Валиант

Лорен Донер
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Тамми всегда старалась быть готовой к любого рода неприятностям, которые жизнь приберегала для нее, но она не могла даже представить, что встретит сексуального мужчину-льва на своем пути. Он огромен, у него самые необычные желтые кошачьи глаза, которое она когда-либо видела. Тамми была настолько испугана, что впервые в своей жизни потеряла дар речи. Он приближается, рычит и она в ужасе не может даже пошевелиться.

Книга добавлена:
10-03-2023, 18:37
0
1 045
69
Валиант

Читать книгу "Валиант"



Тэд отступил, неуверенно улыбаясь.

– Да, странный день, ничего не скажешь.

– Ага. – Она выдавила улыбку. – Я уезжаю. Не возражаешь, если я возьму фургон?

Босс Тамми колебался.

– Он все еще мне нужен. Там большая часть еды для вечеринки. Ее ведь не отменили.

– Я отвезу ее домой, – мягко предложил Тайгер, – Пойдемте, мисс Шаста. Вот мой джип.

Тамми пошла к фургону, чтобы забрать свою сумку, желая уехать как можно скорее, пока Валиант не очнулся.

Она пошла за Тайгером к одному из джипов и забралась внутрь. Но он всё не заводил мотор, внимательно изучая ее.

Тамми решила сказать правду, так как время неумолимо бежало, и Валиант мог очнуться в любую минуту.

– Нам нужно спешить. Пожалуйста, поехали немедленно.

Тайгер завел мотор и крикнул через плечо.

– Быстро все выметайтесь отсюда.

Джип сдвинулся с места и Тамми потихоньку начала успокаиваться. Она вспомнила, что нужно пристегнуть ремень безопасности.

– Мой дом где-то в пяти милях отсюда. Спасибо за помощь.

– Сначала я отвезу тебя в наш медицинский центр, – смущённо сказал он.

– Нет. Я просто хочу домой.

Он нахмурился.

– Тебя должен осмотреть врач. Также ты должна написать заявление на Валианта, описав все, что он сделал, для этого мы вызовем юриста, он поможет тебе. В Резервации своя система правосудия. Валиант будет строго наказан за то, что напал на тебя.

Тамми в шоке разинула рот.

– Он не причинил мне вреда, и я не хочу, чтобы его наказывали. Мне не нужен врач. И уж точно не нужен психотерапевт.

Тайгер резко затормозил и повернулся лицом к Тамми. Он пристально взглянул ей в глаза.

– Ты сколько угодно можешь врать Тэду и Марси. Они люди и поверят всему, что ты им сказала. Но меня ты не проведешь, ты вся пропахла Валиантом, я чувствую запах секса. Он явно, изнасиловав, причинил тебе боль. Тамми, позволь врачам осмотреть тебя, ты должна поговорить с кем-то о том, что произошло, и написать заявление на Валианта, чтобы он понес наказание за содеянное.

Тамми покраснела от смущения, посмотрев на Тайгера. Она сглотнула образовавшийся ком, прежде чем заговорить.

– Я знаю, что он причинил тебе боль.

– Со мной все в порядке. Он не насиловал меня. Я просто хочу домой.

Он еще сильнее нахмурился.

– Так что же тогда произошло?

Тамми колебалась.

– Он не причинил мне вреда, но также не хотел меня отпускать. Он собирался оставить меня себе, как домашнее животное или что-то вроде того. Он набросился бы на любого, кто попытался меня забрать. Я ударила его лампой, и он потерял сознание. Тебе, наверное, нужно проверить как он, но, думаю, с ним все в порядке. Я постаралась не причинить ему вреда, считая, что это лучше, чем если бы его пристрелили. А теперь отвези меня отсюда, он явно не обрадуется, что меня нет, когда очнется.

Я просто хочу домой.

– Сукин сын, – выругался Тайгер. Джип рванулся вперед и набрал скорость. – И все же тебя должен осмотреть врач.

Тамми процедила сквозь зубы.

– Он не насиловал меня, понятно? Не принуждал меня, и секс был по взаимному согласию, ясно? Просто отвези меня домой, пожалуйста. Я просто хочу поскорее забыть об этом дне.

Тайгер сердито кивнул.

– Как хочешь.

Он нажал на кнопку радиопередатчика, пристегнутого к верхней части его жилета.

– Это Тайгер. Всем очистить территорию вокруг дома Валианта. Каждый, кто патрулирует этот район должен иметь при себе ружье с транквилизатором. Усыпите засранца и обезвредьте, если он попытается покинуть границы своей территории. Всем ясно?

Тамми посмотрела на парня, который сидел рядом с ней. На ухе у него было закреплено переговорное устройство. Дав инструкции, он немного расслабился.

– Хорошо. Конец связи.

Он повесил передатчик обратно на жилет.

– Мне очень жаль, что все так получилось. Свяжись с нами, если тебе что-то понадобится. Наш юридический отдел будет поддерживать связь с тобой.

– Зачем?

– На всякий случай. Когда ты согласилась здесь работать, ты подписала документы о неразглашении. Все, что здесь происходит, строго конфиденциально, иначе ты столкнешься с огромными судебными исками, поэтому, пожалуйста, не сообщай в прессу о случившемся. Наш правовой отдел позаботится о любой проблеме, с которой ты столкнешься, и выплатит хорошую компенсацию. Это все что я могу сделать для тебя, если ты отказываешься выдвигать обвинения против него.

Да, она подписала какой-то необычайно длинный договор о неразглашении. Ей было запрещено рассказывать о том, что происходит в Резервации Новых Видов.

Ей не разрешалась предъявлять им любые иски, пока она находилась на их территории, в качестве гостя. Тамми пошла на это на свой страх и риск. Однако в договоре был пункт, что они готовы оплатить любой счет за медицинские услуги, если она пострадает. Теперь понятно почему.

– Я бы никогда не обратилась с этим к репортерам.

Через пять минут Тайгер припарковал джип перед ее маленьким домиком, сзади остановились еще две машины, сопровождавшие их, обеспечивая безопасность.

Тамми знала, что Новые виды были мишенью для групп радикалов, которые их ненавидели. Поэтому у нее не вызывало вопросов, почему их сопровождали дополнительные машины.

Она посмотрела на свой дом и постаралась скрыть смущение. Дом достался ей от бабушки в плохом состоянии, и у Тамми не хватало денег, чтобы его отремонтировать.

Крыльцо покосилось, краска облущивалась большими кусками, на одном из окон разбитое стекло было заклеено скотчем. Это был маленький дом с двумя спальнями и одной ванной комнатой, но все это принадлежало ей.

Тайгер сидел с растерянным выражением лица. Хотела бы она знать, о чем он сейчас думает, глядя на ее полуразрушенный дом.

– Ты уверена, что тебе не нужен доктор или психотерапевт? Мы заставим его заплатить, если ты выдвинешь обвинение. Наша судебная система гораздо жестче, чем ваша.

Тамми покачала головой и отстегнула ремень безопасности.

– Он не причинил мне вреда, я не хочу, чтобы его наказали и мне не нужен врач. Насчет психотерапевта, я подумаю. – На секунду она замолчала. – Я просто хочу забыть это, как страшный сон. Понятно?

Тайгер посмотрел ей в глаза и молча кивнул.

Тамми выбралась из джипа, подошла к входной двери, открыла ее и вошла в маленькую комнату. Она обернулась и заметила, что Тайгер спокойно наблюдал за ней из черного автомобиля без номерных знаков.

Она плотно закрыла дверь и задвинула засов.

– Черт подери, – с облегчением выругалась Тамми и направилась прямиком в душ. – Никогда бы не подумала, что такое может произойти. – Невозможно ко всему быть готовой. Это ж надо умудриться встретить звероподобного мужчину, который просто сногсшибательно целуется и с лёгкостью соблазняет женщину. Она покачала головой. С каждым днем моя жизнь становится все более странной. Почему у меня все не как у людей?


Скачать книгу "Валиант" - Лорен Донер бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание