Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
18-05-2023, 09:01
0
155
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша."



Глава 28

Двигатели «Синей чайки» работали на полную мощность. Судно разгонялось, собираясь уходить в очередной прыжок. Комда стояла перед иллюминатором. События, которые так взволновали весь экипаж, уместились в ее дежурство. Когда они покидали квадрат, где состоялась встреча с вивипарянским флотом, она ожидала удара по кораблю. Его не последовало. Это могло означать только одно: Тресс выполнила ее приказ.

Она словно наяву видела сцену, которая разыгралась на флагманском корабле рептилий. Настроение женщины испортилось. Она смотрела на далекие мерцающие звезды и пыталась убедить себя в том, что по-другому поступить было нельзя. Ради спасения корабля и экипажа она была вынуждена сделать это. Услышав шаги в рубке, женщина не повернулась. Она знала, что это пришел Озби. Наступила его очередь заступать на вахту. Мужчина поднялся на мостик и, встав у нее за спиной, обнял за плечи. Комда почувствовала тепло его рук, но вместо того, чтобы расслабиться и тоже обнять его, устало произнесла:

— Я не в настроении отвечать на твои вопросы.

— Но я не задал еще ни одного.

— Озби, я хорошо знаю тебя и не тешу себя иллюзией, что ты упустил хоть что-то из моего разговора с императором.

Мужчина чувствовал, что она растроена и его появление раздражает ее. Он догадывался о причине её плохого настроения. Скорее всего, виной этому был приказ, который она отдала Тресс. Уж больно неприятной была улыбка, которая появилась на лице той женщины. Но он не стал говорить о своих догадках, а просто сказал:

— Сегодня был тяжелый и трудный для всех день. Возвращайся к себе в каюту. Считай, что я принял у тебя вахту.

Комда глубоко вздохнула и повернулась. Её внимательный взгляд замер на его лице.

— Прости меня, но я действительно сегодня не в настроении что-то объяснять. Но мы обязательно поговорим с тобой, только позже. Хорошо?

Он кивнул и, преодолевая ее слабое сопротивление, притянул к себе и нежно поцеловал в пахнущие цветами волосы.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша." - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша.
Внимание