Кому верить?

Юлия Меллер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Неспешное повествование о судьбе землянки в другом мире. Героиней этой истории автор сделала необычную девушку, довольно талантливую, красивую, порядочную, и казалось бы всё у неё должно быть просто и замечательно, при таких-то данных... Быть может так и было бы, если автор наградила бы её стервозностью, беспринципностью и хитростью.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
648
52
Кому верить?
Содержание

Читать книгу "Кому верить?"



-Правда? Но как? – оживилась попаданка.

-Не знаю, просто «раз» и перешли из одного мира в другой. Оставили неизгладимый след в истории, были незаурядными женщинами.

-И что же, им удавалось скрывать, что они с Земли?

-Тогда ещё не было запрета. Вот когда земляне начали придумывать всё больше и больше технических новинок, тогда наши видящие спрогнозировали крах вашей Земле. Нашим служителям стало страшно и с тех пор вето на ваш мир и табу на изобретения в техническом плане у нас узаконено.

-Но как же вы тогда развиваетесь? – с искренним сочувствием спросила девушка.

-Да уж развиваемся, живём не хуже вас, а может даже лучше, - не удержалась от замечания маркиза, успевшая увидеть кусочки бытовой жизни, пока разглядывала подходящих девчонок.

Карета мерно покачивалась, везя своих пассажирок к уютному маленькому поместью. По уму Ксении надо бы было расспрашивать рядом сидящую даму о новом мире, о том, что её ждёт, но на смену волнениям пришло опустошение. Переход в новый мир она не осознала, а вот то, что её подхватили и запихали в чужой транспорт, это её напугало сильно и сейчас потихоньку отпускало.

Маркизе хотелось бы поскорее обучить, ввести в новую жизнь свою невестку, ведь без элементарных знаний той грозило разоблачение, но она так же ясно видела, что девушка не боец, как её незабвенная бабуля, а создание нежное, возможно глуповатое, поэтому нужно осторожненько, по чуть-чуть вливать в её голову необходимое для безопасной жизни.

Так они в молчании и приехали в загородный дом. Устроились там на ночь и встретились только с утра за завтраком.


Скачать книгу "Кому верить?" - Юлия Меллер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание