Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
329
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Глава 20

Три недели спустя.

– Это не смешно, – сказала Тарин, возвращаясь Калебу под бок.

– Конечно, не смешно.

Она хмуро посмотрела на Калеба. Возможно, он был бы убедительнее, если бы не улыбался. Ох, да ладно! Конечно, как-то чересчур нуждаться в столь частом мочеиспускании… восемь раз за один час, это просто нелепо!

Она бы так сильно не возмущалась, если бы и впрямь выпивала несколько чашек кофе в день, как с ней обычно бывало, но теперь, когда Тарин забеременела, ей не разрешали пить кофе.

Как люди терпят это все девять месяцев, ей никогда не понять. Чёрт, у слонов беременность длится где-то около полутора года. Серьезно, что в этом такого?

Нервничая и ощущая беспокойство, Тарин, наверно, в сотый раз расправила узкое шелковое платье, длиной до колен. Она не была любительницей платьев и носила их лишь по особым случаям, таким, как брачная церемония. И поскольку это была её собственная брачная церемония, она уж точно не могла одеть джинсы и майку. Тарин хотела провести церемонию до того, как её живот станет слишком большим из-за беременности. Ей совершенно не хотелось ковылять по "проходу", как пингвин.

Грета возмущалась по поводу того, что Тарин одевает белое, поскольку считала её слишком распутной для этого. Хоть женщина слегка смягчилась к Тарин, но лишь совсем слегка, и она всё ещё получала огромное удовольствие, оскорбляя Тарин и продолжая вести себя несносно. Но с другой стороны, Тарин получала не меньшее удовольствие, возвращая оскорбления Грете, и добавляя несколько своих собственных, так что всё прекрасно решалось.

Тарин провела бы церемонию раньше, но она чувствовала, что нужно время, чтобы все восстановились физически и эмоционально после битвы. Ей не позволяли исцелять раненных из-за беременности… что было одновременно неразумно и драматично, поскольку её дар вообще никак не сказывался на беременности. Хотя они всё ещё печалились из-за того, что их предал один из своих, к настоящему времени все просто почувствовали облегчение и радость от того, что выиграли битву.

С другой стороны, Кирк был опустошен и стыдился. Не важно, как часто они уверяли его в том, что он не отвечает за действия своего отца, Кирк даже не мог встретиться взглядом ни с Треем, ни с Тарин. Через несколько дней после публичной казни его отца… так по традиции поступали с предателями… и церемонии, которую провели для того, чтобы почтить погибших в битве, Кирк решил присоединиться к тому, что осталось от стаи Даррила. Старшего брата Данте, Джоша, выбрали новым альфой, и он согласился принять Сельму, также как и Кирка. Что ж, удачи им в этом.

Ходили разговоры о том, что некоторые из стаи Джоша теперь присоединятся к стае Тарин и Трея, но пока ничего не было решено официально. Учитывая везение Тарин, всё могло обернуться тем, что, избавившись от Сельмы, она окажется с группой женщин, которые куда хуже. Вселенной и впрямь нравится подшучивать над ней.

– Готова? – спросил Калеб.

Тарин сделала долгий успокаивающий выдох.

– Готова. Спасибо, что делаешь это. – Хотя Лэнс… сюрприз, сюрприз… присутствовал на церемонии, ей не хотелось, чтобы он вел невесту к жениху. По её мнению, он, так или иначе, давным-давно упустил свой шанс. С другой стороны, Калеб был с детства для нее хорошим другом, и оставался рядом все те годы, когда она нуждалась в ком-то. Намного более уместно, если Тарин поведет он. К тому же, это положило конец всем спорам, которые проходили между Данте, Доном и стражами, когда они сражались за то, кто поведет её к алтарю.

– Тебе не нужно меня благодарить.

– Я знаю, ты не хотел, чтобы я выходила замуж за Трея.

Калеб вздохнул и покачал головой.

– Конечно, я хотел, чтобы твой избранник не был психически нестабильным, но я видел его с тобой, видел, как сильно он о тебе заботится. Для меня этого достаточно.

– Тебе больше не кажется, что я предала Джои, хоть он никогда не был моей истинной парой?

– Нет, не кажется. Я никогда не думал, что ты его предавала, просто думал, ты ошибалась насчет Трея. Теперь я вижу, что именно я ошибался, и я счастлив за тебя. Как можно не радоваться за свою лучшую подругу?

Растрогавшись, Тарин подошла, чтобы его обнять, но он неистово закачал головой.

– Если твой муж унюхает на тебе мой запах, он меня убьет.

Закатив глаза, она взяла Калеба за руку и позволила ему сопроводить себя из пещер, по ступенькам в горе и сквозь деревья, которые привели к озеру. Поскольку водоем был местом, где она и Трей провели свое лучшее совместное время, казалось вполне уместным, что церемония состоится здесь.

Когда лес начал редеть, Калеб остановился и завыл. Созвучие волчих голосов вторило ему, от чего Тарин покрылась гусиной кожей.

Калеб вытянул свою руку. Сделав еще один глубокий вдох, Тарин взяла его под руку, и они, миновав последние деревья, наконец, вышли на поляну возле озера. Здесь была вся стая, плюс Шайя, Лэнс, Перри, Оскар, Дерен, Дон и его жена. Они все образовали большой круг, и Тарин знала, что в центре встанут Трей и Ник. Любой альфа мог провести брачную церемонию, и Ник великодушно предложил сделать это для них.

Когда они добрались до небольшого прохода в круге, который находился между Шайей и Грейс, Тарин вошла внутрь, а Калеб остался, чтобы заполнить пустующее место. Стоило Тарин лишь посмотреть на Трея, и на её лице в ту же секунду появилась улыбка.

На нём был… черт, она не знала, что на нем было надето. Тарин не могла отвести глаз от своего будущего мужа… волнующая смесь жара, собственнического инстинкта и обожания в его глазах заставила её резко вдохнуть. Тарин не помнила, как двигались её ноги, но через несколько секунд уже стояла рядом с ним, слышала слова Ника и отвечала, когда требовалось, но всё её внимание было приковано к супругу.

При виде Тарин, всё тело Трея напряглось. Она выглядела настолько красивой в этом облегающем фигуру платье, что он планировал сорвать его с неё при первой же возможности. В груди опять что-то болезненно сжалось, но теперь Трей знал, в чём причина. Теперь он знал, что она ему не просто дорога, но он её любит. У него просто раньше не хватало смелости сказать ей, произнести те самые слова.

Он понял высказывание Тарин о том, что любить – это когда ты даешь другому человеку силу тебя уничтожить и надеяться, что он не станет этого делать. У нее была эта сила. Она могла сломать его, прикончить его. Это пугало Трея, и он знал, что в тот миг, когда скажет ей эти слова и признает за ней эту силу – станет совершенно беззащитным. Может, остальные люди этого не боятся, но для Трея всегда было важно оставаться неуязвимым перед другими. Так что теперь он боялся до усрачки.

Когда остальные волки повторяли слова ритуала и призывали силу полной луны благословить союз, Тарин впитывала вожделение, которое исходило от Трея и питало её собственное. Она знала, что церемониальные слова почти подошли к концу, и предвкушение почти зашкаливало. Ощущая особенную чувствительность, Тарин провела ладонями вдоль платья… которое, как она была совершенно уверена, окажется полностью уничтожено в течение следующих пяти минут.

Наконец, Ник сказал последние слова, и тут ей следовало с притворной скромностью выйти вперед и поцеловать свою пару перед тем, как разрешить ему снова укусить её при свидетелях. Вместо этого, её губы изогнулись в озорной улыбке… а затем она рванула к лесу, изменяясь на бегу.

Чёрт. Трей сразу же снял рубашку и штаны, собираясь перекинуться в волчью форму.

Меньше всего он ожидал, что Тарин захочет завершить свое бракосочетание погоней и тем, что он взберется на неё на глазах у всех… она всё ещё не привыкла к этой стороне волчьей жизни.

Часть его мозга отметила, что многие из гостей смеялись от удивления и тоже снимали свою одежду, очевидно, собираясь присоединиться. Хрен с ними, его волновал лишь след Тарин

Серый волк не нуждался в запахе своей подруги, чтобы её найти. Их связь подсказала ему, куда она направилась, давая возможность найти Тарин намного быстрее. Трей приближался к поляне, когда в него внезапно врезался клубок белого меха. Его пара ухитрилась устроить засаду. Она приняла атакующую позицию – приподняла заднюю часть тела, приглашая его поиграть. Серый волк был счастлив ей угодить. Они бежали вместе, держась поблизости и наслаждаясь соприкосновением. Затем, наконец, он взобрался на нее, зная, что другие волки наблюдают… некоторые тоже взобрались на своих подруг, другие были простыми зрителями. Однако, серому волку было всё равно, что делали остальные. Он лишь хотел получить удовольствие от своей пары и излиться в неё.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание