В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
276
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



— Синяк? Наверное, Люси поставила во время спарринга. — Пусть Бренна и не годится в солдаты, но всё же должна уметь защищаться… особенно сейчас. Потому что правда, которую она скрыла ото всех, страшная тайна, которую она успешно хранила с того дня, как её спасли, состояла в том, что Энрике не просто повредил её разум. Травма, которую он ей нанёс, оказалась намного серьёзнее. И последствия грозили вовсе разрушить личность.

— Ты можешь разузнать больше про эти мои сны?

Его рука была намного больше её, пальцы длиннее. Бренна остро ощущала его прикосновение. Для Веров нет ничего естественнее прикосновения, но это не значит, что они позволяют всем подряд себя трогать. Это привилегия членов стаи, избранной пары или любовника. Джад не попадал ни в одну из категорий. Но и не оттолкнула его.

— Я прозондирую почву. — Он убрал руку, оцарапав её неожиданно грубой ладонью. — Но лучше заранее приготовиться к тому, что более-менее ясных ответов мы не получим. Ты особенная, единственная, кто выжил после экспериментов Энрике.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание