Обречённая на месть. Дилогия

Ника Веймар
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда рассчитывать остаётся только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть — блюдо, которое подают холодным.

Книга добавлена:
1-03-2023, 06:28
0
595
151
Обречённая на месть. Дилогия

Читать книгу "Обречённая на месть. Дилогия"



— Мне… мне тоже нужно в душ, — прошептала она.

— Помочь? — ласково улыбнулся Алвар.

Лея кивнула, не решаясь произнести это вслух. Муж опустился на колени у её ног, ловко расстегнул ремешки на туфельках.

— Помню нашу первую встречу, в кондитерской, — мурлыкнул он, поглаживая её лодыжки. — Форма ФБМ напрочь убивает всякую сексуальность в женщине, но ты меня возбуждала даже в ней. Такой милый птенчик, нежный, беззащитный…

Оборвав рассказ, маг поднялся. Лея слушала его, боясь пропустить хоть слово, и грудь её высоко поднималась и опускалась в такт прерывистому, взволнованному дыханию. Алвар коснулся мягких, соблазнительно приоткрытых губ жены подушечкой пальца, и она, окончательно осмелев, лизнула его палец кончиком языка. Парня бросило в жар. Он склонился к ней, медленно, чувственно провёл языком по шее, одновременно легонько сжав свободной ладонью грудь Леи.

— Пойдём, — прошептал он, увлекая девушку за собой.

У Алвара уже туманились мысли от близости самой желанной и любимой женщины в мире. И от осознания того, что сейчас он с полным на это правом будет соблазнять её, сводя с ума поцелуями, неспешно и неумолимо вести жену по дороге наслаждений, он просто сходил с ума. Воспоминания о том, как сладко Лея стонет от его ласк, как выгибается навстречу умелым рукам, будоражили и пьянили крепче рилантского рома.

Закрыв дверь ванной, он снова опустился у ног жены, сжал в кулаке подол её платья и медленно потянул вверх.

— Ты ведь не станешь принимать душ в одежде, птичка? — улыбнулся он.

Лея безвольно прислонилась к стене, жадно глотая воздух. Она уже хотела Алвара, чувствовала, как вниз по бедру скользит капля тягучей влаги. И от одной мысли, что он непременно поймёт это, едва коснувшись её там, в самом сокровенном местечке, по телу прокатывались волны жара. Но муж не торопился, поглаживал её ноги, буквально по миллиметру поднимая платье всё выше.

— Сними с меня эту демонову одежду! — простонала девушка, понимая, что не в силах больше выдерживать эту сладкую пытку. — Алвар…

— А ты снимешь с меня полотенце? — тихо рассмеялся он. — Bella, куда ты так спешишь? Я хочу, чтобы эта ночь запомнилась тебе навсегда. Первая из многих сотен наших сладких ночей… И тебе не будет больно, клянусь. Я могу заглушить все неприятные ощущения, оставив только удовольствие.

— Сделай уже что-нибудь… — пробормотала она, закрыв глаза. — Искуситель.

— Ещё какой, — согласно кивнул маг крови, стягивая с неё трусики. — Сегодня я попробую на вкус каждую частичку твоего тела, любовь моя.

Исполнять обещание он начал незамедлительно. Осыпал долгими, горячими поцелуями внутреннюю сторону её бёдер, время от времени касаясь языком нежной кожи. Лея приглушённо пискнула и задрожала.

— А теперь перейдём к самому приятному в совместном принятии душа, — поняв, что у девушки в прямом смысле слова подгибаются колени от ласк, Алвар стянул с неё платье, отбросил в сторону бюстгальтер, поставил Лею в ванну. Лукаво сверкнув тёмно-синими глазами, поинтересовался: — Так ты собираешься снимать с меня полотенце?

— Сними сам, — пересохшими губами прошептала она. — Пожалуйста.

— Всё для тебя, — парень нарочито медленно развязал узел, и полотенце упало к его ногам.

Лея стремительно краснела, но не могла отвести взгляд от его вздыбленного члена с выступившей жемчужной капелькой влаги.

— Что я говорил насчёт совместного душа? — мурлыкнул Алвар, довольный реакцией жены. — Ах, да… Что это приятно.

Он включил тёплую воду, нанёс на руки немного мыла с терпким ароматом трав и хвои и медленно провёл ладонями по телу Леи. Девушка не сумела сдержать тихого стона, подалась к мужу. Она больше не хотела ждать, чувствуя почти болезенную пульсацию между бёдер.

— Bella, не в ванне же, — маг укоризненно погрозил ей пальцем. — Дотерпи до спальни, там удобная кровать…

— Тогда поторопись отнести меня туда поскорее, — выдохнула девушка. — Я… я больше не могу, правда!

Она тихонько всхлипнула от избытка эмоций.

— Птичка моя, — ласково прошептал Алвар, выключая воду и заворачивая Лею в большое полотенце, — я никогда не смогу тобой насытиться. Моя драгоценная, моё благословение… Люблю тебя.

— Пожалуйста… — шептала Лея, словно молитву, пока муж нёс её к кровати, — Пожалуйста, Алвар…

— Чш-ш-ш-ш, — успокоил он её, бережно опуская на прохладные простыни и нависая сверху.

Медленно, осторожно вдвинулся в неё, пристально следя за реакцией, опасаясь, что не сумеет удержать контроль и всё-таки причинит боль своей любимой.

— Мне не больно, — успокоила его Лея, чувствуя, как медленно и плавно он движется в ней, то наполняя до предела, то вновь выходя. Это было приятно, но не утоляло пожара, который муж разжёг в её крови. — Алвар, я не стеклянная…

Маг крови лишь усмехнулся, совершил ещё несколько медленных, сводящих с ума томительной нежностью движений, и внезапно вышел полностью. Но прежде, чем Лея успела возмутиться, он закинул её лодыжки себе на плечи, и вошёл снова, уверенно, глубоко, плавно. Замер, давая супруге возможность привыкнуть к новым ощущениям. И лишь когда она застонала, выгибаясь ему навстречу, вновь начал двигаться. Вначале неторопливо, описывая небольшие круги бёдрами, словно дразня, но после темп ускорился, и каждое движение его тела теперь отзывалось в Лее так глубоко, как она даже не представляла себе до этого дня. Она подавалась ему навстречу, чувствуя, как всё нарастающее возбуждение заполняет каждую клеточку тела. А после весь мир внезапно расплавился, исчез в сверхъяркой вспышке наслаждения. Алвар перекатился, устроив Лею на своей груди, позволяя прийти в себя. Но он совершенно не ожидал, что первой фразой жены станет удивлённое:

— А ты всё ещё твёрдый…

— Bella, ты ведь не думала, что я финиширую так быстро? — он коснулся пухлых губ жены нежным поцелуем. — Я так долго ждал эту ночь. И у меня на неё очень большие планы.

— Давай воплотим их в реальность, — предложила Лея, и сама потянулась за поцелуем.

— Смелая птичка, — улыбнулся Алвар.

А после им было совершенно не до разговоров. И брачная ночь, сладкая, страстная, бессонная, наполненная нежными признаниями и тихими стонами удовольствия, закончилась незадолго до рассвета. Кровавик был готов продолжить, но Лея устала, и он, почувствовав это, первым предложил отдохнуть, намекнув, что кое-кому с утра ещё нужно на пары. О том, что Лея заберёт документы в ближайшие дни, они успели договориться в перерывах между поцелуями и другими приятными занятиями.

Имперская военная Академия, утро

— Не понимаю, куда пропала Лея, — Альма задумчиво прикусила колпачок ручки. — Не может же она разговаривать с деканом всю пару?

— Думаешь, с господином Лорио и поговорить не о чем? — негромко рассмеялась Мелисса. — Успокойся, вернётся наша Лея, куда ей деваться?

— Девушки, — вкрадчиво прошелестел неслышно подошедший Авей Квабарюн, — надеюсь, вы с таким неподдельным интересом обсуждали мою лекцию?

— Разумеется, господин Квабарюн, — откликнулась Альма с самым честным видом. — Вы так интересно рассказываете про то, как пахнет магия. Жаль, не всем дано почувствовать эти ароматы. Скажите, а почему имперские наёмники в трактирах чаще всего заказывают вино «Слёзы рассвета», а не «Кровь ночи»? Намёк на то, что после встречи с ними рассвета уже не встретить? Мне кажется, «Кровь» вкуснее.

— Деточка, крови в жизни дипломированных имперских магов и так слишком много, чтобы её ещё и пить, — преподаватель улыбнулся. — Студенты всегда начинают с «Крови ночи», а потом переходят на «Слёзы…». Особенно, перед сессией. Эй, галёрка, не спать!

Он отошёл от стола, и девушки перевели дух. Обычно так легко отделаться от Кота-Баюна не удавалось.

— Ты молодец, что заболтала его, — шепнула Дана. — А что, «Кровь ночи» действительно вкуснее «Слёз рассвета»? Я ни одного из них не пробовала…

— Конечно, — хихикнула Мелисса, — твой-то рилантский ром предпочитает.

— Тише, — Дана приложила палец к губам, злясь на говорливую подругу. — И ничего он не мой!

— Зато ты — его, — Мелисса лукаво подмигнула. — Кстати, как, мой совет пригодился?

— Мел! — герцогиня залилась краской. — Прекрати! И вообще, раз так интересно, подойди к нему и спроси.

— Ага, бегу, роняя ботинки, — фыркнула Тариоль. — У тебя спрашивать безопаснее для здоровья.

— Он запретил мне рассказывать о том, что происходит между нами за закрытыми дверями, — Дана пожала плечами, словно извиняясь. — И я тоже не хочу его сердить, сама понимаешь.

— Понимаю, — кивнула Мелисса. Наклонилась к подруге и шепнула: — Но если нужен будет совет, не стесняйся. Я плохого не посоветую.

— Непременно, — пообещала девушка и перевела дух, поняв, что опасная тема закончена.

Но день только начинался. Настоящим испытанием стали пары у Флавии. Всю первую пару преподаватель, одетая сегодня в облегающее чёрное платье, едва прикрывающее кружевную резинку чулок, подробно и со знанием дела рассказывала о том, как делать минет. Лазерной указкой демонстрировала на огромном плакате самые чувствительные места, сообщая, как именно нужно их приласкать, чтобы мужчина испытал самый яркий и фееричный оргазм.

— Простите, госпожа Флавия, а глотать обязательно? — сидевшая на втором ряду Айя брезгливо скривилась. — Гадость какая…

— Девочка, можно и не глотать, — преподавательница томно вздохнула. — Некоторым мужчинам нравится кончать на грудь. Или на лицо. Есть изобретательные экземпляры… Помню, один мой любовник обожал изливаться мне в ухо. Но глотая мужское семя, ты демонстрируешь, что принимаешь любовника полностью. Понимаете, девочки, все мужчины в принципе очень любят, когда женщина становится перед ними на колени и дарит им оральные ласки. Знаете, почему? Потому что благочестивые высокородные аристократки в большинстве своём холодны, как мёрзлые рыбины. И ни одна не согласится подарить мужу такое удовольствие. А кто занимает ключевые посты? Мужчины. И будьте уверены, у подавляющего большинства из них жёны — настоящие брёвна в постели. Это ваш шанс добиться, чего угодно. Сделать карьеру, ублажая начальника, получить нужную информацию… А если мужчина холост, так даже и женить его на себе, если пожелаете. Понятно? Тогда продолжаем.

А вторая пара была практической. И, как Флавия и обещала, Дане она уделила особое внимание, заставляя умирающую от смущения девушку ласкать голема и бесконечно делая замечания:

— Нежнее. Глубже. Да не бойся так, он не кусается. Целиком вобрать не можешь? Будешь тренироваться на бананах. Это важно.

Когда пара, наконец-то, закончилась, Дана чувствовала себя выжатой, как лимон. Флавия предлагала прийти к ней после боёвки на факультатив, но девушка отказалась, сказав, что её ждёт факультативное занятие у Рида Ренуа.

— Если хочешь, можешь на нём отработать изученное, — предложила Флавия, задержав её после пары. Наморщила гладкий лобик, припоминая. — Нет, с ним я не спала… Ничего сказать не могу. Но целители обычно деликатные. И за собой следят. Можешь быть уверена — член у него чистый и пахнуть будет каким-нибудь травяным мылом. Хотя нет, не надо тебе на нём тренироваться. Атор, к сожалению, собственник…


Скачать книгу "Обречённая на месть. Дилогия" - Ника Веймар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Обречённая на месть. Дилогия
Внимание