Он познал всё

Дмитрий Мастер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Строящие свой муравейник муравьи не имеют разума. Однако их общий дом по своим качествам жилища сравним с современными городами. Которые проектируют и строят люди много лет обучавшиеся этому. Где у муравьев хранится аналогичная по объему и качеству информация? Если нервная система муравьев не может быть хранилищем этой информации, то это значит, что муравьи хронят информацию в своём коллективном биополе. Которое и руководит всеми их действиями. А есть ли аналогичное управление обществ людей? И если есть, то насколько такое управление влияет на отношения имеющиеся у нас, в первую очередь влюбленных и семейные? И есть ли у нас возможности влиять на наше общее биополе с целью улучшить нашу жизнь и сделать так, чтобы через такое влияние все люди стали счастливыми? Вот на все эти вопросы и пробует ответить эта книга. Эта книга не научная. Жанр книги — подростковый любовный роман. Герои которого начинают исследовать феномен наших коллективных энергий.

Книга добавлена:
12-03-2023, 12:52
0
340
14
Он познал всё
Содержание

Читать книгу "Он познал всё"



— Ещё мышление инопланетян и их общую базу мышления, наверно, можно сравнить с известной компьютерной технологией блокчейн. Информация накапливается в умах многих разумных существ, которые обмениваются этой информацией, совместно обрабатывают общую информацию. Себя же нам, наверно, было бы правильно представлять в представлениях о разуме инопланетян, как людей с планеты, населённой множеством разумных и неразумных рас, в которых каждый человек есть отдельная раса. А наши семейные отношения — это как у космических рас союзы, а выращивание детей — это как забота более развитых разумных рас в отношении молодых космических рас.

— Почему это так? — спросил сам себя Максим. — Инопланетяне нам сообщают о себе, что у них нет такого института брака, который, на их взгляд, является формой рабства. «Однако браки могут быть заключаемы» сообщают о своей жизни инопланетяне. О чем здесь сообщают инопланетяне? Они служат друг другу и имеют плотное телепатическое общение и их мышление очень тесно переплетено.

— С «большим количеством телепатической коммуникации», — сообщают о своей жизни инопланетяне. А если это так, то нет никакого места у них для образования пар для создания семей, что имеется у нас, когда у нас заключаются известные браки по любви. Что есть фактически образование надорганизма, другими словами — эгрегора. В котором муж и жена образуют две половинки одного целого.

Если же мы бы имели также очень тесно переплетённые телепатические связи, «с большим количеством телепатической коммуникации», то не имели бы возможности заключать браки по любви. Потому что индивид может быть вписан или в эгрегор пары, или эгрегор расы. Итак, оказывается, что телепатическое общение — это достаточно сильный фактор, препятствующий созданию и поддержанию семьи и, как следствие, попытки телепатического общения с нами со стороны инопланетян снижает у нас прирост населения! — неожиданно констатировал Максим, чем сильно ошарашил меня.

— А, так как инопланетянам наиболее интересно общаться телепатически с самыми развитыми представителями Земли, то здесь легко делается вывод, что это один из главных факторов того, что наиболее развитые люди у нас достаточно редко заводят семьи и обзаводятся детьми. Отсюда делается вывод о том, что телепатическое общение инопланетян с нами значительно затормаживает развитие обществ Земли! — сделал ещё один вывод Максим, который ещё раз ошарашил меня. Неожиданно у меня появилась мысль. И я спросила Максима.

— А зачем инопланетяне похищают людей и животных?

— Учёные изучающие похищения людей инопланетянами утверждают, что похищения — это всегда репродуктивный эксперимент, а вовсе не эксперимент по изучению людей, — с минуту он помолчал, проследив взглядом за проехавшей мимо машиной. И мне показалось, что в машине сидели инопланетяне и угрожающе смотрели на нас. Машина проехала и Максим продолжил.

— Производство гибридной расы — вот настоящая цель посещений инопланетянами Земли! — сказал он.

— То есть, по сути, они похищают людей для того, чтобы… Вступить с ними в связь? — изумилась я.

— Да. И при этом они используют свои сильно развитые технологии вмешательства в генетические коды. Однако здесь нужно уточнить, что цель инопланетян, посещающих Землю — не просто производство гибридной расы, а «производство гибридной расы» с повышенными пси-возможностями… Другими словами — производство сверх существ. Но здесь также имеются свои особенности. Как было сказано в одном документальном фильме… «В истории человечества не было ни одного гения, у которого в роду не нашлось бы близкого родственника с психическими отклонениями». Иными словами, гениальность и сумасшествие почти всегда идут рука об руку, сочетание патологии и одарённости есть рецепт гениальности.

— Как же инопланетяне делают производство гибридной расы с повышенными пси-возможностями? — задал Максим вопрос сам себе и сразу ответил на него.

— Они выискивают интересные особенности развития разных людей на разных своих «плантациях» (планетах), выделяют гены, отвечающие за эти интересные особенности, и подсаживают эти гены различным обезьянам… И в результате получается, как с обычными гениями. Инопланетяне получают гениев и забирают себе их гены.

Услышав про спаривание людей с обезьянами, я почувствовала, что уже чувствую отвращение к речам Максима и мне захотелось домой. И мы были почти у моего дома, однако Максим продолжал говорить.

— Важный момент, разум эволюционирует! Если подобные репродуктивные эксперименты повторяются бесконечно, если постоянно скрещивать разумных существ с животными, для того чтобы гибрид имел мощную мотивацию развиваться, разум должен научиться добиться следующего: постоянно показывать инопланетянам свои перспективы достичь невиданных ранее результатов и, в то же время постоянно пребывать на уровне, когда подсаживание генов разумного человека животным не имеет никакого смысла. Такой уровень развития называется инопланетянами «3-й плотностью существования». При этом многие люди развиваются до уровня 5-й плотности существования, например, капитан Титаника, появившийся живым более чем через 70 лет после гибели его судна!

Именно этим, борьбой с инопланетянами, и ничем иным может объясняться отсутствие у нас, жителей Земли, навыков телепатического общения… Как я уже говорил, слово «телепат» родственно известному заболеванию «психопат».

Мы наконец-то подошли к моему дому и распрощались.

Я поднялась на свой этаж, зашла к себе в комнату. И у меня появилась мысль. Я подумала о прочитанной ранее книге «7 уровней развития и понимания настоящей Любви!» и распечатанных статьях, которые были мною аккуратно убраны. То, о чем рассказывал автор книги и многих статей, почти сходилось с тем, что говорил мне Максим. Так может, эта книга и статьи заинтересуют Максима? Может, распечатанные мною тексты ему понравятся? Не знаю. Но мне было очень интересно узнать мнение Максима об этой книге и статьях.

Весь следующий вечер я сгорала от нетерпения. Буквально считала часы до завтрашнего дня, когда я, придя на работу, вручу Максиму мои распечатанные листы. Они уже ровной стопкой лежали у меня на столе, дожидаясь того момента, когда я отнесу их на работу и вручу Максиму.

Той ночь, наполненная кучей эмоций, я еле заснула. А когда, наконец, сомкнула глаза, увидела завтрашний день и Максима.

Утром я встала на удивление бодрой — даже несмотря на бессонницу, случившуюся в начале ночи. Утро было хмурым, туманным. Молочно-белая пелена укрывала город, придавая ему загадочный, таинственный вид. Короткая дорога до офиса в тот день казалась мне бесконечной. Работа утром также мне удавалась не очень — все буквально валилось с рук.

Я еле дождалась перерыва, чтобы вручить Максиму листы.

— Прочтёшь как-нибудь, — сказала я ему.

— Что это? — полюбопытствовал Максим.

— Книга и статьи, — ответила я, — когда-то я это читала. Я подумала о том, что это может тебя заинтересовать.

Глава 7. Простой способ сократить время для достижения просветления.

Тогда была пятница. А в понедельник Максим вдруг подошёл ко мне и пригласил в кафе обсудить книгу.

Я же сгорала от нетерпения. Поэтому стала расспрашивать его прямо во время обеденного перерыва.

— Ну, что? Прочитал? — сразу же спросила я, едва сев за стол.

— Погоди, не торопись, — спокойно возразил он. Некоторое время он сидел молча, просто глядя в окно. За ним уже начинал идти первый снег. Вот-вот ноябрь уступит место холодному декабрю. Затем, повернувшись ко мне, начал свой рассказ. Собственно, он был почти во всем согласен с автором книги, и лишь пояснил мне некоторые моменты.

— Какой способ для достижения просветления более эффективный? — спрашивала я его.

— Этого нельзя сказать наверняка, — отвечал он, — ты, верно, помнишь, что для достижения просветления нужно развивать и душу, и тело? Поэтому нельзя сказать, какой из способов самый эффективный.

— Но насколько я знаю, просветлеть можно и от напряжённой, стрессовой работы с большой нагрузкой, если иметь к такой работе правильное отношение, так? — вопрошала я, тоже смотря в окно подражая так Максиму. Серые тучи плотно затянули небо.

— Разумеется, девушка, именно девушка может просветлеть и таким образом совершенно естественно, а парня нужно специально мотивировать для достижения просветления таким способом, — сказал Максим.

— Я знаю, — возразила я, — меня волнует немного другой вопрос. Насколько такое просветление может быть эффективным?

— Очень хороший вопрос! — воскликнул Максим. Я отвечу на него цитированием… — Здесь Максим сделал паузу и сказал, — цитированием инопланетян.

Мне показалась такая фраза приколом, и я улыбнулась, а Максим продолжал.

— Инопланетяне утверждают, что расы разумных существ переходят с более низкого уровня развития на более высокие по мере накопления информации и улучшения навыков работы с нею. Инопланетяне утверждают, что объёмы их знаний несоизмеримо больше тех знаний, которыми владеют люди. Это и есть причина, утверждают инопланетяне, что мы живём в третьей плотности существования, а они живут в более высоких, в которых просветление и владение паранормальными способностями является не просто нормой, а неотъемлемой частью жизни.

— Другими словами, — продолжал Максим, — просветление достигается автоматически с накоплением некоторого жизненного опыта, который, понятно, должен быть немаленьким относительно жизненного опыта большинства обычных людей, живущих сегодня. Остаётся теперь просто посчитать объем требуемых усилий. Если йоги занимаясь своими практиками по 12 часов в день достигают просветления за 10–20 лет живя в своих монастырях, то при той же интенсивности с тем же прилежанием в любом другом труде человек достигнет тех же результатов.

Сказанное Максимом об условиях просветления меня немного расстроило. Действительно, 10–20 лет практиковать что-то по 12 часов каждый день — это очень большой объем труда. Однако увидев на моем лице реакцию на сказанные им слова, Максим стал говорить о способах сокращения времени достижения просветления.

— Действительно, 10–20 лет практиковать что-то по 12 часов каждый день, — сказал Максим то, о чем я подумала, — это очень большой объем труда. Однако есть приёмы позволяющие сократить обычное время необходимое для достижения просветления. Например, йоги утверждают, что, преподавая обучение медитации возможно сокращать время необходимое для достижения просветления в десятки и даже сотни раз! Это значит, что, делая нужную работу для других, время для достижения просветления от такого труда значительно сокращается.

— Вот почему йоги уделяют много внимания благословениям всех живущих на Земле и в Космосе — отданная психическая энергия другим возвращается приумноженной! — сказал Максим немного подумав. И продолжал.

— 10–20 лет практиковать программы для достижения просветления по 12 часов каждый день — это обычное время для достижения просветления в стенах монастыря. Многие приходят в монастыри, не горя желанием достигать чего-либо. Большинство людей становящихся монахами просто бежит от обязанностей мирской жизни. Однако в монастырях занимаются практиками. Все постоянно живущие в монастырях занимаются практиками. И по большей части их практики нужны только им самим, тем кто эти практики практикует. Однако, когда человек выполняет значительную работу для коллектива и коллектив благодарен человеку за его работу, то объёмы усилий в достижении просветления уменьшаются в десятки и сотни раз, в зависимости от количества людей, относящихся с благодарностью к человеку.


Скачать книгу "Он познал всё" - Дмитрий Мастер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание