Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
18-05-2023, 09:01
0
155
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша."



Глава 30

Рано утром, когда почти весь экипаж еще спал, Раст поднялся на уровень водопадов. Он часто бывал здесь, хотя, встретив здесь Комду, поспешил заверить её, что оказался в этом месте случайно. Мужчина пробирался сквозь заросли к большому водопаду, где, он знал, любит купаться Комда. Вот и сейчас он увидел на берегу ее сложенную одежду, но женщины нигде не было.

Раст спрятался между корней дерева в своем обычном укрытии и стал наблюдать. Но увидел совсем не то, что ожидал. Сначала он даже не поверил своим глазам. Медленно и совершенно не скрываясь, к водопаду подходил Озби. По-видимому, брат только что сменился с вахты. Он тоже обнаружил одежду Комды, но не стал прятаться, как это сделал Раст, а разделся и подошел к воде.

Тут наблюдателя ждал еще один сюрприз. Озби нырнул. Расту показалось, что он видит странный сон. Чтобы вагкх, не говоря уже об Озби, умел плавать? Тем временем мужчина вынырнул, и проплыв еще несколько метров, встал на ноги. Он откинул назад мокрые волосы и приложил ладони к вискам. Так продолжалось несколько мгновений. Озби стоял с закрытыми глазами и пальцами сжимал виски.

Из этого странного состояния его вывел громкий крик. Раст одновременно с Озби поднял глаза и увидел, что на самой вершине скалы, чуть в стороне от падающего потока воды стоит Комда. Она еще раз крикнула и помахала Озби рукой. Потом чуть приподнялась на носках и прыгнула в воду. Её небольшая и стройная фигурка летела вниз, вдоль рассыпающегося на мельчайшие брызги потока воды.

На середине водопада женщина, словно стрела, пронзила полукруг радуги. Разноцветные полосы света лишь на долю секунды скользнули по ее загорелому телу, и она вошла в воду, практически не подняв брызг. Это было так красиво и так неожиданно, что Раст замер, забыв как дышать. Через мгновение Комда уже вынырнула рядом с Озби. Тот что-то громко и, как показалось Расту, сердито сказал ей. В ответ женщина рассмеялась и обняла его. Раст чувствовал, что увидел именно то, что хотел, чтобы подтвердить возникшие у него подозрения. Но он не мог пошевелиться.

Мужчина молча наблюдал, как Озби склонился к её лицу и, нежно удерживая его с двух сторон ладонями, стал целовать. Комда не оттолкнула его. Она ответила на его поцелуй. Раст решил избавить себя от этой добровольной пытки. Он встал и уже не скрываясь, направился к выходу. Влюбленные не заметили его. Покидая уровень водопадов, он еще раз обернулся. Лучше бы Раст не делал этого. Он увидел, как мужчина и женщина, видимо, до этого плавающие под водой, одновременно вынырнули и опять заключили друг друга в объятия.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша." - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша.
Внимание