Меня зовут Пинк

Вероника Ланцет
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Убийца-социопатка. Главный комиссар полиции Нью-Йорка. Что может пойти не так? Бьянке Эшби было шестнадцать, когда она впервые увидела Теодора Гастингса — молодого человека с блестящим будущим в области уголовного правосудия. Ее навязчивая идея не терпела отлагательств, как и ее желание овладеть им. Но между ее работой в качестве внештатного убийцы и прикрытием в роли застенчивой светской львицы не было никакого способа привлечь его внимание. Так и родилась Пинк. Образ, который она придумала только для того, чтобы приблизиться к нему. Но даже у этой маскировки есть срок годности. Так что же может сделать одержимая женщина, чтобы заполучить мужчину и удержать его?

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:48
0
2 415
13
Меня зовут Пинк
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Пинк"



— Да, ты одна из тех байкерских цыпочек, не так ли? Те, кому нравится грубость. — Его улыбка становится шире, когда он поднимает руку, чтобы прикоснуться ко мне. Это не зайдет так далеко. Я ловлю его руку в воздухе и сгибаю ее под странным углом, слыша, как ломается пара костей.

Он вскрикивает от боли, и при этом звуке на моих губах появляется улыбка, похожая на ту, что была у девушки.

— Какого хрена! — Он пытается ударить меня другой рукой, поэтому я поднимаю ногу и пинаю его в грудь — сильно. Он падает рядом с девушкой. Я собираюсь дать ему еще немного его собственного лекарства, когда девушка накрывает его своим телом.

— Оставь его в покое! — Она плачет, и я останавливаюсь, ошеломленная.

— Ты… Ты защищаешь его? — спрашиваю я, почти не веря своим ушам.

— Он мой муж, — отвечает она, воркуя по всему телу ублюдка.

— Который бьет тебя.

— Ты ничего не знаешь! — обвиняющим тоном говорит она, помогая ему подняться на ноги и отходя за пределы досягаемости. Он стреляет в меня кинжалами, но я думаю, что сейчас он не такой уж крутой парень со сломанным запястьем.

Я пропустила это мимо ушей, поскольку девушка сама выбрала свою судьбу. Она могла бы попросить, и я бы с радостью убила его ради нее.

Я пожимаю плечами, выкидывая это из головы. Ее потеря.

Двери лифта открываются, и я спускаюсь на первый этаж. Плюхаюсь в баре и заказываю грязный мартини.

Один глоток не должен ухудшить мое состояние, верно?

Я медленно потягиваю напиток, когда вижу, что входит группа людей. Все одеты в строгие костюмы, и, учитывая, что все еще полдень, я немного заинтригована.

Не рано ли для нашего бизнесмена?

Я немного сдвигаюсь, чтобы иметь полный обзор новоприбывших. Пять человек. Нет, я насчитала шесть. И один из них… мои глаза расширяются, и я быстро поправляю очки на носу.

Тео!

Что он здесь делает? Я опускаю голову, сосредоточившись на своем напитке. Он бы меня не узнал, я в этом уверена. Влад сказал мне, что, если вы специально не ищете их, сходство не так уж и бросается в глаза. Тем более, что сейчас я не крашусь, и у меня длинные рыжие волосы.

Пытаясь убедить себя, что он меня не узнает, я ничего не могу с собой поделать и украдкой бросаю несколько взглядов в сторону его свиты. Они просто сели на диваны в столовой, все еще находясь в поле моего зрения.

Полчаса спустя, выпив еще один мартини, я все еще пялюсь на него. Боже, какой он красивый! Особенно там, в своей стихии, выглядя таким самоуверенным лидером. Я почти становлюсь мокрой, просто думая о его больших руках на моем теле, о том, как он входит в меня.

У меня вырывается вздох, и бармен смотрит на меня немного подозрительно.

— Еще один, — говорю я, указывая на свой напиток.

— Но… — Он выглядит так, как будто собирается возразить, но, покачав головой, готовит мне еще один мартини.

Я подношу стакан к губам как раз в тот момент, когда Тео и сопровождающие его мужчины встают, пожимая друг другу руки. Именно в этот момент воздух пронизывает громкий шум.

Мои наполовину притупленные чувства внезапно настороже, я смотрю в направлении шума.

Выстрелы.

Я спрыгиваю со стула, сосредоточившись на Тео и только на нем. Все в панике, некоторые люди падают на пол. Входные двери широко распахиваются, и внутрь входят по меньшей мере четверо вооруженных мужчин.

Черт!

Я бросаю взгляд на Тео, и поза его тела говорит мне, что он собирается сделать что-то глупое. В несколько шагов я оказываюсь на нем, прижимая его к земле.

— Оставайся на месте, — шиплю я, пытаясь скрыть свой голос. Он хмуро смотрит на меня, но кивает.

— Я вижу четверых, — замечает он.

— Их пять, — шепчу я, замечая еще одного сзади.

Я достаю пистолеты из-за пояса штанов и протягиваю ему один. Он должен знать, как им пользоваться, учитывая его прошлое.

Он подозрительно смотрит на оружие, прежде чем взять его. Люди, которые были с ним, все лежат на полу, съежившись от страха. На секунду мне становится любопытно, о чем была эта встреча, но, видя, что у нас есть более неотложные дела, то решаю заняться этим позже.

— Ты берешь на себя их, а я тех, что справа. — Я указываю в двух направлениях, и он кивает.

Направив пистолет на вооруженных людей, я стреляю.

Может быть, я слишком много выпила.

Мне требуется в два раза больше выстрелов, чтобы убить человека, в основном потому, что у меня немного нечеткое зрение.

Черт!

Я дважды моргаю, пытаясь взять себя в руки, когда пуля просвистывает мимо меня и попадает в человека, целящегося в меня. Я слегка поворачиваюсь, чтобы увидеть, как Тео подает мне небольшой сигнал, чтобы я не отвлекалась от игры. Если бы сейчас ситуация не была между жизнью и смертью, я бы упала в обморок. Мой Тео только что спас меня.

Я подавляю улыбку, появляющуюся на моем лице, и выпрямляюсь.

— Сколько еще? — спрашиваю я, прижимаясь к нему спиной, пока мы ищем других мужчин.

— У меня два, — говорит он.

— То же самое. Итак, готов? — Он слегка качает головой.

— Да.

Люди все еще лежат на земле, их трясет, и Тео изо всех сил старается заверить их, что они в надежных руках и что он из полиции.

Мы ходим вокруг, направив оружие, прижавшись спинами друг к другу. Затем другой человек открывает огонь. Я вижу его как раз вовремя, чтобы оттолкнуть Тео с дороги и выстрелить. Пуля попадает ему между глаз, и он падает замертво.

— Мило, — хвалит Тео.

Мы заново осматриваем пространство, и никаких других боевиков здесь нет. Я понимаю, что мне нужно скрыться. Я поднимаюсь по лестнице на несколько этажей вверх, прежде чем подняться на лифте наверх, где находится номер.

К моему удивлению, Влад уже в номере. Я хмурюсь. Когда он пришел?

— Тебе понравился твой маленький перерыв? — сухо спрашивает он, швыряя в мою сторону новый комплект одежды вместе со светлым париком. — Ты была безрассудна. Снова. —Он закатывает глаза и подходит ближе, обнюхивая меня. — И пьяна.

— Только два бокала, — добавляю я.

— Ты перебрала, когда у нас есть задание. — Он качает головой. — По крайней мере, тебе не нужно беспокоиться об этом. Потому что я уже позаботился.

— Что ты имеешь в виду? Ты украл мою добычу? — Я в ярости, и мои пальцы сжимают пистолет.

— Разве ты не получила уже две? — спрашивает он в своей скучающей манере. Мои глаза расширяются. Дерьмо!

— Их невозможно отследить, — отвечаю я, но он этого не понимает.

— Не имеет значения. Безрассудная. Когда-нибудь я убью этот твой костюм, может, тогда твоя производительность повысится.

— Не смей! — взорвалась я; мой голос прозвучал громче, чем я намеревалась. — Никогда больше не угрожай Тео, или я стану твоим врагом.

— Еще одним? — фыркает он. — Давай, малышка. Интересно, кто из нас двоих победит? Я даже дам тебе протрезветь, — добавляет он, забавляясь.

— Конечно, — саркастически отвечаю я, беру одежду и направляюсь в ванную.

Дело в том, что я не знаю, кто победит. Если он не сойдет с ума, я бы поставила на Влада, хотя я бы никогда ему этого не сказала.

***

Задание Влада выполнено; я возвращаюсь домой пораньше. Мы выскользнули из отеля, пока полиция осматривала окрестности, едва избежав пристального внимания, поскольку Тео, очевидно, искал рыжеволосую с нездоровой целью. Я улыбаюсь про себя, довольная тем, что даже в своей маскировке мне удалось показать Тео свои способности, и мы даже сражались бок о бок.

Я вздыхаю, просто думая об этом. Каково было бы быть самой собой с Тео, чтобы мы были командой — мы против всего мира. Самое печальное, что я знаю, что этого никогда не произойдет. Зная его одержимость правосудием, я прекрасно понимаю, что он никогда не примет такую предательницу, как я. Черт, кого я вообще обманываю, такую убийцу, как я?

Я погружена в свои мысли, когда мой отец снова окликает меня. Что с ним такое в последние дни? Обычно мы общаемся раз в две недели.

— Бьянка. — Он поджимает губы, глядя на меня сверху вниз. Мне очень хочется закатить глаза, но вместо этого я просто растягиваю губы в милой улыбке.

— Да, отец?

— В следующее воскресенье у нас будут важные гости. Обязательно присутствуй и веди себя наилучшим образом.

— Конечно, отец. — Я немедленно соглашаюсь, хотя внутри меня все кипит от его наглости командовать мной. Если бы только у меня был нож прямо сейчас, я бы колола и колола, и на этот раз я бы наслаждался кровью, беспорядочно разбрызгивающейся вокруг.

— Хорошо. Оденься консервативно. Это важные люди, и они не… — он смотрит на меня так, как будто я вызываю у него отвращение — …привыкли, когда женщины ведут себя слишком прямолинейно. Убедись, что ты знаешь свое место. — Он разворачивается и уходит.

Если бы взгляды могли убивать, он бы сейчас лежал на полу. Им не нравятся женщины, которые слишком прямолинейны? Мои губы презрительно кривятся. Гребаные киски. Они просто боятся, что женщина поставит их на место.

О, как было бы мило заставить их проглотить свои слова и показать им, на что именно способна женщина. Хотя, наверное, я лицемерка, раз так упорно цепляюсь за свой образ кроткой девочки только для того, чтобы однажды понравиться Тео.

Глава пятая

Тео

— Вы уверены, что он был целью? — Включив телефон на громкую связь, я направляюсь к зеркалу, чтобы поправить галстук.

— Да. Мы нашли подробные планы в их убежище. Они следили за ним уже некоторое время. — Мой друг из полиции Филадельфии рассказывает, как они обыскали это место и что нашли.

— По крайней мере, ты можешь закрыть дело, — сухо добавляю я.

— Верно. Спасибо за усилия. Если бы не ты и та женщина, пострадало бы больше людей.

Я что-то бурчу и вешаю трубку.

Никто не смог опознать таинственную женщину с места стрельбы. Даже ее пистолет нельзя было отследить — черный рынок. Но она была чертовски метким стрелком, даже будучи пьяной. Улыбка появляется в уголках моих губ, когда я вспоминаю запах алкоголя в ее дыхании.

Полиция пришла к выводу, что целью был генеральный директор электронной компании. Недавно он уволил половину своих подчиненных из-за некоторых финансовых трудностей, но у рабочих сложилось впечатление, что это был случай растраты и плохого управления, а не просто плохой текучести кадров. Хотя стрелявшие сейчас мертвы, следователи нашли достаточно доказательств того, что это действительно был случай перекачки средств, а генеральный директор сейчас находится под арестом и ожидает суда.

Я бросаю взгляд на часы на стене и вздыхаю с облегчением. У меня еще есть время.

После того, как Мартин преследовал меня слишком много раз, я, наконец, приняла его приглашение на обед. Из того, что я узнал от мэра, Мартин любит устраивать ежемесячные воскресные обеды с разными влиятельными людьми.

Единственная причина, по которой я с нетерпением жду этого события, заключается в том, что, возможно, связи Мартина помогут мне реализовать мои собственные планы.

Как только я добираюсь до его дома, меня встречает лакей, который ведет в гостиную — очень старомодную. С другой стороны, вся личность Мартина — воплощение старых денег, и его внушительный особняк — это именно то, чего от него можно было ожидать.

— Вы немного рановато, мистер Гастингс, — комментирует лакей. — Другие гости еще не прибыли, а мистер Эшби все еще занят. Однако он поручил мне проводить вас в гостиную, где его дочь составит вам компанию.


Скачать книгу "Меня зовут Пинк" - Вероника Ланцет бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Меня зовут Пинк
Внимание