В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
273
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



Глава 34

Она округлила глаза, и, казалось, ей потребовалось несколько секунд, чтобы произнести эти слова.

— Как, — она сглотнула, — откуда ты знаешь, что тебе вообще понравится?

Его Вер играла с ним. И сегодня он тоже будет играть.

— Верное замечание. Позволь протестировать. — Удерживая её пристальный взгляд, он провёл пальцем по её жару, едва войдя в тело, прежде чем выйти. Затем он поднял палец и втянул его в рот, чувствуя, как тело Бренны напрягается.

Когда он убрал палец, она спросила:

— И? — Очень сексуальный вопрос.

Он ответил тем, что опустил голову и прильнул к лону ртом. Бренна хрипло и возбуждающе вскрикнула, сильно вдавив пятку ему в спину, когда изогнулась.

Когда она перекинула другую ногу через его плечо, он раздвинул пальцами складки и продолжил пробовать на вкус. Вкус такой, какой мог попробовать только человек, которого морили голодом, несмотря на абсолютную концентрацию и предельную сосредоточенность.

Бренна пыталась дышать, но получалось не очень хорошо, выходило очень судорожно. Джад… о, Господи, он уничтожал её удовольствием.

Для человека, который никогда не делал этого раньше, он ослепительно хорош. Ей стало безумно любопытно относительно того, что именно он изучал.

Он впился в неё зубами.

Она застонала, но приказала себе обрести хоть какой-то контроль. В противном случае высокомерие Джада станет невозможным. Вот только он вытворял с ней такие изысканные вещи, что контроль казался чуждой концепцией.

Он коснулся пальцем её входа, кружа и дразня, но не стал давить. Затем повторил. И ещё раз. И ещё.

К моменту, когда он действительно начал скользить пальцем внутрь, она была настолько обезумевшей от предвкушения, что всплеск страха, который разум связывал с вторжением в тело, оказался погребён под лавиной ощущений.

— Такая тугая, — сказал он с восхитительной властностью в голосе.

В отместку она сжала внутренними мышцами его пальца.

— Тугая, — сумела вымолвить она, — это хорошо.

Он начал двигать пальцем.

— Но когда ты так напряжена, я могу сделать больно.

Стало невозможно мыслить связно, но она пыталась.

— Джад, малыш, сделай это, пока я не потеряла остатки разума. — Она чувствовала его налитый ствол, знала, как сильно он хотел её… — Я хочу, чтобы ты был внутри меня.

— Нужно ещё немного прелюдии.

— Беру свои слова обратно! — воскликнула она. — Прелюдия — отстой! — Почему она не поняла, что ледяной контроль Джада, когда растает, превратится в бесконечное терпение в постели?

— Не согласен. — Затем он снова опустил голову, пробуя на вкус её самую интимную плоть, будто это лакомство, которого он ждал всю жизнь. Тёмно-красная волна желания захлестнула разум, и когда Бренна сдалась, было до глубины её существа.

Джад почувствовал капитуляцию Бренны, будто читал её самые сокровенные мысли с каким-то доселе неизвестным чувством. Подняв голову, он высвободился из её объятий, проложил поцелуями дорожку вверх по телу и опёрся одной рукой о кровать, ладонь другой всё ещё была между бёдер.

Когда он поцеловал Бренну, она обняла его за шею и дала всё, о чём он просил. И когда он потянулся, чтобы ввести в неё второй палец, она не протестовала, только прервав поцелуй на выдохе и сжав его бицепсы. Он заговорил, прижимаясь губами к её губам.

— Бренна?

Она раскрыла глаза, яркие и необычайно красивые.

— Войди в меня сейчас. Ты мне нужен.

Простая просьба разбила его план вдребезги.

— Я боюсь причинить тебе боль. — Не физически, а ментально, психически.

Она толкнула его в плечи.

— Я хочу перевернуться

Поняв, он убрал пальцы, и перекатился на спину. Ему было трудно отказаться от контроля, но доверял Бренне так, как никогда раньше никому не доверял.

Когда она села на него, он потерял дар речи от гордой женской красоты. Он наслаждался этим чувством, сознавая, что придётся отказаться от такого, как только сила восстановится.

Она обхватила тонкими пальцами его ноющий член. Джад стиснул зубы и сжал прутья в изголовье кровати, но не сводил взгляда с Бренны. Игра эмоций на её лице была чистым соблазнением. Удовольствие, удивление, голод.

— Ты прав, — прошептала она, смотря на него яркими глазами. — Я прочувствую каждый твой дюйм. — Она передвинулась, чтобы встать ровно над его пахом, затем направила кончик ствола в себя, прежде чем отпустить.

Джад на несколько секунд перестал дышать, когда удовольствие разлилось от члена по всему телу.

До этого момента он никогда не осознавал умопомрачительной чувствительности этого комочка нервов — как мог его народ отказаться от такого невероятного прилива ощущений? Когда Джад открыл глаза, — хотя не осознавал, что закрыл, -

увидел Бренну над собой с запрокинутой головой.

— Посмотри на меня.

Она повиновалась с дрожью, которая пронзила насквозь, одновременно протягивая руки. Он поднял свои и схватил их.

Сжав его руки, она начала медленно опускаться, принимая его сантиметр на сантиметром, не разрывая зрительного контакта. Близость была такой напряжённой, Джад знал, функционируй диссонанс, убил бы его.

Она внезапно остановилась, тяжело дыша.

— Ты так сильно меня растягиваешь, что я не могу вынести. — Потом она застонала и снова начала двигаться. — Милостивый Боже.

Он готов был сам молить о милосердии, из-за ошеломляющего жара Бренны, брошенный в сенсорный инферно, и это он никогда не переживал раньше. Джад крепче сжал её руки, но она не жаловалась.

Вместо этого, сделав глубокий вдох, она сжала пальцы в ответ и приняла его до самого основания.

Чистое сексуальное удовольствие… и боль одновременно.

Он выгнулся, борясь, чтобы оставаться в сознании от перегрузки. Для Стрелы, обученному противостоять ощущениям, чувство этого было сродни тому, что его бросали в самое опасное из пламени.

Именно прикосновение Бренны отвернуло от края пропасти — она окружила его, соблазнительная смесь грации, женской требовательности и голода. Открыв глаза, он обнаружил, что она сидит совершенно неподвижно.

— В чём дело? — Он говорил хрипло, будто много кричал.

— Я привыкаю к размеру. — Она наклонилась, вытягивая его руки, пока его ладони не легли рядом с головой. — Ты, — она скользнула губами по его губам, — наполнил меня до предела.

Он застонал, сдерживаясь, чтобы не поднять бёдра и не взять контроль. Того, что она смирилась с вторжением, более чем достаточно. В этот раз. Потому что он совершенно определённо повторит это, независимо от того, что придётся сделать, чтобы пробудить очередное возгорание.

Бренна поцеловала его снова, и на этот раз поцелуй вышел диким и яростным.

— Двигайся, — прошептала она. Отпустив руки Джада, она положила ладони ему на грудь.

Он был не в состоянии говорить, поэтому просто положил руки Бренне на бёдра и начал поднимать и опускать её в ритме движений своего тела. Всё, что он изучал, испарилось из головы — им руководил вековой инстинкт и неумолимая нежность к Бренне.

Сначала он двигался медленно, позволяя привыкнуть к размеру, пока сам тонул в сводящем с ума экстазе её прикосновений.

Затем она начала настаивать на ускорении ритма, и Джад принялся врезаться в неё, приподнимая тело, когда она опускала своё. Вскрикнув, она впилась пальцами в его грудь и, дикая и раскованная, двигалась на нём.

Когда она издала звук разочарования, он перевернул её на спину. Она не протестовала, обняв ногами за талию.

Протянув руку, он потёр её клитор и начал двигаться, доводя их обоих до удовольствия, которое казалось невозможным. Где-то в процессе он потерял способность думать.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание