Дикие грехи

Сюзанна Райт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Если ваша внутренняя волчица и тело с крайним энтузиазмом откликаются на психованного альфа-самца, внутренний волк которого и сам порой слетает с катушек, это не приведет ни к чему хорошему, так ведь? И, несомненно, сделка с ним тоже не закончится ничем хорошим. К несчастью, у Тарин Уорнер, волчицы-оборотня, неспособной перекидываться, сейчас не так-то и много доступных вариантов. Вообще-то, у нее совсем нет иных вариантов. В основном, все сводится к тому, сделает ли она все возможное, чтобы избежать уговоренного отцом брака с больным сукиным сыном. И в сложившейся ситуации у нее лишь один ответ. Да, чтобы избежать брака, она согласится на сделку с Треем Коулменом и станет его парой. Трей никогда не испытывал симпатии к политике оборотней, поэтому не утруждал себя попытками заключить союзы с другими стаями. Теперь же, когда его дядя – волк со множеством союзников – нацелился отобрать у племянника территорию и стаю, у Трея нет иного выбора, как быстренько заключить несколько собственных союзов, а иначе в приближающейся битве его запросто задавят количеством. Он считает, что простейший выход из ситуации – создать пару с женщиной, чей альфа могущественный и влиятельный. Вот только существует одна проблема – Трею придется связаться с этой женщиной, а последнее, чего он хочет – обрести жену. Услышав о положении Тарин, он предлагает ей сделку: она признает его истинной парой и позволяет заявить на нее права, а он за это спасает ее от уговоренного брака и после завершения противостояния с дядей, освобождает от обязательств. На первый взгляд – довольно простая сделка… но вскоре Трей и Тарин понимают, что получили больше того, на что рассчитывали. Им приходится столкнуться с самой сутью инстинктов соединенной пары, основа которых защищать и владеть. Новоявленная пара жаждет прикосновений и общества друг друга, а внутренним волку и волчице не нравится, когда они порознь. На протяжение трех месяцев до битвы, Тарин и Трею придется сопротивляться влечению, а постепенно накалившиеся страсти между парой сильных альф могут привести к катастрофе… или же к чему-то совершенно противоположному.

Книга добавлена:
1-03-2023, 12:24
0
333
81
Дикие грехи

Читать книгу "Дикие грехи"



Если бы Тарин встретилась с Треем при других обстоятельствах, то, вероятно, быстро и далеко бежала бы от такого соблазна.

Так как она часто говорила, что у неё будет одна на всю жизнь пара, что бы ни происходило с этим парнем, она не собиралась забирать слова назад.

Хотя она жаждала безопасности, защиты и той связи, которая бывает только между истинными половинками единого целого, эти мысли заставляли её ненавидеть себя, потому что Тарин чувствовала, словно предаёт Джои.

Часть неё понимала, что это не тот случай, но это не меняло того, что она чувствовала. Если ей даже нравился парень, инстинкт подсказывал держаться от него чертовски дальше.

Вот в этом-то и заключалась проблема с Треем. Тарин не сможет держаться от него на расстоянии. Не только потому что им надо проводить время вместе, чтобы доказать всем истинность их союза, но и потому что они действительно будут парой.

И не важно, что вместе их свела не любовь и даже не желание соединения. В тот момент, как Трей оставит на ней свою метку и Тарин примет его, они будут считаться парой, и их волкам будет очень сложно сохранять физическую дистанцию.

Тарин была довольно уверена, что ей не составит труда сохранять между ними эмоциональный барьер, потому что ни она, ни Трей не хотели запечатляться друг с другом.

И всё же, мысль о том, чтобы быть рядом с тем, кто может воспламенить её тело одним только взглядом, как минимум смущала. И не помогало то, что её волчица имела к нему слабость.

Решив, что Трею важно знать эту информацию, около полудня Тарин отправила ему сообщение, в котором предупредила, что за ней следит отец.

В итоге, заявление на неё прав может пройти лучше, если охранники Трея будут знать, что, возможно, им придётся отвлечь или сразиться с двумя охранниками её отца.

В половине девятого вечера Шайя и Калеб наконец-то постучали в дверь её спальни.

Они с детства были лучшими друзьями. Джои был лидером их маленькой группы, и его смерть сильно отразилась на каждом из них.

Эти два человечка видели, как тяжело Тарин переживала смерть Джои. Они помнили, как он её защищал и каким властным был по отношению к ней. Поэтому будет очень трудно убедить их в том, что Трей – её настоящая пара.

Чёрт, возможно Тарин вообще не сможет их в этом убедить. Она будет чувствовать вину из-за того, что будет врать, предавая их дружбу.

Либо прокатит их афера с Треем, либо ей придётся вступить в брак с Роско.

– Готова ехать? – спросил Калеб, поправляя воротничок рубашки.

– Да, – ответила Тарин.

– Эй, великолепно выглядишь, – отметила Шайя обычным легкомысленным тоном, оценив шёлковое, цвета синего сапфира платье Тарин и подходящие к нему туфли на шпильках.

Калеб кивнул в знак согласия.

– Не уверен, что Роско понравится, что ты выходишь в таком виде без него, чтобы он мог отгонять от тебя других волков. – Когда они спускались по ступенькам, Калеб добавил: – До сих пор не могу поверить в то, как ты за ужином поставила его на место.

Шайя пожала плечами.

– А мне показалось, что Роско это даже понравилось. Именно этого он должен был ожидать, если выбрал себе в пару доминантную самку.

– Тарин, я хотел спросить, – начал Калеб, – ты серьёзно не хочешь его себе в пару или это просто поведение доминирующей самки? Мужчины действительно клюют на это?

Решив, что лучше не начинать говорить о том, как сильно она не переваривает Роско, прямо перед тем, как собирается наткнуться на "истинную" половинку, Тарин прикусила губу.

– Это наш способ проверить, достоин ли мужчина стать второй половинкой. – Это не ложь.

Альфа-самка не подчинялась мужчинам, не доказавшим своё превосходство. Только в этом случае условие было неприменимо, потому что Тарин никогда не рассматривала Роско в качестве супруга.

– О, мне кажется, что Роско, определённо, достойный кандидат, – сказала Шайя с ухмылкой. – Я бы им занялась.

Тарин с улыбкой закатила глаза.

– Существует не так много мужчин, которыми ты бы не занялась.

Шайя, признавая утверждение, кивнула головой, встряхнув короткими каштановыми волосами.

Она ещё много болтала о мужчинах, которыми с удовольствием занялась, пока Тарин везла их в клуб оборотней на своём Хундай Туссан.

Калеб критиковал всех, кого Шайя называла, просто чтобы её позлить. Тарин смеялась и говорила, когда должна была, но в основном концентрировалась на том, чтобы сохранять спокойствие себя и своей волчицы. Но как сохранять спокойствие, когда нервы на пределе?

Когда Тарин подъехала к "Пульсу" и припарковалась, телохранители отца припарковались за два места позади неё.

Тарин в буквальном смысле молилась о том, чтобы они последовали за ней в клуб. Если придётся прибегнуть к плану Б, то она точно не сможет улизнуть на своей машине, если охранники останутся снаружи. Она облегчённо выдохнула, когда они последовали за ней на некотором расстоянии.

Войдя в "Пульс", Тарин нервно вздохнула. Хотя некоторый клубы пускали и людей и оборотней, этот клуб был открыт только для последних.

Волчица ухватила её тревожное настроение, но не понимала, что в действительности происходит. Растерянная и расстроенная, она металась внутри и царапалась.

Вдобавок ко всему, как существо с большинством примитивных инстинктов, волчица хотела изучить некоторые мужские запахи и зарычать на некоторые женские. Да, волчица Тарин могла быть настоящей стервой, когда возбуждена.

– Ты в порядке? – спросил Калеб, остановившись позади неё. "Отлично, он что-то подозревает".

– У моей волчицы плохой день. Она практически впивается во внутренности, пытаясь вырваться на свободу. Иногда я думаю, что переносить латентность для нее тяжелее, чем для меня.

Шайя понимающе улыбнулась.

– Чувство, что она в ловушке, должно быть сводит с ума.

Тарин кивнула.

– Ладно, пойдемте, выпьем. – "И попытаемся остаться рядом с баром, чтобы Трею легче было меня найти". Боком она пробралась сквозь невероятно плотную толпу к барной стойке. Случайные прикосновения немного успокаивали волчицу.

Владелец клуба и главный бармен, Роджер, поднял взгляд, когда они подошли. Он приветственно кивнул Тарин, Калебу и Шайе.

– Что вам налить?

Может, валиум [2]?

– Роджер, мне как обычно. – Так как Тарин приходилось постоянно находиться на связи, приходя в клуб, она пила кока-колу. Печально, но пьяный целитель не есть хорошо.

Пока Калеб заказывал пиво, а Шайя – какой-то странный коктейль, Тарин искала охранников отца, Оскара и Перри.

Они стояли в другом конце бара и болтали, находясь во всевнимании. "По крайней мере, между нами приличное расстояние". Тарин пришлось побороть желание поискать признаки присутствия Трея.

Она, Калеб и Шайя нашли свободные стулья у бара, и стало комфортнее пить и общаться.

Хотя Тарин полностью погрузилась в болтовню, в голове вертелась мысль, что её жизнь скоро круто изменится.

Она собиралась заключить временный брачный союз с оборотнем, который напоминал ей Чёрную Мамбу и оказывал тревожный, подавляющий эффект на её тело.

Вдобавок к этому, Тарин никогда не вернётся в стаю своего отца и, возможно, даже в последний раз видела своих лучших друзей.

– Слава богу, ты здесь! Мне очень нужна твоя помощь.

Проклятье слетело с губ Тарин, когда она обернулась и увидела Николь, волчицу из стаи.

Перед приходом в клуб Тарин перебрала в голове все варианты, но не учла, что в разгар подстроенной встречи истинных половинок кому-то понадобится помощь целителя. Дерьмо. Как целительница стаи, она не могла отказать в помощи, да и не хотела.

– Это Эшли, – пояснила Николь, схватив Тарин за руку, стянув со стула и поведя сквозь плотную толпу посетителей. Шайя и Калеб последовали за ними.

Пока Тарин пробиралась в толпе, трения тел о её тело и редкие ласки чужих рук успокаивали и одновременно возбуждали её волчицу.

– Что с ней? – спросила Тарин.

– Она почти без сознания. Думаю, она что-то приняла, но Тарин, ты, же знаешь, Эшли не принимает наркотики.

Николь резко остановилась, но не потому что они добрались до Эшли. Впереди плотной стеной стояли оборотни.

Явно среди этой толпы находился могущественный альфа-самец, которого одновременно защищали и стояли у него над душой.

Тарин задумалась, Трей ли в гуще этой толпы. По спине поползли мурашки при мысли о том, что должно произойти… если он её найдёт.

Дальнейшее продвижение повлекло за собой ещё больше отдавленных ног и расталкивания локтями, но, в конце концов, они добрались до кресла, рядом с которым, как на страже, стоял парень Николь – Ричи. Он приветственно кивнул подошедшим. В кресле ссутуленная, бледная, обмякшая сидела Эшли.

Николь присела перед ней и потёрла её предплечье.

– Эшли?

Маленькая рыжеволосая девушка приоткрыла глаза, но выражение лица осталось пустым. Ага, точно, она находилась под действием наркотиков.

Николь, беспокойно покусывая нижнюю губу, поднялась и повернулась к Тарин.

– Ты можешь помочь?

Она знала, что Тарин могла не помогать тем, кто оказался настолько глупым, чтобы накачаться наркотиками почти до бессознательного состояния, но ей пришлось согласиться с утверждением Николь: Эшли не из тех, кто принимает наркотики.

– Думаешь, Роджер позволит воспользоваться его кабинетом? Я не могу исцелять её здесь.

– Пойду спрошу его, – сказал Калеб, и прежде чем Тарин смогла произнести хоть слово, его высокая фигура исчезла в толпе.

– Думаешь, кто-то что-то подсыпал ей в выпивку? – спросила Шайя.

– Эшли была в полном порядке, пока рядом не начали крутиться те гиены, – произнесла Николь полным паники голосом, накручивая белокурый локон на палец.

Ричи кивнул.

– Они выглядели, как банда плохих парней, поэтому я прогнал их.

Тарин шумно выдохнула.

– Роджер будет вне себя. Не только потому, что кто-то употребляет наркотики в его заведении, но и потому, что они накачивают ими выпивку клиентов.

– Ты сегодня не с Роско?

– Осталось всего несколько дней до брачной церемонии, – встряла Николь. – Должно быть ты очень взволнована.

– Эй, было реально круто, когда ты выбила из-под него стул, – ухмыляясь, произнёс Ричи. Очевидно, Николь примыкала к рядам женщин, которые пускали слюни на Роско, и это бесило Ричи.

– Что он сделал?

Тарин провела рукой по волосам, надеясь, что не выглядит напряжённой, какой себя ощущала.

– Ты же знаешь, как бывает у альфа-самок – они хотят убедиться, что самец их достоин. – Почувствовав похлопывание по плечу, Тарин оглянулась и увидела Калеба. – Роджер дал разрешение?

Калеб кивнул.

– Он ждёт у двери с ключом. Любит, когда кабинет заперт.

– Ладно, народ, давайте перенесём Эшли.

Тарин схватила сумочку Эшли, а Ричи и Калеб закинули руки Эшли себе на плечи и подняли её с кресла. Она никак не отреагировала, кроме слабого, хныкающего стона.

В окружении Николь и Шайи Тарин направилась к кабинету, освобождая дорогу для парней, несущих Эшли, чтобы они свободно прошли и не уронили её.

Через пять шагов Тарин столкнулась с привлекательной брюнеткой. Знакомой привлекательной брюнеткой. Всё в ней было фальшивкой: её грудь, пухлая верхняя губа, ресницы, ногти. Боже, даже длинные волосы не были натуральными – она явно носила накладные пряди.


Скачать книгу "Дикие грехи" - Сюзанна Райт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание