и, счастливо зажмурившись, пробормотала:

– Фредди, сегодня ты явно превзошел сам себя.

– Камилла, создатель этого нежного чуда – твоя дочь, а вовсе не я, – с гордостью сказал повар.

– Детка, это нечто! Просто невозможно оторваться! Идем, пока голодные мужчины и прожорливые маленькие девочки не начали завтракать без нас, – и, подхватив булочки, отправилась в столовую.


Скачать книгу "Ведьма. Долго и счастливо?" - Нелли Штерн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ведьма. Долго и счастливо?
Внимание