В объятьях льда

Налини Сингх
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Налини Сингх возносит сексуальность на новые высоты и возвращает нас в мир Пси, туда, где двое, столкнувшись со злом, вынуждены искать добро в своих скованных льдом сердцах.

Книга добавлена:
13-03-2023, 12:47
0
276
108
В объятьях льда

Читать книгу "В объятьях льда"



***

Скрывшись в тени, он проследил, как Бренна покинула комнату Джада Лоурена. Ему с большим трудом удалось сдержаться, не наброситься на неё прямо там, чтобы удушить. Эта тварь должна была умереть несколько месяцев назад, но выкарабкалась. А теперь ещё и вспомнила что-то. Иначе, зачем устраивать целое представление у трупа?

Он грубо выругался про себя.

Первое время после её спасения он был в панике, но, к счастью, оказалось, что она почти ничего не помнила. Однако если пробелы постепенно заполняются, скоро возникнут проблемы. Причём серьёзные. Ему конец, особенно если она привлечёт на свою сторону проклятого Пси. Стоило выдать этих Лоуренов, когда была возможность, но он всё выжидал, и, в конце концов, жадность вышла ему боком.

Хотя какая разница. Ему совсем не хочется, чтобы его преследовали, как бешеного пса. Он уставился на шприц-инъектор в руке. Он уже опробовал его на Тиме, ослабил парня, и тот стал лёгкой добычей. Можно и с Бренной использовать. Шлюха со странными глазами не сможет разрушить его жизнь.


Скачать книгу "В объятьях льда" - Налини Сингх бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » В объятьях льда
Внимание